OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубная символика (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5154)

IgSo 30.10.2007 22:21

Ответ: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 97788)
Игорь , блин , у меня аут1 , там в пластик бампера вкручивается! !! Встретимся , покажу!:friends: :Data_204:

Дак у меня XL - это и обидно, первый раз такое вижу.:cray:

Sergey_M 01.11.2007 19:26

Ответ: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Честно говоря, тож был удивлен, что дырки под номерные рамки просверлили прямо на кузовщину. Как-то стремно :nea: :)

Vladimir 01.11.2007 22:11

Ответ: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 98670)
Честно говоря, тож был удивлен, что дырки под номерные рамки просверлили прямо на кузовщину. Как-то стремно :nea: :)

на всех XLях сверлят железо, когда увидел-был удивлен (просто дырка, даже герметика пожалели.)

ПЫХ 01.11.2007 22:18

Ответ: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Кстати ,у Вас отверстия в железе совпадают с отверстиями в номере? Ведь можно приклепать алюм. клёпами через резиновые колечки, сквозь рамки,:) и кузов защитите и номера+рамки устанешь снимать.(и вандалы и гайцы отдыхают).:biggrin:

IgSo 02.11.2007 08:37

Ответ: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 98743)
Кстати ,у Вас отверстия в железе совпадают с отверстиями в номере? Ведь можно приклепать алюм. клёпами через резиновые колечки, сквозь рамки,:) и кузов защитите и номера+рамки устанешь снимать.(и вандалы и гайцы отдыхают).:biggrin:

Железо сверлится прямо саморезом (по рамке):( . Клубная несовпала - пришлось в рамке мострячить новую дырку:Data_204: . Номер фиксируется в рамке на защелках по бокам + я его еще винтами с гайками прикрутил (для надежности):good:Если поставить клёпы - сам потом замучаешся снимать (когда время придет):biggrin:

Макарова Оксана 06.11.2007 14:18

Ответ: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 81576)
Дорогие друзья, в следующий раз перед посадкой в машину проверьте, на месте ли клубные рамки.

Те у кого их нет - вспоминайте где в послдений раз обслуживали машину и забирайте их обратно (по проверенной информации их никуда не выбрасывают)

Пора на шильды уже переходить. Их не снимают.... Да и смотрятся они лучше, чем рамки.

Dmitriydm 08.11.2007 14:59

Ответ: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Цитата:

Сообщение от Макарова Оксана (Сообщение 99803)
Пора на шильды уже переходить. Их не снимают.... Да и смотрятся они лучше, чем рамки.


+1

Жмот 08.11.2007 15:14

Ответ: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Цитата:

Сообщение от Макарова Оксана (Сообщение 99803)
Пора на шильды уже переходить. Их не снимают.... Да и смотрятся они лучше, чем рамки.

Ну это на вкус и цвет....
Всегда ненавидел шильдики и вообще все, что касается хрома!!!

СтервЯтниК 09.03.2008 23:51

Ответ: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Мдааа А где их берут ???

юрок 10.03.2008 15:28

Ответ: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Цитата:

Сообщение от СтервЯтниК (Сообщение 142879)
Мдааа А где их берут ???

Все вопросы к Владимиру по этой части.

renovatio 26.07.2008 21:20

Ответ: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Цитата:

Сообщение от Макарова Оксана (Сообщение 99803)
Пора на шильды уже переходить. Их не снимают.... Да и смотрятся они лучше, чем рамки.

А ЭТО ЧТО ЕЩЁ ТАКОЕ ЗА УСТРОЙСТВО ???

DSW 26.07.2008 22:30

Ответ: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Металличечкая или платиковая рисунчато-буквенная объёмная наклейка. Во!

AirDimka 06.03.2009 09:32

Re: Ответ: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 98670)
Честно говоря, тож был удивлен, что дырки под номерные рамки просверлили прямо на кузовщину. Как-то стремно :nea: :)

на сантафе такаеже хрень , тоже крышки богажника сверлят

Ситрыч 15.03.2009 00:44

Re: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Сегодня замостил полученные от Владимира (коему отдельное спасибки за них:good:) рамки. Так, что теперь почти полноценная атрибутика на тачилке (потеплей будет - ещё наклейку приделаю) и будет мне счастье:yahoo:
Кстати, тема пришла в голову, когда рамки прикручивал. Наверяка все обратили внимание, что надписи на них - плёночная апликация. Сдаётся мне раз в год придётся новые покупать, поскольку от мытья Кёрхером проживут эти надписи максимум до конца лета :( (если ошибаюсь - поправьте меня).
А тема в том - что может нам сделать две разновидности рамок:
1. 300 руб. - условно назовём "эконом:)" класс (плёночная апликация)
2. Пусть неколько подороже (хотя сильно сомневаюсь, что они будут сильно дороже) - условно назовём "премиум:new_russian:" (нанесённые нормальной краской). А народ :friends: пусть сам решает - взять подешевле, но на один год, или подороже, но на долго.
Лично по мне - стараюсь, по возможности, брать более качественные вещи - с ними потом проблем меньше. Как говорится - скупой платит дважды :)

Aleksey 15.03.2009 06:59

Re: Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ!
 
Цитата:

Сообщение от Ситрыч (Сообщение 346952)
Кстати, тема пришла в голову, когда рамки прикручивал. Наверяка все обратили внимание, что надписи на них - плёночная апликация. Сдаётся мне раз в год придётся новые покупать, поскольку от мытья Кёрхером проживут эти надписи максимум до конца лета :( (если ошибаюсь - поправьте меня).

Ну не знаю, как до конца лета, а у меня с 2006го года и нет никаких проблем, так, что отлично держится все буковки.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU