OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Сетка на решетку радиатора (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51351)

Roman-XL857 14.12.2012 22:21

Re: Сетка на решетку радиатора
 
На прошедших выходных тоже установил сетки в решотку бампера и радиаторную решотку. В бампер поставил решотку с мелкой ячейкой, в радиаторную покрупней как у всех на фото выше. Нижнюю крепил также как на фото у KocRag используя холодную сварку и саморезы. Верхнюю крепил ипользуя черные пластиковые хомутики, но дырки ни где не сверлил. Затягивал хомутики на вертикальных пластиковых стоячках, пряча их как можно выше под хромированные перекладины радиаторной решотки. Хомутики совсем не видно, чтобы их увидить надо наклониться или присесть. На днях сделаю фото и обязательно выложу.:)

lsd2k 02.06.2013 11:37

Re: Сетка на решетку радиатора
 
Подскажите точный размер сетки в решетку радиатора и решетку бампера. Чтобы меньше резать было. Или вообще не резать.

Extreme 02.06.2013 18:44

Re: Сетка на решетку радиатора
 
Резать всё-таки придётся, и лучше по месту, так как для разных MY различные размеры

stiven 26.02.2014 11:46

Re: Сетка на решетку радиатора
 
Сетка у всех алюминевая или нержавейка???
Люминий рвется зараза,купил рулон за 700р,нержавейка уж очень маленькие соты,цена ого-го,и будет ли обдув с ней нормальный?(нержавейка)

mark_67 26.02.2014 15:47

Re: Сетка на решетку радиатора
 
Алюминий, за 1.5 года, не порвался ни разу.

KocRag 28.02.2014 17:49

Re: Сетка на решетку радиатора
 
Алюминий, 1,5 года, даже намека на разрыв или повреждение нет! Не заморачивайся и ставь ту, которая дешевле!

Agregat 28.02.2014 19:26

Re: Сетка на решетку радиатора
 
А та сетка которая штатно в Сёгуне установлена, это тоже самое что тут сами устанавливают или нечто иное?

Yurok83 01.03.2014 19:27

Re: Сетка на решетку радиатора
 
Я поставил сетку от фильтра воздушного КАМАЗ. Загрунтовал и покрасил.

GAlexey 01.03.2014 20:04

Re: Сетка на решетку радиатора
 
Сетка от фильтра на предыдущем авто примерно через год немного покрылась ржой, наверное из-за того что красил без грунтовки :(

RZ3AJI Алексей 01.03.2014 20:50

Re: Сетка на решетку радиатора
 
Всем привет! люди добрые а есть ли такие люди которых можно попросить и они не откажут помочь в установке таких сеток. Мне проще обратится к кому то за помощью не безвозмездно конечно.
буду очень признателен и благодарен.

KocRag 01.03.2014 21:46

Re: Сетка на решетку радиатора
 
Цитата:

Сообщение от Agregat (Сообщение 1639485)
А та сетка которая штатно в Сёгуне установлена, это тоже самое что тут сами устанавливают или нечто иное?

Думаю полный аналог, но ячейки у нее крупнее и не направленная она - только легкий визуальный эффект от нее!!!:cray:;)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от GAlexey (Сообщение 1639939)
Сетка от фильтра на предыдущем авто примерно через год немного покрылась ржой, наверное из-за того что красил без грунтовки :(

Я конечно может не совсем понимаю, но почему было сразу не купить покрашенную сетку и так не заморачиваться?

stiven 01.03.2014 22:13

Re: Сетка на решетку радиатора
 
Мне б найти сетку,которая стоит на штатной защите.

GAlexey 01.03.2014 23:33

Re: Сетка на решетку радиатора
 
[QUOTE Я конечно может не совсем понимаю, но почему было сразу не купить покрашенную сетку и так не заморачиваться?[/QUOTE]

Иногда так получается, что приспичило и делаешь "из того что было" :), на последнем авто, например, установлена уже окрашенная, "заводская" сетка :).

Yurok83 02.03.2014 00:06

Re: Сетка на решетку радиатора
 
Да просто не все живут в городах где можно пойти и купить эту сетку. А ждать долго не очень хочется и продавцу объяснять какую сетку мне надо.

KocRag 02.03.2014 17:16

Re: Сетка на решетку радиатора
 
Могу ошибаться, но сетки продаются в большинстве автомагазинов, где есть хоть небольшой "тюнинг" для Тазов, по этому и удивился такой сложной процедуре инсталяции!


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU