OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=97106)

Mix72 16.12.2018 16:42

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
У меня по гарантии покрасили капот и 5ую дверь
Без каких либо проблем.Заявил после первого то 15000

Smileyfox 16.12.2018 17:24

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Вложений: 1
А у меня на водительской двери пластик краску трет. Весной буду шумку делать, обклею кромки антискрипом. Обращаться к дилеру не буду, ибо дебилы они, но все таки неприятно, на хтрейле такого не было и у жены на хранзузе тоже....мицу все больше неприятно удивляет мелочами...

avilmd 19.12.2018 02:21

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2756294)
на инфинити G25 была такая же проблема с ложным срабатыванием передних парктроников. Там действительно проблема была в неудачном (если можно так сказать) месторасположении площадки под номер. Ложно срабатывало и при сухой погоде, а в дождь или снег число срабатываний усиливалось. Регулировка чувствительности датчиков (была такая возможность) не помогала. Лечилось перестановкой номера на площадке чуть выше или ниже (сейчас уже не помню куда именно). Так что возможно и тут проблема не в парктрониках.

Добавлено через 1 минуту


Присутствовали при замене парктроников? Возможно пошаманили с расположением номера, а вам сказали что заменили датчики? Сейчас проблема не наблюдается?

Еще будут менять, обязательно буду и еще по коробке АКПП буду мучить про пинки, пусть еще раз логи снимают и отправляют.

эрмак 19.12.2018 22:08

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
2-3 недели назад рассыпался практически в буквалньом смысле дифлектор верхнего воздуховода второго ряда с пассажирской стороны. Им пользовались буквалньо пару раз, первый и вот последний. Сегодня с ТО забирал, с жалобой на него, собрали назад всё. Просто косяк при сборке видимо был. Мелочь по сравнению с другими постами в теме, но вроде как тоже гарантийка.

Пирамидон 28.12.2018 08:56

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
На пробеге 7300 обнаружил течь масла из-под теплообменника. На защите собралась лужица. С воскресенья машина в Рольф-Диамант. Резиновые уплотнители с трудом нашли у другого ОД. На их памяти это первый случай, двигатель новый, неизведанный. Подменного авто не дали.
Потенциально проблемный узел. Разные температуры масла и антифриза, разное температурное расширение, а там несчастные резиночки. Так что если у кого какие лужицы появятся, обращайте внимание на этот теплообменник. Он слева сбоку.

DarkVoland 24.03.2019 18:00

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
На пробеге 4600 км появилась трещина на кожухе селектора АКПП обратился к ОД все задокументировали,сфотографировали,обещали позвонить о результатах обращения в ММСрус. Вторую неделю от ОД тишина ))))))

Алехандро I 24.03.2019 18:37

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от Пирамидон (Сообщение 2759850)
На пробеге 7300 обнаружил течь масла из-под теплообменника.

Печально, что человек написал о проблеме и пропал. Решил ли - неизвестно.

Тай 24.03.2019 18:41

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от Алехандро I (Сообщение 2782222)
Печально, что человек написал о проблеме и пропал. Решил ли - неизвестно.

в профиле видно был сегодня, ждем ответа

Knop 24.03.2019 19:10

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Вложений: 1
Это не те самые трубки?

Пирамидон 24.03.2019 21:28

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от Алехандро I (Сообщение 2782222)
Печально, что человек написал о проблеме и пропал. Решил ли - неизвестно.

Решил конечно. Поменяли эти несчастные колечки (цена им в Экзисте по 88 р. за штуку). Неделю без машины пробыл, подменки не дали.

Пирамидон 24.03.2019 21:35

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
В субботу поеду на ТО-1. Посмотрю что там. Уровень вроде в норме, смотрел как то один раз. (это не ВАГ).
Зацвел капот и задняя дверь. Покажу. Красить пока не хотел. Замазал графиткой. Рановато. На Шкодах сколы до грунта бывали, но без ржи. А здесь на 3-м месяце зарыжело.

Spb-sae 28.03.2019 22:10

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от DarkVoland (Сообщение 2782208)
На пробеге 4600 км появилась трещина на кожухе селектора АКПП обратился к ОД все задокументировали,сфотографировали,обещали позвонить о результатах обращения в ММСрус. Вторую неделю от ОД тишина ))))))

Мне поменяли без проблем . Тоже на коже трещина появилась

andolga48 29.03.2019 07:06

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от Spb-sae (Сообщение 2783552)
Мне поменяли без проблем . Тоже на коже трещина появилась

И у меня трещина на кожухе. Видимо болезнь.

Spb-sae 29.03.2019 08:05

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
Цитата:

Сообщение от andolga48 (Сообщение 2783586)
И у меня трещина на кожухе. Видимо болезнь.

Возможно и болезнь но в питере на рольфе поменяли без каких либо проблем и проволочек

DarkVoland 29.03.2019 08:20

Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения
 
А по времени сколько все продолжалось? Или деталь в наличии была. Мой ОД молчит уже 3 неделю =)


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU