OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Пластик панели приборов XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12204)

Sergy 05.11.2008 23:56

Ответ: пластик панели приборов
 
Обсуждения "следующих" машин лучше продолжить в соотв. теме: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=7632

tolivan 06.11.2008 12:03

Ответ: пластик панели приборов
 
У нас вчера был морозец легонький в -10С... скрипит с#ка пока не прогреется салон... :(
Особенно где то в месте где примыкает торпеда к стеклу, и в дверях, и в багажнике че то...

Прогреется, тогда тишина... а что будет в -20 -25 -30 страшно даже подумать... надеюсь хотя бы останется на том же уровне

KODak 06.11.2008 16:09

Ответ: пластик панели приборов
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 259966)
У нас вчера был морозец легонький в -10С... скрипит сука пока не прогреется салон... :(
Особенно где то в месте где примыкает торпеда к стеклу, и в дверях, и в багажнике че то...

Прогреется, тогда тишина... а что будет в -20 -25 -30 страшно даже подумать... надеюсь хотя бы останется на том же уровне

Может силиконовым спреем швы сбрызнуть не дожидаясь минус 30-и? ;)

tolivan 06.11.2008 16:17

Ответ: пластик панели приборов
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 260212)
Может силиконовым спреем швы сбрызнуть не дожидаясь минус 30-и? ;)

скрип откуда то изнутри идет, так шта... :(

Shpunt 06.11.2008 16:28

Ответ: пластик панели приборов
 
Силикон хорошо помогает :)
чтобы ничего не скрипело и дверные уплотнители не прилипали к самим дверям и стёкла хорошо открывались в мороз.

Kin Mur 06.11.2008 17:37

Ответ: пластик панели приборов
 
Тема очень актуальна на мой взгляд, я тут новичек, к XL еще только присматриваюсь. После посещения салона пластик оставил негативное впечатление. Я даже не удержался и простучал панель и двери, если панель еще более менее, то двери такое впечатление, что пластик можно пальцем проткнуть. Вопрос про сверчки помоему на машинах стоимостью за лям, вообще подниматься не должен, а тут такое. Я икренне удивлен. У меня нет большого опыта эксплуатации иномарок, но на фокусе российской сборки, который я имею, таких проблем нет. Собирался заказывать xl, теперь задумался.

Kin Mur добавил 06.11.2008 в 17:48
И еще когда рассказал о своем негодовании по поводу качества пластика манагеру, получил ответ, что пластик очень хороший, гипоаллергенный, противосверчковый, не выделяет токсинов при нагревании на солнце, вобщем такой же как у нового лансера...По моему, выражение "пластик как у лансера" является не лучшей характеристикой автомобиля стоимостью в два лансера.

Valera Kuzmiy 06.11.2008 19:35

Ответ: пластик панели приборов
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 260220)
скрип откуда то изнутри идет, так шта... :(

Уже несколько раз это обсуждалось, что скрип может исходить от накладки, которая за лобовым стеклом, под дворниками.

KODak 06.11.2008 20:04

Ответ: пластик панели приборов
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 260220)
скрип откуда то изнутри идет, так шта... :(

... это возможно и НЕ пластик. ;)

Shpunt 06.11.2008 23:32

Ответ: пластик панели приборов
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 260220)
скрип откуда то изнутри идет, так шта... :(

Возможно, это и не скрип :)

tolivan 07.11.2008 04:34

Ответ: пластик панели приборов
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 260484)
Возможно, это и не скрип :)

возможно это все вообще мне приснилось :rofl:

ZVlad 07.11.2008 08:36

Ответ: пластик панели приборов
 
Цитата:

Сообщение от Kin Mur (Сообщение 260284)
Тема очень актуальна на мой взгляд я тут новичек...

...По моему, выражение "пластик как у лансера" является не лучшей характеристикой автомобиля стоимостью в два лансера...

Тема не актуальна вообще, пластик жёсткий, но не скрипит же (у меня)...:good:
Как у Лансера, ДА! Но не менее жёсткий пластик у всех японских одноклассников за те же деньги, как-то у Х-Трейла, РАВ-4, Гранд-Витары, С-РВ, у неяпонской Каптивы и пр... Не надо ворчать и придираться. Не нравится, надо искать то, что нравится, а если ХЛ понравился в езде, то эту мелочь ему можно простить!:mitsu:

У МЕГАН-2 мягкий пластик, но весной и осенью это был скрипучий ужас:cray: . Летом и зимой нормально:good: ... Такая была песня...

Гена_Букин 07.11.2008 10:01

Ответ: пластик панели приборов
 
Цитата:

Сообщение от Kin Mur (Сообщение 260284)
Тема очень актуальна на мой взгляд, я тут новичек, к XL еще только присматриваюсь. После посещения салона пластик оставил негативное впечатление. Я даже не удержался и простучал панель и двери, если панель еще более менее, то двери такое впечатление, что пластик можно пальцем проткнуть. Вопрос про сверчки помоему на машинах стоимостью за лям, вообще подниматься не должен, а тут такое. Я икренне удивлен. У меня нет большого опыта эксплуатации иномарок, но на фокусе российской сборки, который я имею, таких проблем нет. Собирался заказывать xl, теперь задумался.

Kin Mur добавил 06.11.2008 в 17:48
И еще когда рассказал о своем негодовании по поводу качества пластика манагеру, получил ответ, что пластик очень хороший, гипоаллергенный, противосверчковый, не выделяет токсинов при нагревании на солнце, вобщем такой же как у нового лансера...По моему, выражение "пластик как у лансера" является не лучшей характеристикой автомобиля стоимостью в два лансера.


Для своего класса пластик вполне нормальный.
Для примера: прокатитесь в новом Ford Exploirer за 1.800.000 рубчиков, китайцы для игрушек используют пластик лучшего качества.:Data_57:

tolivan 07.11.2008 11:34

Ответ: пластик панели приборов
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 260574)
Для своего класса пластик вполне нормальный.
Для примера: прокатитесь в новом Ford Exploirer за 1.800.000 рубчиков, китайцы для игрушек используют пластик лучшего качества.:Data_57:

Это, да... америкосы ваще не замарачиваваются по этому поводу.. и правильно делают :)

Kin Mur 08.11.2008 00:07

Ответ: пластик панели приборов
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 260540)
Не надо ворчать и придираться. Не нравится, надо искать то, что нравится, а если ХЛ понравился в езде, то эту мелочь ему можно простить!:mitsu:

Да никто не ворчит и не придирается! Я просто высказал свое мнение по теме. По-моему форумы для этого и существуют. А по поводу ездовых качеств, я на тест-драйве еще не был. Если мне понравятся его ездовые качества, я конечно же закрою глаза на интерьер, потому-что конкурентов среди однокласников по моему мнению у xl нет. Я просто не сталкивался с машинами этого ценового диапазона и искренне думал, что салон должен быть на уровень лучше, как лучше на уровень тех. характеристики и экстерьер.

Альберт-XL 08.11.2008 00:24

Ответ: пластик панели приборов
 
Цитата:

Сообщение от Kin Mur (Сообщение 261174)
Да никто не ворчит и не придирается! Я просто высказал свое мнение по теме. По-моему форумы для этого и существуют. А по поводу ездовых качеств, я на тест-драйве еще не был. Если мне понравятся его ездовые качества, я конечно же закрою глаза на интерьер, потому-что конкурентов среди однокласников по моему мнению у xl нет. Я просто не сталкивался с машинами этого ценового диапазона и искренне думал, что салон должен быть на уровень лучше, как лучше на уровень тех. характеристики и экстерьер.

Думал.... но не знал...


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU