OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Alex_604 01.02.2023 19:05

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Товарищи клубни, всем привет...
Давненько не было меня на этом форуме, немного, так сказать, отходил от дел.
И вот, я вновь в строю. Единственный момент, я теперь нахожусь не на Рольф Химки, а на Рольф Сити (Ярославское шоссе)
Рынок, цены, условия конечно за последний год поменялись... Но я со свой стороны, все так же готов предложить максимально "прозрачный" подход к покупке автомобиля. Сейчас есть как остатки "дилерских машин", так и ввезенные по параллельному импорту машины. Они дешевле и их больше... К тому же есть варианты, которые официально не поставлялись (Xpander, новый аутлендер).
Так же теперь у нас нет разделения по брендам и я могу предложить все автомобили, которые представлены у нас на локации. Это Хендэ, Мицубиши, а так же автомобили с пробегом. Так же могу сориентировать в принципе по любому автомобилю в любом Рольфе.
Сейчас не так просто стало купить автомобиль, очень много нюансов, поэтому готов помочь решить Ваши вопросы и обрести "железного коня" :)

Vladimir 02.02.2023 06:22

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Alex_604 (Сообщение 3113035)
Товарищи клубни, всем привет...
Давненько не было меня на этом форуме, немного, так сказать, отходил от дел.
И вот, я вновь в строю. Единственный момент, я теперь нахожусь не на Рольф Химки, а на Рольф Сити (Ярославское шоссе)
Рынок, цены, условия конечно за последний год поменялись... Но я со свой стороны, все так же готов предложить максимально "прозрачный" подход к покупке автомобиля. Сейчас есть как остатки "дилерских машин", так и ввезенные по параллельному импорту машины. Они дешевле и их больше... К тому же есть варианты, которые официально не поставлялись (Xpander, новый аутлендер).
Так же теперь у нас нет разделения по брендам и я могу предложить все автомобили, которые представлены у нас на локации. Это Хендэ, Мицубиши, а так же автомобили с пробегом. Так же могу сориентировать в принципе по любому автомобилю в любом Рольфе.
Сейчас не так просто стало купить автомобиль, очень много нюансов, поэтому готов помочь решить Ваши вопросы и обрести "железного коня" :)

С возвращением) :friends:

Отправил вопрос по новому Outlander-у

filippovdv 06.03.2023 13:36

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день, Владимир!
Интересует Аут 2,4 черный

Alex_604 10.03.2023 12:34

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
@filippovdv,
Доброго дня.
Ответил в личку.

Valerio 01.04.2023 22:19

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Александр, добрый день! Задумался о покупке нового авто. Рассматриваю Аут новый 22-23 г., 2,4, полный привод, в комплектации Instyle или Ultimate, цвет желательно коричневый или зеленый, можно синий. Присматриваюсь к Hyundai Tucson, тоже новый, но пока не не определился. Возможно трейд-ин, есть Аут 3, 2014 г. Пробег около 50 т., в очень хорошем состоянии, один хозяин, куча допов, гаражный, дачный, без проблем, радиатор варика, подкрылки и т.п...
Сориентируйте пожалуйста по предложениям на сегодня и ценам.
Спасибо!

Alex_604 03.04.2023 13:54

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
@Valerio,
Доброго дня!
Ответил в личке.

woldelander 03.04.2023 18:01

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день!
В поиске... Outlander новый или слегка БУ (до 21 г). Мотор 2,4, 4WD. Черный или белый.
Мазду cx-5 с теми же критериями.
Как альтернативу рассматриваю PHEV из европы.

Alex_604 06.04.2023 10:08

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
@woldelander,
Доброго дня!
Написал в личку.

Mit150rus 28.04.2023 19:12

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день. Интересует Outlander новый или немного бу Instyle 2 литра - 4WD или 2WD.

Ren625 28.04.2023 21:45

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Привет! Интересует Outlander Intense или Instyle 2 литра 2wd - вариатор и комплектация со шторками безопасности, остальное не сильно важно. Какие вообще реальные цены на это добро. Можно с кредитом ради скидки, если можно сразу погасить.. Какие ещё альтернативы из недорогих кроссоверов или даже универсалов для семьи? Или даж Китайцев.

Alex_604 30.04.2023 09:29

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
@Ren625,
@Mit150rus,
Доброго дня!
Все ответил в личку.

mishgan80 07.05.2023 16:23

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Интересует аутледенр 4 поколения, топовая комплектация
Машина у вас из ОАЭ?

Alex_604 12.05.2023 09:24

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
@mishgan80,
Доброго дня! Ответил в личку.

Zvereff 23.06.2023 11:54

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день, интересует Аут новый 22-23г, 2.0 полный привод, трейд ин аут 14 год, 103 т. км), кредит, спасибо

Alex_604 03.07.2023 09:27

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
@Zvereff,
Добрый день!
Ответ в личке.


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU