OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=354)
-   -   Загорелась лампа неисправности подушек безопасности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=46302)

Stavdent 01.06.2013 21:05

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
У меня загорелся SRS через час после выезда из салона. Поменяли блок по гарантии. Сегодня 12200 км и о чудо горит родной с самого утра. Дождусь то 1 и буду с ОД опять бодаться. Видимо их уже самих достал этот беременный мужик и они не знают что с ним делать. Надо бы митцубиси посоветовать чтоб они открыли родильное отделение.

Babylon7 04.06.2013 20:08

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
После последнего осмотра все хорошо! пробег уже около 37000 не загорается ! Ни в сырость, ни в слякоть, ни в грязь! Вообще не загорается !!! Даже когда сразу зажигаю!Тьфу-Тьфу-Тьфу! На Од сказали что контакты.Но вроде, чем то обработали!

d_law 23.06.2013 22:17

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Ошибку выдает по преднатяжителю ремня безопасности, либо по боковой подушке безопасности. Проблема устраняется чисткой контактов преднатяжителя, разъемов боковой подушки под потолком и необходимо промыть контакты блока срс в центральной консоли. И если есть люк еще надо почистить дополнительный блочек возле панели с предохранителями слева от руля.

DSS7 05.07.2013 15:56

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Судя по обсуждению загорание лампочки SRS это болезнь нового МПС. У меня загорелась после 30000 и после сильной встряске на наших дорогах. Горит уже 4 дня.

kasper23 08.07.2013 22:16

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
В Архангельске в прошла информация, что один клиент отсудил у официалов замену машины, через год мучений с SRS + моральную компенсацию. А я к тому времени успел вылечить. Заменили ремень пассажирский и модуль SRS, ценник за модуль в бумагах был 18000 руб., поменяли бесплатно по гарантии.

Jonnykoll 25.09.2013 20:48

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
А если дело в отключенном разъеме и я его сам включу мужик погаснет или ошибку полюбому только скидывать ???

drozdovv 27.09.2013 14:03

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Полюбому скидывать мутом,сам не погаснет.

AlienXL 15.10.2013 23:24

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Проблемка молодеет. Сам читал и писал , что загорается после 15тыс. км, ан у меня загорелась после 8500. так до ТО-1 и поезжу...

Валерий 86 26.10.2013 20:39

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Привет однополчанам беременных мужичков:bye: Узнал о беременности на 7500 т. ездил в Сургут к ОД подключал разъем на фаркоп ну и за одно узи. Узи показало контакт в боковой шторке. Сказали почистили все будет ок. но через 30 минут опять загорелась по дороге домой. Скоро ТО думаю придется по бодаться. Кто нибудь есть с такой проблемой в Сургутском центре.

найк 27.10.2013 21:17

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
привет всем!!!вступаю в ряды беременных мужиков,на 26100километрах загорелся!! не знаю вчем проблема,может в том,что в Питере два дня идут дожди...!!Пока не решил,что делать.Вопрос только в том, не выстрелит ли она в меня? есле это из за дождя и сырости и погаснит сама??...подскажите

Дмитрий 71 28.10.2013 20:16

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
найк Не выстрелит, просто не сработает если не дай бог чего

найк 28.10.2013 22:07

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Спасибо!! Дмитрий 71, а сама проблема не пройдет??к О.Д.обязательно ехать??

Дмитрий 71 28.10.2013 22:22

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Ехать, ошибку снимут, лучше почитай на форуме pajero4х4, там пару тем есть по этой болячке

drozdovv 30.10.2013 16:51

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
А почему она не вытрелит?Без ремней на ура стреляют.

Дмитрий 71 30.10.2013 18:42

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Цитата:

Сообщение от drozdovv (Сообщение 1559625)
А почему она не вытрелит?Без ремней на ура стреляют.

Я не слышал про такие случаи, как я понимаю, что когда загорается мужик то система просто не рабочая, при аварии не сработает и все
Во всяком случае на падж 4х4 таких случаев не было
Да и потом это стремная вещь, если бы были такие случаи срабатывания подушки на ходу то наверняка бы япы уже давно исправили бы этот косяк, ну а так не страшно, тупо чистят контакты, меняют блоки и т.п , для России пока прокатит :biggrin:


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU