OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=60208)

vector-n 03.03.2016 09:17

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
"Оторвались" они... Бесшабашные, лютые прозодимцы :rofl:
Welcome к нам, "на плэнер", т.с... Вечный, с...ука, и беспощадный...:bad:

У меня Хайлендер жены в гараже второй месяц кукует, ничего не помогает этой Камри-переростку: ни 290 кобыл, ни 18" колеса с новыми финскими зубами.

Колеи, млин, такие, что поезд без рельс можно по ним пущать - не выскочит.
Дороги (даже центральные прЕШпеХты) все вдруг стали одрополосными, едешь, а справа/слева - полутора метровые сугробы, промороженные.
Во дворах - вообще Дикий Запад времен Фронтира : помоги себе сам.
Трос уже месяца два в нишу не убирал, спасатели, мля, Малибу...

Короче - Pajero IV - рулит forever!!! На нем не страшно. :good:

maxz 05.03.2016 20:02

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
@vector-n, это точно в Ярославле? Что же в Сибири-то?

Добавлено через 5 минут
Иду сегодня с мелким во дворе, смотрю: "такой чёткий рестайлинговый паджерик стоит, уаа! "

Присмотрелся - мой)) жена на паркинг не поставила...

Много болезней и минусов, но это старый, добрый паджерик. Товарищ-однокашник недавно нахватил новый. К цене ноября 2014 + 700к...

vector-n 06.03.2016 21:21

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 2381905)
@vector-n, это точно в Ярославле? Что же в Сибири-то?...

точно-точно, точнее некуда:(
Самое интересное, что ребята с "Северов", приезжающие к нам по делам, удивляются дорожному беспределу Поражаются даже.
Кошмар во плоти.
А сейчас, когда тает все кругом- вообще ЖЕСТЬ.

Причём, особо ни кто и не скрывает, что у нас это такое наказание "бунтарской волости" от "государева центра": обрезали все дорожное финансирование под кончик.
Во главе города- реальные клоуны, после помпезной посадки мэра- только И.О. да ВРИО:bad:
Город маленький, половину этой "головки" знаем лично-удоды крашенные...
И - беспросветно все.:cray:

Короче:
-японские вседорожники-наш удел.

TURBO рыба 07.03.2016 22:56

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
в Ярике дороги на самом деле г...но. Всегда это удивляло

vector-n 08.03.2016 00:18

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от TURBO рыба (Сообщение 2382961)
в Ярике дороги на самом деле г...но. Всегда это удивляло

Коррупция. Она, как ржа, как рак, сжирает экономику региона. Причем, коррупция в самой махровой, мерзкой форме: корыто ма-а-ахонькое, деревенская такая лоханка, а морды в него сунули такие, что в два приема не об...сидеть.
И морд этих - туча.
Везде пилят. Бессомненно.
Но.
При этом - делают. Пусть-не все, пусть -не идеально, но -делают.
То-ли совесть, то-ли тюрьма стимулирует -мне сие не ведомо.
Но у нас этого "стимула" нет.

И вот, в ярославской среде этих свиней, чавкающих Дорожный Фонд, вариант один: "нас-много, всем -надо, попилим, что есть, а делать -нах!"

Вчера проехался до Кстово (под Рыбинском) -80 км слез и мата. Как они на пузотерках там ездят?
Всех, стригущих с этих "дорог" -на кол!:punish:

TURBO рыба 08.03.2016 19:58

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от vector-n (Сообщение 2383006)
"

Вчера проехался до Кстово (под Рыбинском) -80 км слез и мата. Как они на пузотерках там ездят?
Всех, стригущих с этих "дорог" -на кол!:punish:

Катнись как-нибудь до Гелио-парка, как говорится почувствуй разницу...
Как ТАМ ездят на легковых вообще не понятно.

Областной курорт федерального уровня планируется, однако...
Мне там приходится минимум два раза в неделю летать. Меньше сотни стараюсь не ездить - страшно даже мне.

vlud 29.04.2017 13:57

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
Дизайн самой машины, рев мотора, расход топлива небольшой. У этой медли не мало преимуществ.

stiven 08.05.2017 16:07

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
ВСЕ НРАВИТСЯ!!!:biggrin:
Вот только,что брать после Паджеро?
Дизель Паджеро тащить из Европы,но теперь заковырка ЭРА.

Конкретный 13.06.2017 23:04

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от stiven (Сообщение 2576365)
Вот только,что брать после Паджеро?

А ты посмотри в сторону нового дизельного Паджеро спорт!Я, по началу тоже, не сильно его жаловал.Но... Пошел, посмотрел,взял на тест-драйв,два дня покатался и понял-был не прав!На бездорожье-танк!В городе-кроссовер!Салон-почти премиум!Дизель с турбиной очень тихий,резвый.Шумоизоляция на очень хорошем уровне.Немного жестковат на асфальтовых гребенках,но не напрягает.Рама есть рама, куда от нее родимой денешся.Если интересно-спрашивай.Экплуатирую уже 4-месяца.

stiven 24.06.2017 10:26

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от Конкретный (Сообщение 2587687)
А ты посмотри в сторону нового дизельного Паджеро спорт!Я, по началу тоже, не сильно его жаловал.Но... Пошел, посмотрел,взял на тест-драйв,два дня покатался и понял-был не прав!На бездорожье-танк!В городе-кроссовер!Салон-почти премиум!Дизель с турбиной очень тихий,резвый.Шумоизоляция на очень хорошем уровне.Немного жестковат на асфальтовых гребенках,но не напрягает.Рама есть рама, куда от нее родимой денешся.Если интересно-спрашивай.Экплуатирую уже 4-месяца.

Катался я на Спорте,не понравился,все та же собачья будка как и на предыдущем,салон узкий.С моим ростом не удобно.На дорогу смотришь из подлобья.Так авто то красивое,но не мое авто.

Конкретный 24.06.2017 22:55

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от stiven (Сообщение 2589843)
.С моим ростом не удобно

И какие у нас вес и рост?С моими 181см и 100кг чувствую себя абсолютно комфортно.Известные российские журналисты,проводившие тесты МПС,в большинстве были под 190см и все говорили о комфортной посадке.С собачьей будкой-явный перебор!Салон действительно уже на 60мм,но к этому привыкаешь уже через час,а в большем городе это больше преимущество,чем недостаток.Кресла заслуживают отдельной похвалы!Такой боковой поддержки я не встречал ни в одном автомобиле.Настящий кокон от Формулы-1.В сети имеется большое количество обзоров,тест-драйвов,отзывов владельцев 4-го Паджерика.Преимущества и недостатки этой модели хорошо известны,не буду их перечислять.В МПС-3 как раз учтены эти недоработки и введены требуемые обновления,недаром он объявлен новым флагманом!Паджерик много лет нёс флагманскую корону,успел 12 раз выиграть Париж-Дакар,но его много лет не обновляли...

stiven 28.06.2017 16:51

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от Конкретный (Сообщение 2589915)
И какие у нас вес и рост?С моими 181см и 100кг чувствую себя абсолютно комфортно.Известные российские журналисты,проводившие тесты МПС,в большинстве были под 190см и все говорили о комфортной посадке.С собачьей будкой-явный перебор!Салон действительно уже на 60мм,но к этому привыкаешь уже через час,а в большем городе это больше преимущество,чем недостаток.Кресла заслуживают отдельной похвалы!Такой боковой поддержки я не встречал ни в одном автомобиле.Настящий кокон от Формулы-1.В сети имеется большое количество обзоров,тест-драйвов,отзывов владельцев 4-го Паджерика.Преимущества и недостатки этой модели хорошо известны,не буду их перечислять.В МПС-3 как раз учтены эти недоработки и введены требуемые обновления,недаром он объявлен новым флагманом!Паджерик много лет нёс флагманскую корону,успел 12 раз выиграть Париж-Дакар,но его много лет не обновляли...

Мой рост за 190 и вес за 109.999 кг :biggrin:
Я ж говорю,авто не мой,тесен для меня,головой в потолок упераюсь)))

goytik 13.07.2017 23:02

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от Конкретный (Сообщение 2587687)
А ты посмотри в сторону нового дизельного Паджеро спорт!Я, по началу тоже, не сильно его жаловал.Но... Пошел, посмотрел,взял на тест-драйв,два дня покатался и понял-был не прав!На бездорожье-танк!В городе-кроссовер!Салон-почти премиум!Дизель с турбиной очень тихий,резвый.Шумоизоляция на очень хорошем уровне.Немного жестковат на асфальтовых гребенках,но не напрягает.Рама есть рама, куда от нее родимой денешся.Если интересно-спрашивай.Экплуатирую уже 4-месяца.

Рассматривать новый MPS , в качестве альтернативы PADJERO 4, может только упоротый фанат марки mitsubishi, имхо, конечно. PADJERO 4, это непревзойденное сочетание динамики, комфорта и проходимости (эксплуатирую PADJERO 4 3.8 , уже 7 лет, знаю).MPS, может и неплохая машина, НО : рама, задний мост, узкий салон, и дизайн, конечно... Она, естественно, лучше чем ГАЗ 53, но не на много, примерно те же ощущения за рулем. А менять PADJERO 4 3,8 не на что, нет достойных претенденов, из новых(3-х литровая версия, продающаяся сейчас, конечно, ни в какое сравнение не идет). Буду подыскивать дизельный, последних лет официальных продаж.

exadmin 24.04.2018 14:43

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
Штатный аккумулятор кончился спустя 6 лет 2 месяца после покупки. Пока перекидывал резину - слушал музыку, держал двери открытыми, в итоге компрессор досадил аккумулятор пока подкачивал колеса, что он уже не смог провернуть стартер. Как я понимаю - это хороший показатель для аккумуляторов.

NOSferatu 29.04.2018 20:42

Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4
 
@exadmin, у меня штатный аккум на аутлендере прослужил с мая 2009 по сентябрь 2017 и еще продолжал работать, поменял его опять на штатный, вот это показатель. Признаюсь сразу два раза за эти годы его подзаряжал и в ноль не сажал ни разу.


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU