OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Угнали Outlander XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17234)

Cobalt 23.06.2009 17:36

Re: Угнали Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от martyshechka (Сообщение 436042)
Mitsubishi Outlander XL 3.0
год выпуска - 2007 г.
цвет - серый
особенности - комплектация S64
Незначительная деформация заднего бампера, царапины, множественные неглубокие вмятины на капоте в результате града, царапина на левой водительской двери.

Если угоняли днем, значит таких недочетов не заметить трудно. следовательно эта машина прельщала только доступностью. Что в свою очередь все больше толкает на мысль о ТО..

kolonin_sergey 23.06.2009 17:41

Re: Угнали Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от martyshechka (Сообщение 434823)
Поделюсь, только чуть позже - у мужа уточню (я не езжу)

Спасибо всем за сочувствие.......

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ----------



Штатный иммобилайзер, встроенный в ключ зажигания, замок зажигания с блокровкой рулевого колеса и АКПП, дополнительно установленный иммобилайзер беспроводной Black Bug T76, сигнализация с двухсторонней связью Tomahawk X3, скрытый замок на АКПП MultiLock Construct.

томагавк лажа а вот жука тяжело снять(если тока знать где стоит). тут на форуме стали часто продавать запчасти на хл.я конечно ни начто ненамекаю но всеже.кудато авто уходят .:(

martyshechka 23.06.2009 17:58

Re: Угнали Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Cobalt (Сообщение 436183)
Если угоняли днем, значит таких недочетов не заметить трудно. следовательно эта машина прельщала только доступностью. Что в свою очередь все больше толкает на мысль о ТО..

Угоняли ночью, а все эти дефекты, почти не заметны и днем - т.е. если машина пыльная, то вообще не видно, вмятины от града видны если смотреть как бы вдоль капота.
Про эти недочеты я написала специально, чтоб можно было хоть как-то попробовать идентифицировать машину - просто других особенностей нет, т.е. не было :cray:

chichibaka 23.06.2009 19:26

Re: Угнали Outlander XL
 
Черт надо задуматься о покупке техноблока

martyshechka 23.06.2009 20:08

Re: Угнали Outlander XL
 
Off
Залезла в топик "Фотоальбом" - и чего-то мне тааак фигово стало, у нас, по-моему, и фотографий нашего XL нет - за 1,5 с лишним года времени не нашли!!!
Мерзко и тошно......
Лучше б не смотрела...

Shpunt 23.06.2009 21:26

Re: Угнали Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от chichibaka (Сообщение 436258)
Черт надо задуматься о покупке техноблока

перерезаешь тормозные шланги и можно ехать.

kolonin_sergey 23.06.2009 21:48

Re: Угнали Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 436361)
перерезаешь тормозные шланги и можно ехать.

можно иголку в гибкий шланг воткнуть.:)

Yes 24.06.2009 10:33

Re: Угнали Outlander XL
 
Сочувствую!
А какой блокиратор на рулевом валу стоял?

Мое мнение - это не после ТО, а после установки защиты (видимо тоже у дилера, если ключи были только у него).

Shpunt 24.06.2009 11:14

Re: Угнали Outlander XL
 
в тот день, когда угнали - блокиратор стоял? или "забыли" поставить?
...
давно у меня была девятка, тоже с блокиратором. продал. через 3 мес у нового хозяина её увели. девушка всегда "забывала" ставить блокиратор на рулевой вал. ну и в итоге .. увели прям от работы.

martyshechka 24.06.2009 12:01

Re: Угнали Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Yes (Сообщение 436866)
А какой блокиратор на рулевом валу стоял?

Уточню у мужа и скажу
Цитата:

Сообщение от Yes (Сообщение 436866)
Мое мнение - это не после ТО, а после установки защиты (видимо тоже у дилера, если ключи были только у него).

Вся защита ставилась сразу после/при покупке авто, т.е. более 1,5 лет назад, так что вряд ли они "искали"/"ждали чтоб угнать" эту машину столько времени, а ТО было недавно :(

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 436912)
в тот день, когда угнали - блокиратор стоял? или "забыли" поставить?

не забыли, точно...

Alexey1971 24.06.2009 14:54

Re: Угнали Outlander XL
 
Я так понял, что блокиратор рулевого вала был штатный. Дополнительный бесштыревой в коробке стоял - Констракт.
Очень логично все - при покупке ставила одна смена, на ТО принимали другие, все ключи получены, дубликаты сделали. Угонять на след день после покупки - прямое подозрение на салон ОД, а вот через годик на запчасти - самое оно.

martyshechka 24.06.2009 15:28

Re: Угнали Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Alexey1971 (Сообщение 437160)
Очень логично все - при покупке ставила одна смена, на ТО принимали другие, все ключи получены, дубликаты сделали.

Мы покупали у одного ОД, а ТО было у другого...

Yes 24.06.2009 15:31

Re: Угнали Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Alexey1971 (Сообщение 437160)
Я так понял, что блокиратор рулевого вала был штатный. Дополнительный бесштыревой в коробке стоял - Констракт.
Очень логично все - при покупке ставила одна смена, на ТО принимали другие, все ключи получены, дубликаты сделали. Угонять на след день после покупки - прямое подозрение на салон ОД, а вот через годик на запчасти - самое оно.

Точно.
У них в листе ожидания на угон - может сотня авто, зачем им спешить. Просто подошла ваша очередь.

ALEXKN 24.06.2009 15:33

Re: Угнали Outlander XL
 
искренне сочувствую.. поймать и на кол их посадить....

martyshechka 24.06.2009 15:45

Re: Угнали Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Yes (Сообщение 437207)
Точно.
У них в листе ожидания на угон - может сотня авто, зачем им спешить. Просто подошла ваша очередь.

:) Это первая мысль, которая мне самой пришла в голову - именно про "лист ожидания", а потом вспомнили про ТО и стали думать на них...

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

Цитата:

Сообщение от chichibaka (Сообщение 434684)
Копия ключей наверное под бампер преклеена была

Вот нашла в инете историю:
Цитата:

История из жизни не о сигнализации: в 2002 году друг купил себе 21099, навернул допов и забрал из салона. По дороге появился непонятный дребезг в заднем колесе. Заехал к друзьям на сервис, подняли на подъемнике, выяснилось, что лопнул трос ручника. Решили осмотреть авто на предмет проведения антикора. на заднем лонжероне усмотрели прилипший целофан, решили оторвать, а там......... комплект ключей от этого авто!!!!!!!!!!!!!!!! Вызвали ребят из МУРа, но подставить машину на приманку не согласились.

я это к чему? Все ззависит от честности установщика!



Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU