OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Седан до 1 млн. рублей. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23987)

СергейМДХ 15.03.2010 14:07

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Моё имхо, что красивее аккорда никого из вашего списка нет!

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 666471)
Audi A5 Sportback
:)

Вот пожалуй только эта машина будет симпотичнее... Но она внутри просто дэу матиз... Она немного из другой оперы.

Балу 15.03.2010 14:22

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
*и тут выступают пацаны с ХХХ-клуба* смеется )))))))))

СергейМДХ 15.03.2010 14:29

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
БМВ - это вообще отдельная тема для разговора... Всех покупателей БМВ в России просто как лохов разводят... В Америке топ японский на топ немецкий разница максимум в 20 %, а у нас почти в два раза... Нафиг оно мне надо?

Балу 15.03.2010 14:34

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 666514)
... Всех покупателей БМВ в России просто как лохов разводят...

Не соглашусь. В России разводят ВСЕХ, а не только покупателей БМВ ;) (один Рольф с зенонм чего стоит:rofl:, у попытка убедить манагера что подвеска на ХЛ отличается от Кроссера повергла меня в шок :) И с такой уверенностью доказывал мне, пока я ему факты в лоб не всунул.....)
Все зависит от менеджера по продажам - его умения уболтать-зазомбировать клиента;) а не от того -лох он или не лох....

СергейМДХ 15.03.2010 14:55

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 666519)
Не соглашусь. В России разводят ВСЕХ, а не только покупателей БМВ ;) (один Рольф с зенонм чего стоит:rofl:, у попытка убедить манагера что подвеска на ХЛ отличается от Кроссера повергла меня в шок :) И с такой уверенностью доказывал мне, пока я ему факты в лоб не всунул.....)
Все зависит от менеджера по продажам - его умения уболтать-зазомбировать клиента;) а не от того -лох он или не лох....

Я сейчас конкретно про цену авто... Если вы сами привезёте из америки ХЛ, то он будет стоить не меньше, чем в РОЛЬФе. А вот БМВ вы привезёте на 20% дешевле. Во всяком случае мы так БМВ Х5 привозили... Получилось СИЛЬНО дешевле... В Америке вообще каен С и ФХ50 начинаются с одной цены... А у нас? :(

Mikl Po 15.03.2010 15:25

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 666447)
Турба еще и маслице кушает, что как-то не радует...
Сейчас смотрю... объявлены цены на новую Мазда 6... от 729 тыков... и вроде как должна скоро появиться у нас.... Блин, какой же выбор большой... Не то, что раньше. Берешь ТАЗ и не мучаешься :)

да
2.5 на АКПП появилась недавно
до этого только на палке оная была

DaVinci 15.03.2010 15:28

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
а камри 2.4 уже больше ляма?

Mikl Po 15.03.2010 15:31

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 666587)
а камри 2.4 уже больше ляма?

http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/price.aspx

Балу 15.03.2010 15:38

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
ну так с ксеноном на автомате за 970 ;)

R-holod 15.03.2010 15:40

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Так то и Камри можно глянуть. У нас просто в салоне ее не было, поэтому ничего сказать не могу... Кто знает. как она на ходу?? да и в салоне...

Mikl Po 15.03.2010 15:45

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 666614)
Так то и Камри можно глянуть. У нас просто в салоне ее не было, поэтому ничего сказать не могу... Кто знает. как она на ходу?? да и в салоне...

не лучше и не хуже всяко Тианы
только одно не могу понять, зачем женщине авто класса "Е" за рулем :Data_57:
только "понтами" могу объяснить
по мне что то должно быть типа Микры или Мини (Мини с 1.6 и турбой вообще шик)

Балу 15.03.2010 15:49

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
В салоне по сравнению с Теаной - отстой (в теане больше "фенечек", в том числе 2 ДИН сеносрный и нави, управление аудио и климатом сзади - про топ если вести речь). Кожа не айс, но не хуже чем в ХЛ. Велюр ваще пендык - липнет к нему все и вся. Подсветка центральной консоли, особенно в темное время напрягает глаза. А так.....НО надежна. За 120 тык ничего не менял (парк Камрюх более 25 штук был - и Питерские и Японские) - от ТО до ТО никаких проблем. Я когда вторую партию взял, одно ТО сделал и перестал к офицалам на обслугу гонять....
Если что у меня Р1, Р2 и Р3 были.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

Цитата:

Сообщение от Mikl Po (Сообщение 666622)
или Мини (Мини с 1.6 и турбой вообще шик)

вот это уж точно понты....ну или денег девать некуда.
за 35 Кевро:Data_57:...извините

R-holod 15.03.2010 15:52

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Цитата:

Сообщение от Mikl Po (Сообщение 666622)
не лучше и не хуже всяко Тианы
только одно не могу понять, зачем женщине авто класса "Е" за рулем :Data_57:
только "понтами" могу объяснить
по мне что то должно быть типа Микры или Мини (Мини с 1.6 и турбой вообще шик)

Ну любит женщина большие машины. Она, собственно говоря у меня сейчас на ХЛе рулит. Сама 160 см, а такой машиной управляет. Видать все маленькие ростом любят все большое :rofl:

ПыСы: на этой машине основным водилой буду все-таки я. Она так.. если только покататься иногда.

ПыСы: что-то как-то Мазда зацепила... У нас должны на следующей неделе уже новую привезти... Что скажете?? Как вообще Мазды по своим эксплуатационным характеристикам?

СергейМДХ 15.03.2010 16:34

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Камри точно хуже аккорда, причём во всём, кроме мягкости...


З.Ы А я бы никогда любимому человеку не купил маленькую машину. Авария - и на тот свет. Чем меньше машина, тем меньше шансов... Лучше машину, где хотябы метра полтора от начала капота до ног человека...

Oper 15.03.2010 16:54

Re: Седан до 1 млн. рублей.
 
Попробуй залезть в Аккорде на заднее сидение...


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU