OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дальневосточный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=412)
-   -   Хабаровск, 27 RUS (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=42344)

mudRec 12.04.2013 03:12

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 1443700)
Случайно не встречаюсь, но могу специально в понедельник 15-го встретиться, забрать и привезти.:secret:

Если сильно не напряжет и получится - было бы очень здорово (а то по почте выходит уж очень слишком дорого и долго).
Там одна маленькая штатная кнопочка для Лансера. Алексея я уже предупредил, за кнопочку всё что надо ему оплатил и он просто отдаст.
Ну а за доставку - говорите что желаете. :)

К нам в Хабаровск на долго? Каким рейсом летите? Если самым ранним (до 9 утра) - то смогу встретить и довезти в центр города.

Если что, ниже в подписи, все мои контакты указаны.

IgSo 12.04.2013 20:08

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Цитата:

Сообщение от mudRec (Сообщение 1443751)
Если сильно не напряжет и получится - было бы очень здорово (а то по почте выходит уж очень слишком дорого и долго).
Там одна маленькая штатная кнопочка для Лансера. Алексея я уже предупредил, за кнопочку всё что надо ему оплатил и он просто отдаст.
Ну а за доставку - говорите что желаете. :)

К нам в Хабаровск на долго? Каким рейсом летите? Если самым ранним (до 9 утра) - то смогу встретить и довезти в центр города.

Если что, ниже в подписи, все мои контакты указаны.

Постараюсь забрать и привезти. Хабаровск проездом по направлению в Комсомольск. Прилетаю днём (около 12) поезд вечером, если ничего не путаю. Если получится всё - сообщу точные данные.

Dr.KoMet 04.01.2016 05:36

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Как погляжу...ветка умерла...

Dr.KoMet 04.02.2016 12:50

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
совсем умерла? или остались хабаровчане? Или я тут один такой не спокойный, а всех авто устраивает на 100%?

mudRec 05.02.2016 18:59

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Ну не совсем умерла. Я ещё на тему подписан. )))
Но правда, да, я уже не живу на ДВ. Хотя иногда буду приезжать.

RommelKHB 25.02.2016 11:50

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Константин, я тоже здесь, иногда :)

sergiant 25.02.2017 10:41

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Добрый день, я то же на сайте

Ворчун27 26.02.2017 12:16

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Тоже заглядываю. :)

Svd88 27.02.2017 21:43

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Хабаровск на связи )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

amel 07.04.2017 22:16

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Приветствую! Нужен скутер honda dio cresta, в Хабаровске есть хорошие варианты. Напишите плиз в личку кто сможет мне помочь, посмотреть. Договоримся.

Виталий Хабаровск 29.12.2017 14:40

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Всем привет. Парни у меня вот такая проблема: на ходу отключается вся электрика, тухнут лампы света, магнитола тоже выключается и всё буквально на доли секунд, потом все опять работает. Сегодня ехал в темное время суток так свет мигал раз 10, т.е все выключалось на ходу и включалось и был характерное треск со стороны двигателя слева, как будто рэле( потом начали сыпаться ошибки по всем системам на дисплее (трансмиссия, варик, перегрев двигателя и т.д.), только успевал смотреть. Длилось это примерно секунд 5-10срабатывало очень быстро). Потом загорелось на табло ASC SYSTEM SERVICE REQUIRED.Остановился на табло горит эта фигня и рисунок как будто машина скользит по дороге. Заглушил машину, завел все пропало.Что это может быть? Машина ММС Аутлендер праворукий, 2.4 л.

Ворчун27 30.12.2017 11:25

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Цитата:

Сообщение от Виталий Хабаровск (Сообщение 2642567)
Всем привет. Парни у меня вот такая проблема: на ходу отключается вся электрика, тухнут лампы света, магнитола тоже выключается и всё буквально на доли секунд, потом все опять работает. Сегодня ехал в темное время суток так свет мигал раз 10, т.е все выключалось на ходу и включалось и был характерное треск со стороны двигателя слева, как будто рэле( потом начали сыпаться ошибки по всем системам на дисплее (трансмиссия, варик, перегрев двигателя и т.д.), только успевал смотреть. Длилось это примерно секунд 5-10срабатывало очень быстро). Потом загорелось на табло ASC SYSTEM SERVICE REQUIRED.Остановился на табло горит эта фигня и рисунок как будто машина скользит по дороге. Заглушил машину, завел все пропало.Что это может быть? Машина ММС Аутлендер праворукий, 2.4 л.

Сам не знаю, что это. Но, гораздо эффективнее спросить не в полумёртвой региональной ветке, а в профильной, как я понял, XL-ей.

Виталий Хабаровск 31.12.2017 03:06

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Цитата:

Сообщение от Ворчун27 (Сообщение 2642767)
Сам не знаю, что это. Но, гораздо эффективнее спросить не в полумёртвой региональной ветке, а в профильной, как я понял, XL-ей.

Спасибо

pavel-khv 20.04.2018 02:02

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Добрый день!)
Есть в Хабаровске умельцы скрытые функции активировать?)

agaponevgen2 24.05.2018 04:23

Re: Хабаровск, 27 RUS
 
Привет Хабаровчане на XL. Может кто знает, хочу чипануть двигатель и варик ,и активировать скрытые функции. Аут 2.0. CVT. может кто подскажет есть ли умельцы.


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU