OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Переставка руля справо налево (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4456)

bor 27.08.2007 18:04

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
[у нас в Самаре 50000 р. за перекидку руля. Но потом возможен ГЕМОР конкретный - я на двух таких ХТрейлах катнулся - смех, еще и оба сломались потом...

logan5555 27.08.2007 21:48

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
Цитата:

Сообщение от bor (Сообщение 77390)
[у нас в Самаре 50000 р. за перекидку руля. Но потом возможен ГЕМОР конкретный - я на двух таких ХТрейлах катнулся - смех, еще и оба сломались потом...

Да Кулибины они и есть кулибины, только официалы при всех возможностях не берутся за переделку и не из-за геморроя, а из-за гарантии, хотя бобы за переделку идут не малые, просто ребята -не стоит бабушку делать дедушкой, ну а если сильно надо то готовься к серьезнейшим вложениям.

Чазов Илья 28.08.2007 15:15

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
Вы ребята просто пилоты, не видели, не счупали, а громкие и авторитетные заключения делаете-причём категорично, а под "официалами" вы торгашей называете штоль, так у них ни производственной базы, ни возможностей, ни мозгов...
С уважением...

logan5555 31.08.2007 21:51

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
Цитата:

Сообщение от Чазов Илья (Сообщение 77722)
Вы ребята просто пилоты, не видели, не счупали, а громкие и авторитетные заключения делаете-причём категорично, а под "официалами" вы торгашей называете штоль, так у них ни производственной базы, ни возможностей, ни мозгов...
С уважением...

Илья, Тойоту Прадо 1999 г.в. сколько стоит переделать? Пиши в личку пож-та.

Сергей_151 05.09.2007 09:59

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
В продолжение темы хочу спросить:
1. Какие детали при переделке подлежат замене?
2. Можно ли произвести переделку в Москве или Подмосковье (Ижевск - далековато:biggrin: ) и сколько это будет стоить? (При условии оформления всех документов о переделке для ГИБДД).
3. Дальнейшая жизнь ТрансАута (обслуживание на сервисе, продажа)

Оченно, конечно, хочется полетать на ТУРБЕ с Автоматом, покуражиться :Data_204: над Паршивцами (Кайенами)...

Чазов Илья 05.09.2007 16:21

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_151 (Сообщение 79852)
В продолжение темы хочу спросить:
1. Какие детали при переделке подлежат замене?
2. Можно ли произвести переделку в Москве или Подмосковье (Ижевск - далековато:biggrin: ) и сколько это будет стоить? (При условии оформления всех документов о переделке для ГИБДД).
3. Дальнейшая жизнь ТрансАута (обслуживание на сервисе, продажа)

Оченно, конечно, хочется полетать на ТУРБЕ с Автоматом, покуражиться :Data_204: над Паршивцами (Кайенами)...

1.Панель приборов.
2.Только на наших площадях, $3500.
3.Я думаю проблем с обслуживанием не будет, основные агрегаты не затрагиваются, а с продажей аналогично-ОДОБРЕНИЕ В РОССИЙСКОМ ГАИ ПОЛУЧЕНО, автомобилИ на учёт уже ставились, соответственно со снятием с учёта прблем быть не должно.

Sерёга 08.01.2008 17:34

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
Вложений: 1
Вот бюджетная переделка справа на лево :rofl:

YoRiQ 09.01.2008 12:23

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
Цитата:

Сообщение от Чазов Илья (Сообщение 70331)
...По проводке переделок минимум, фары светят правильно, и дворники стоят тоже слева-правильно...

Каким образом переделываете фары?????
Перепробовал все рекомендации на этом и других сайтах по треку - нихрена не получается....

inspectorM 10.01.2008 23:47

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
Цитата:

Сообщение от Periodista (Сообщение 65027)
Мне тоже так кажется. Из-за незамысловатой "бороды". :)

+1

koschey 11.01.2008 14:55

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
Цитата:

Сообщение от YoRiQ (Сообщение 120684)
Каким образом переделываете фары?????
Перепробовал все рекомендации на этом и других сайтах по треку - нихрена не получается....

+1

YoRiQ 25.01.2008 15:45

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
Ну и????
Хде ответ???

ДимON 25.01.2008 17:49

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
да наваливает он про фары!!! если только не расковырять их в хлам! народ не гоните, АУТа проще взять, а не мудрить над нормальной машиной черти-че!

Kantrol 25.01.2008 20:17

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
вы, че народ, попутали тему, что ли, здесь про треки речь, кому надо пусть фары переделывают, у нас японки с их качеством, и пол города так ездит, я сам никогда японкую технику нибуду перерабатывать на сский манер, тем более что моргают мне в основном ксеноновые 12-шки

ДимON 26.01.2008 05:09

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
Цитата:

Сообщение от Kantrol (Сообщение 126416)
вы, че народ, попутали тему, что ли, здесь про треки речь, кому надо пусть фары переделывают, у нас японки с их качеством, и пол города так ездит, я сам никогда японкую технику нибуду перерабатывать на сский манер, тем более что моргают мне в основном ксеноновые 12-шки

+1, отдавать денег, за то, чтоб тебе "иваны" ЯПОНСКУЮ машину своими умелыми ручками поперекрутили!!!.....
P.S. и самое главное НЕ ПОНИМАЮ: ЗАЧЕМ БРАТЬ ЯПОНЦА.....потом еще добавить бакса 2,5 и перекрутить ему руль.........ТУПИЗМ!!!!!! По деньгам проще европейский аналог выйдет!

3000 cd 26.01.2008 23:03

Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!
 
Я тоже бы не стал руль "перекидывать".Однажды лет 6-7 назад я сделал это.Получилось.Но больше не буду, хлопотно это.


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU