OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16593)

Дмитрий_Нск 23.12.2010 12:56

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
ну у меня четвертый год подтекает..так-то не напрягаюсь, но в морозы на непрогретой машине вспоминаю про него. не сглазить бы : )
этим летом подливал немного декстрона, т.к. уровень до минимума опустился. первые годы вообще не было заметно, что жидкость уходит.

KurtVK 23.12.2010 14:56

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Отремонтировали шланг! За ремонт взяли всего 850 р. Через день накрылся насос ГУРа...........

DruhaKam 30.12.2010 12:36

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Цитата:

Сообщение от KurtVK (Сообщение 911423)
Отремонтировали шланг! За ремонт взяли всего 850 р. Через день накрылся насос ГУРа...........

А из-за чего?

lukanin 30.12.2010 12:41

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
В теме про шланг ГУРа в разделе АУТ 1 проскакивала инфа, что в нутри штатного есть перегородки предотвращающие гидроудар. А гур у товарища мог накрытся, если при замене его гоняли без ATF

Турботрек 07.01.2011 13:41

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Делали мне такой шланг,после этого появился сильный гул при разворотах.(Чуть позже пришлость купить контрактную рейку!!!) Сказали что гул возможен из-за того что диаметр нового шланга меньше чем оригинал.

ilya125 21.01.2011 23:05

Re: Airtrek. Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
я из Канска напиши адрес фирмы у меня такая же проблема заранее спасибо

Турботрек 22.01.2011 14:51

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Купи мой шланг=) Пиши в личку

cawka 07.04.2011 23:03

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Вложений: 8
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 915715)
В теме про шланг ГУРа в разделе АУТ 1 проскакивала инфа, что в нутри штатного есть перегородки предотвращающие гидроудар. А гур у товарища мог накрытся, если при замене его гоняли без ATF

менял шланг гур разобрал сторый в нем металичесая гофра вставлена наружный диам.9мм внутр где то 6.новый шланг сделал с тракторного РВД диам 20мм гайка-гайка на 27 к концам штатных трубок проварили соединители для тракторных шлангов.длина шланга 1100мм

centurio 31.05.2011 09:47

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Цитата:

Сообщение от cawka (Сообщение 988205)
менял шланг гур разобрал сторый в нем металичесая гофра вставлена наружный диам.9мм внутр где то 6.новый шланг сделал с тракторного РВД диам 20мм гайка-гайка на 27 к концам штатных трубок проварили соединители для тракторных шлангов.длина шланга 1100мм

Гул появился?

BOR-MAN 06.06.2011 12:08

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Тоже засопливил шланг. Снял поехал в фирму переделал, появился гул особенно при крайних положениях руля (500 р.). Поехал в сервис по ремонту гидроусилителей и рулевых реек, сделали из тойотовского б/у, но когда переваривали концы один замяли (где кольца медные прижимаются, обнаружил когда снимал). Те же сопли только из под нижнего штуцера,но гул пропал. (700 р.) Купил контрактный шланг(1500 р.),через пару месяцев те же сопли(чего и боялся). Забил,подливаю раз в пол года декстрон,хотя зимой в мороз очкую. Итого: -2700 результат тот же. Можно "тойотовский" поставить снова (шлифанул места прижима), но ломы."Тойотовский" сделан из двух коротких, сварен сваркой.

mesnik 10.10.2011 16:59

Re: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Цитата:

Сообщение от dreamcat87 (Сообщение 411090)
ИМХО, либо самое простое с разбора купить. Единственно - на 4g64 ШЛАНГ ДРУГОЙ, ЧЕМ НА 4G63. Ищите только с 2.4.

А по восстановлению... Это как стойки восстанавливать.. Гарантию дают на работы?...

Обьясните пожалуйста почему шланг на 4G63. не подходит на 4G64? Размером или может местом соединения? На разборе мне сказали что все подойдет, я в замешательстве:thinking:

Amorphis 10.10.2011 18:54

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
если 4G64 GDI то от 63 подойдет шланг, а если MPI то нет, по крайней мере номера у них разные

Demondk 26.10.2011 20:38

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Судя по вышесказанному пробовать менять штатный шланг пустое занятие, жаль я надеялся, что сделают. брату так востановили шланг высокого давления компрессора кондиционера. все работает.

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:38 ----------

Дя одноклубников Н.Новгороде звонил на производство шлангов ГУР там осуществляют ремонт шлангов объяснил им ситуацию по гофре и клапанам внутри сказали не вопрос все сделаем цена 1500 р. Как сделают выложу отчет. Если все пройдет нормально выложу все контакты. За одно поговорю сколько будет стоить произвести этот шланг заново (предварительно 2500) и определюсь с вопросом возможности дистанционного заказа. Если наберуться желающие то буду пробивать эту тему. Завод изготавливает кучу разных гидравлических шлангов в том числе и на все модели ГАЗ.

ALGIS 27.10.2011 13:39

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
текет всегда на стыке вверху(зачем там стык незнаю???) цена вопроса 2000 наших денег,сняли,штуцера оставили те же,шланг поставили цельный,два года нет проблемм

Demondk 28.10.2011 09:59

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Цитата:

Сообщение от ALGIS (Сообщение 1140234)
текет всегда на стыке вверху(зачем там стык незнаю???) цена вопроса 2000 наших денег,сняли,штуцера оставили те же,шланг поставили цельный,два года нет проблемм

Что значит цельный, он у меня и так один и не из сегментов, а течет в местах опресовки шланга, у меня внизу течет и верху начало потеть. Рейка в масле, неприятно.


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU