OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Volkswagen Polo 2010 седан (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26804)

brabus166 11.06.2010 11:23

Re: Volkswagen Polo 2010 седан
 
Давайте отдельную тему создадим "Поло vs ЛогАнСандеро" :biggrin:

brabus166 18.06.2010 11:06

Re: Volkswagen Polo 2010 седан
 
VW Polo Тык

Shpunt 18.06.2010 11:09

Re: Volkswagen Polo 2010 седан
 
странно. климат старый и БК красный.
щас на новых VW всё другое: и БК с белыми цифрами на чёрном фоне и климат другой.
а на новом Поло - все внутренности 2009 года.

Sergey_M 18.06.2010 13:11

Re: Volkswagen Polo 2010 седан
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 758101)
странно. климат старый и БК красный.
щас на новых VW всё другое: и БК с белыми цифрами на чёрном фоне и климат другой.
а на новом Поло - все внутренности 2009 года.

Шпунт, это ФВ, сделанный специально для России. На Сирокке (позавчера сидел в сабже) тоже красный БК.
На Поло седане приборка с белой подсветкой, БК - с красной.
Кстати, для себя заказал сабж в минималке за 399к + "металлик" + защита :) Срок поставки по договору - 120 дней. Но, может быть, придет в сентябре-октябре. Заказывали с другом, срок поставки такой же. После нас сразу же пришел еще один человек, тоже за Поло седаном :)
Мужу сестры должна прийти в конце сентября. По Москве есть салоны, где ближайшие машины - на март следующего года. О_о
Говорят, что панель будет как в Поло хэтче. Пластик жесткий, но на вид мало чем отличается от Пассатовского и Тигуановского (посидел, посравнивал). В Тиге, конечно, помягче, но стиль - ФВ. В общем, мне понравилось.
Понравились и сидуха водилы, регулируемая по высоте. Под себя подогнал без проблем, сел с запасом, просторно. Все под рукой, руль удобный (регулируется в 2х плоскостях), коробка щелкает как надо (механика), педали тоже удобно расположены. Все то же самое будет и у седана + дополнительные 8см для задних пассажиров.
Двигатель 1.6, 105л.с. По паспорту - 10.5с до сотни, расход в смешанном 6.5л. Движок неприхотливый.
p.s. Берут больше всего минималку.

Dima1971 18.06.2010 16:13

Re: Volkswagen Polo 2010 седан
 
Вложений: 1
ФВ сейчас амбициозные планы строит.))) Поло весьма сильный игрок на рынке. И знаете, Рено может быть чуть дешевле.. фокус покус там... но порода есть порода)))

а когда я вижу Пассат СС, то извините... у меня слов нет))))) ...это порода счетающаяся с красотой!

Sergey_M 18.06.2010 20:00

Re: Volkswagen Polo 2010 седан
 
Угу, ФВ сейчас в ударе. Джетта новая - вещь!

Shpunt 15.07.2010 21:50

Re: Volkswagen Tiguan
 
Секреты производства российских VW
http://www.autonews.ru/autobusiness/.../07/15/1568716

Dima1971 16.07.2010 20:25

Re: Volkswagen Tiguan
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 781385)
Секреты производства российских VW
http://www.autonews.ru/autobusiness/.../07/15/1568716

статья прикольная. типа завод - круто. а поло г..)

Alex (96RUS) 16.07.2010 22:18

Re: Volkswagen Polo 2010 седан
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 744794)
Было достоверно известно и другое: от носа до хвоста у седана 44384 мм

за такие деньги, ТАКОЙ автомобиль, ну просто подарок :)
я прикалываюсь, если кто не понял :)

Sergey_M 14.12.2010 23:45

Re: Volkswagen Polo 2010 седан
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 758252)
Кстати, для себя заказал сабж в минималке за 399к + "металлик" + защита :) Срок поставки по договору - 120 дней. Но, может быть, придет в сентябре-октябре. Заказывали с другом, срок поставки такой же. После нас сразу же пришел еще один человек, тоже за Поло седаном :)

Ну вот я и дождался своего маленького красавца. :)
Проехал всего 50 км, но доволен на все 100 :good::good::good: После Аута непривычно видеть расход топлива в две цифры. :) Машинка мягче, чем Митсу, это отметил сразу (на резине 185/65/R14 против 215/70/R16 на ХЛе).

Sanchezzz 15.12.2010 01:08

Re: Volkswagen Polo 2010 седан
 
Поздравляю!
Реально надежный неприхотливый авто немецкой марки за свои деньги.
Сейчас еще Хендай Солярис появится,будет больше вариантов.
Чем наши тазики покупать или Логан.....

Sergey_M 15.12.2010 01:12

Re: Volkswagen Polo 2010 седан
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 904209)
Поздравляю!
Реально надежный неприхотливый авто немецкой марки за свои деньги.
Сейчас еще Хендай Солярис появится,будет больше вариантов.
Чем наши тазики покупать или Логан.....

Спасибо. :) Я ее и покупал для повседневной езды на работу.
Кстати, наш ОД принимает заказы на Поло седан ажно на 2012 год. :) Говорят, спрос ошеломительный. А сейчас его еще включили в льготное кредитование, так что очереди будут еще суровее. :)
p.s. С НГ ценник поднимут на 15-20 тысяч.

СергейМДХ 15.12.2010 10:25

Re: Volkswagen Polo 2010 седан
 
Поздравляю! Я за последнюю неделю часто их видеть стал. В белом цвете выглядит очень здорово! Хорошая рабочая машинка! Надеюсь будет надёжна! :) У Вас самая пустая комплектация за 399 тысяч?

Sergey_M 15.12.2010 10:51

Re: Volkswagen Polo 2010 седан
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 904351)
Поздравляю! Я за последнюю неделю часто их видеть стал. В белом цвете выглядит очень здорово! Хорошая рабочая машинка! Надеюсь будет надёжна! :) У Вас самая пустая комплектация за 399 тысяч?

Спасибо. :)
У меня серебристый "металлик". Изначально заказывал немного другой цвет ("металлик" с чуть более теплым цветом), но увидев "серебро" и сравнив рядом с цветом, что я хотел, мне пришелся по душе серебристый. :)
Да, я заказывал "базу" за 399к. Из допов заказывал защиту и, собственно, сам цвет "металлик" (доплата 14600). Обещали изначально в октябре (на словах, в договоре - начало декабря), несколько раз предлагали машинку, но либо высшую комплектацию, либо серого цвета. И вот под конец приехал серебристый "металлик" с допами (защита, коврики, музыка штатная, литые диски на резине R15). Короче, ценник на машинку - 442800 рублей (защиту выпросил в подарок, так бы ценник был на 5000 рублей выше :))
Потом уже сам купил зимнюю резину на шипах, штамповку у дилера (т.к. размер дисков редкий, купить сложновато), прикрыл их покупными колпаками - и нормально. Сигналку также у ОД поставил, на днях поеду доставлю задние брызговики (передние сам прикрутил).
Эту машинку взяли в кредит и приятно были удивлены, что попали под льготное кредитование (8.33%). :) Первоначальный взнос внесли 30%, переплата за три года будет около 40.000 рублей (считаю, что просто отлично, зная наши драконовские "автопроценты").
В общем, машинка со всеми страховками (Каско, осаго), покупными допами (сига, резина, "родная" штамповка) обошлась мне в 520.000 рублей. :)

СергейМДХ 15.12.2010 10:57

Re: Volkswagen Polo 2010 седан
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 904367)
Спасибо. :)
У меня серебристый "металлик". Изначально заказывал немного другой цвет ("металлик" с чуть более теплым цветом), но увидев "серебро" и сравнив рядом с цветом, что я хотел, мне пришелся по душе серебристый. :)
Да, я заказывал "базу" за 399к. Из допов заказывал защиту и, собственно, сам цвет "металлик" (доплата 14600). Обещали изначально в октябре (на словах, в договоре - начало декабря), несколько раз предлагали машинку, но либо высшую комплектацию, либо серого цвета. И вот под конец приехал серебристый "металлик" с допами (защита, коврики, музыка штатная, литые диски на резине R15). Короче, ценник на машинку - 442800 рублей (защиту выпросил в подарок, так бы ценник был на 5000 рублей выше :))
Потом уже сам купил зимнюю резину на шипах, штамповку у дилера (т.к. размер дисков редкий, купить сложновато), прикрыл их покупными колпаками - и нормально. Сигналку также у ОД поставил, на днях поеду доставлю задние брызговики (передние сам прикрутил).
Эту машинку взяли в кредит и приятно были удивлены, что попали под льготное кредитование (8.33%). :) Первоначальный взнос внесли 30%, переплата за три года будет около 40.000 рублей (считаю, что просто отлично, зная наши драконовские "автопроценты").
В общем, машинка со всеми страховками (Каско, осаго), покупными допами (сига, резина, "родная" штамповка) обошлась мне в 520.000 рублей. :)

Цена по кредиту и в правдо достаточно хорошая ) А за 399 тысяч, там есть какие-нибудь системы безопасности кроме АБС и подушек безопасности 2?


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU