OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6281)

Александр019 13.01.2009 20:16

Ответ: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
К тому что с клубной символикой машины более тщательно обслуживаются,плюс клуные скидки.

Александр019 добавил 13.01.2009 в 20:17
А символику каждый волен брать или нет. Ну никого не принуждают.

Vladimir 13.01.2009 21:25

Ответ: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
Цитата:

Сообщение от sergok (Сообщение 304745)
И к чему это ты?
М-м-м-м... Наверное чтобы больше рамок покупали...

это смысл моей жизни :rofl:

Александр019 13.01.2009 21:28

Ответ: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 304816)
это смысл моей жизни :rofl:

:good: :good: :good:

хаттабыч 18.01.2009 17:51

Ответ: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
да, эти спецы забыли межсервисные напоминания скинуть.:(

Duke177 08.04.2009 12:55

Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
В целом, неплохой сервис. Правда, не всегда правильно время расчитывают. Когда говорят, через сколько машину можно будет забирать, нужно прибавлять пол часика ~ часик. Но так везде..

Верещагин 08.04.2009 13:11

Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
Цитата:

Сообщение от Duke177 (Сообщение 369719)
В целом, неплохой сервис. Правда, не всегда правильно время расчитывают. Когда говорят, через сколько машину можно будет забирать, нужно прибавлять пол часика ~ часик. Но так везде..

Да неплохой, но лучше от него держаться КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ особенно если это не просто ТО, а например кузовные работы. В деревнях трактора качественее красят, чем на Таганке АУТы.

Duke177 08.04.2009 13:50

Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 369731)
Да неплохой, но лучше от него держаться КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ особенно если это не просто ТО, а например кузовные работы. В деревнях трактора качественее красят, чем на Таганке АУТы.

На кузовном у них не был. Ничего сказать не могу. Делал ТО и клеил лобовое.

JUCars 23.04.2009 22:20

Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
Ребята! На Таганке Ниссан и Рено принадлежат одному хозяину (Сергей), а Митсубиши и еще там какие то марки другим людям!
Так вот у Сергея порядок - он один из первых диллерство получил, сначала Ниссан-Рено (одна контора), а потоми БМВ!!!!!

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Короче культуры корпоративные разные!

BGerman 03.05.2009 20:47

Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
Митсубиши принадлежит младшенькому брату Сергея, Александру Макееву...

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

Вообщем сервис, как сервис. Ра--издяйства везде хватает и на Рольфе, и на Таганке и тд. и тп. Для клиентов главное глаз да глаз за всем, что происходит с вашим автомобилем, и конечно распальцовку вообще надо исключить, Вам потом дороже обойдётся. ВСЕ автосервисы коммерческие фирмы, которые созданы для получения ПРИБЫЛИ, и об этом не стоит забывать!!!

Александр019 04.05.2009 05:46

Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
Немного не понял, что есть распальцовка и что потом дороже выйдет? Поясните плиз!(

BGerman 04.05.2009 10:04

Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
ну, если какие вопросы появляються, то решать их надо тихо, спокойно без криков, если совсем тяжёлый случай, и мастер-приёмщик варёный, вызывайте сервис-менеджера, далее тех.директор, директор д.ц., но обычно на уровне сервис-менеджера все вопросы решаються. А если бить себя пяткой в грудь, что я из "клуба",и что мы ваш сервис "вылечим" на форуме, Вам улыбнуться, всё зделают, но потом... есть не безизвестный астра-клуб, так кам дошли до того, что стали диктовать ДЦ ценовую политику, на одном сервисе(я там работал в то время) согласились, но потом членам астра-клуба увеличили стоимость расходников при ТО, а это примерно 1-1.5т.р. и кто в результате выиграл?

Александр019 04.05.2009 19:11

Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
Понятно. Значит мы коллеги? Дело в том что никакой клуб не может диктовать цены сервису. Если им снизили цены на работы и подняли на рсходники,то убыток никто терпеть не будет. Из наших я никого не знаю чтоб кричал что он из клуба и мы закопаем сервис. Не под силу это даже Астра клубу.Не мне тебе объяснять что такое мастер приёмщик. Это попка. Его дело правильно оформить машину и не забыть согласовать с клиентом доп работы.Дальше, в рем зоне он никто и зовут его никак,а если он и к томуже дурак набитый то на него никто и внимания обращать не будет.Вру?Настоящего приёмщика все любят и уважают,но таких мало.Конкретно про Таганку. Это очень близкий для меня диллер.Там масса друзей и знакомых,но раз пошли косяки,то наши машины просто перестают туда ездить на обслуживание,без шума и крика. Я знаю там людей из руководства которые по настоящему бьются за искоренение брака в работе. Но! Нигатив остался? Попробуй теперь докажи что всё будет хорошо!Ценообразование я тебе не буду рассказывать,раз работаеш в сервисе сам всё знаеш.Удачи!

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

Кстати ,я завтра туда отдаю свой на искоренение косяков за счёт накосячевшего

Верещагин 04.05.2009 20:11

Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
Ниссан на таганке респект (был ниссан до аута, очень доволен был обслуживанием и качеством), Мицу-отстой, Саша свидетель как они мне машину испохабили на пустом месте. Люди с РУКАМИ исправили. Но я в Мицу на Таганку больше никогда!

Махно 04.05.2009 23:40

Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
Тута колодки менял и лягушку стоп-сигналов...- нареканий нет!
Даже заметил положительные изменения: в зале ожидания поставили ТВ и автоматы с питьем и едой...- видать читают отзывы на нашем сайте...:pilot:
Одно не понравилось: инжернер по гарантии "дурку включил" при упоминании о замене блока блютуза, типа: начитаетесь форумов и лепите горбатого..:o_o:. - Ничаво, скоро ТО-30, тады хрен с него слезу...я ему не блондинко какая нибудь:angry:

Dimson 29.06.2009 09:56

Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
А я вчера сдал туда аппарат на ремонт по направлению страховой. Мне должны покрасить всего одну деталь, откидной борт. Когда узнал, сколько они собираются это делать, чуть в обморок не упал. Заявили 8-10 рабочих!!! дней, т.к. покраска у них в Мытищах и там типа огромная очередь. Правда, мастер предложил снять эту деталь и покрасить отдельно, а машину не забирать. Я конечно же согласился. Кроме того, в направлении страховой был неверно указан адрес их сервиса, грят бухгалтерия не примет, езжайте в страховую переделывайте направление. На мои заявления, что сервис со страховой должны урегулировать этот вопрос самостоятельно, и я не хочу быть курьером был послан в вежливой форме в пешее эротическое путешествие. Вообщем совок самый настоящий. Если бы не страховой случай, никогда бы туда не обратился.


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU