OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=349)
-   -   Pajero Sport new после Outlander XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=36745)

ZVlad 22.07.2011 00:16

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Вот и подходит время к расставанию с АУТом... Что ж ничто не вечно. Пока вижу три варианта: Паджеро-спорт (МПС 2,5 дизель инстайл), Паджеро4 и Тойота Хайлендер... Предпочтение пока на первом варианте, как по деньгам, так и по рабочим характеристикам. Конечно очень нравится Тойота, но дороговата и налог однако кусается... Падж4 красив, но... Много сомнений, хочется дизель, а это уже 2 лимона... А Падж-спорт не совсем удобен по посадке (коротковата сидушка), но цена более-менее приемлимая... А про рестайлинговый АУТ - не нравится внешность и почему-то круиз-контроль изъяли??? Так что собираюсь менять на МПС...

Doz 22.07.2011 08:57

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
и правильно.

Shkrebby 22.07.2011 10:49

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 1063761)
Вот и подходит время к расставанию с АУТом... Что ж ничто не вечно. Пока вижу три варианта: Паджеро-спорт (МПС 2,5 дизель инстайл), Паджеро4 и Тойота Хайлендер... Предпочтение пока на первом варианте, как по деньгам, так и по рабочим характеристикам. Конечно очень нравится Тойота, но дороговата и налог однако кусается... Падж4 красив, но... Много сомнений, хочется дизель, а это уже 2 лимона... А Падж-спорт не совсем удобен по посадке (коротковата сидушка), но цена более-менее приемлимая... А про рестайлинговый АУТ - не нравится внешность и почему-то круиз-контроль изъяли??? Так что собираюсь менять на МПС...

Круиз-контроль легко доставляется. Кнопки меньше 2000 рублей, плюс вроде прошить у дилера :)

ZVlad 22.07.2011 13:40

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Shkrebby (Сообщение 1063992)
Круиз-контроль легко доставляется. Кнопки меньше 2000 рублей, плюс вроде прошить у дилера :)

Кнопки то есть и они работают, но по словам менеджеров салона оборудование круиз-контроля на ресталинговый АУТ не ставится даже на 3-литровый... Не проверял, может неправда...

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Перечитал тему про КК в АУТе-2010. Что ж РЕСПЕКТ нашим умельцам!!!
Но всё равно. Менять АУТ на АУТ раздумал. Новый 2,4 л не хочу (2,0 АУТ даже не рассматривается), а 3,0 АУТ и МПС-2,5Д по цене близковаты. Немного езжу на рыбалку,а по весне было мокровато и приходилось перегружать народом ML-ку приятеля, потому что на АУТ надежды не было...

Vladimir 22.07.2011 15:47

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 1063761)
Вот и подходит время к расставанию с АУТом... Что ж ничто не вечно. Пока вижу три варианта: Паджеро-спорт (МПС 2,5 дизель инстайл), Паджеро4 и Тойота Хайлендер... Предпочтение пока на первом варианте, как по деньгам, так и по рабочим характеристикам. Конечно очень нравится Тойота, но дороговата и налог однако кусается... Падж4 красив, но... Много сомнений, хочется дизель, а это уже 2 лимона... А Падж-спорт не совсем удобен по посадке (коротковата сидушка), но цена более-менее приемлимая... А про рестайлинговый АУТ - не нравится внешность и почему-то круиз-контроль изъяли??? Так что собираюсь менять на МПС...

Бери Паджеро-4, 3.0 бензин. Крепость на колесах и отличная проходимость при максимальном комфорте. Я смотрел спорт, но посадка не понравился - когда устроился на сиденье как надо, поворачивая голову налево, смотрел уже в пассажирское стекло :)

Дизель по топливу начинает окупаться примерно через 4 года. Хотя, если на счет дизеля есть другие соображения, то решение принимать тебе :)

IgSo 22.07.2011 23:10

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1064352)
Бери Паджеро-4, 3.0 бензин. Крепость на колесах и отличная проходимость при максимальном комфорте. Я смотрел спорт, но посадка не понравился - когда устроился на сиденье как надо, поворачивая голову налево, смотрел уже в пассажирское стекло :)

Дизель по топливу начинает окупаться примерно через 4 года. Хотя, если на счет дизеля есть другие соображения, то решение принимать тебе :)

Паджеро-4 садится на брюхо быстрее аута:secret:

JekRouder 23.07.2011 01:57

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 1064599)
Паджеро-4 садится на брюхо быстрее аута:secret:

Всё зависит от прокладки!;)

IgSo 24.07.2011 17:29

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от JekRouder (Сообщение 1064673)
Всё зависит от прокладки!;)

Я говорю при прочих равных;)

Wild 26.07.2011 13:01

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 1063761)
А Падж-спорт не совсем удобен по посадке (коротковата сидушка)

Поверь на слово, первые впечатления обманчивы..:)

ZVlad 26.07.2011 16:03

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Wild (Сообщение 1066857)
Поверь на слово, первые впечатления обманчивы..:)

Увы, это не первые впечатления... Я вокруг МПС-2 прошло три года на АУТе, я наконец решаюсь. Если бы МПС-2 в 2008 г. я бы даже не думал... Рост 195, вес 120... Для меня сидушка коротковата, но думаю это не фатально И ещё мне нравится почти под 90 градусов спинка.

Wild 26.07.2011 16:18

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Мне по началу сидушка то же показалось не очень удобной, а теперь я так не думаю.

СергейМДХ 26.07.2011 16:41

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Wild (Сообщение 1067061)
Мне по началу сидушка то же показалось не очень удобной, а теперь я так не думаю.

Спина скривилась и приняла вид кресла? :biggrin:

Wild 26.07.2011 17:53

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1067081)
Спина скривилась и приняла вид кресла? :biggrin:

ну что то тип того:biggrin:, а если серьёзно то у МПС легковая посадка(сидушка расположена ближе к полу), но за счёт электрических регулировок я себя чувствую очень удобно.

Vladimir 26.07.2011 18:43

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Александр, вы бы отчет написали о своей машине - многие думают о покупке, а информация от одноклубника будет отличным подспорьем при выборе.

Born 27.07.2011 14:15

Re: Pajero Sport new после Outlander XL
 
Пока ТО делал, в салоне посидел на МПС. Что-то и вправду посадка как на легковушке. После аута - не то. Коленки до ушей.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU