OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6475)

Миха из Екб 13.12.2007 12:17

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
+1000
Дим, ты сам то долго писал этот текст? Наверно надо было напрячься... :rofl: :rofl: :rofl:

P.S. Кто тут скажет что пишет без ошибок - пусть первый бросит в себя клаву.... Таких не видел. Сам грешен. Как говорится: нас долго учили Русскому писменному по всем его правилам, но грамоте в итоге научить не смогли!

Дмитрий_Ек 13.12.2007 12:26

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
Миха, короче никто больше не звонит и не пишет о своем желании принять участие в мероприятии 05/01/08. Завесь пжта объяву на видное место, что кто не позвонит или не напишет о своем желании присутствовать на встрече до 16.00 будут спать в машинах в лучшем случае! Парни давайте потом без обид! После 16.00 сегодня будет поздно что-либо изменить!

Дмитрий_Ек 13.12.2007 12:29

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 113296)
+1000
Дим, ты сам то долго писал этот текст? Наверно надо было напрячься... :rofl: :rofl: :rofl:

P.S. Кто тут скажет что пишет без ошибок - пусть первый бросит в себя клаву.... Таких не видел. Сам грешен. Как говорится: нас долго учили Русскому писменному по всем его правилам, но грамоте в итоге научить не смогли!

Добавь "Ь" в слово писменному, а то в туалет захотелось:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

alexx 13.12.2007 13:22

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 113271)
Я на своем Митьке в твою таблицу никак не вписываюсь,

По коробке есть ручной режим и автомат, диски и резина на 17", двигун 2,4, , привод постоянный полный:Data_57:

тормАза отсутствую:rofl: :rofl: :rofl:

Паша ты жжошь с орфографией не первый раз!
Я конечно понимаю, что по рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом!

Но пиши ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!:friends:

Орфография ХАРАШО,но не главное в этом деле.Предлагаю ввести разгон до 60 км,тк это наиболее расхожее ускорение в городе.И соревнавательная часть отсутствует-вроде при движении задом змейка на время.Ну и так далее.С присвоением звания Е-БУРГСКИЙ АСС(не путать с англицким вариантом звучания этого слова.)

ЕжоваЯ 13.12.2007 16:49

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
Я не поняла, на тест-драйве будет один XL 2,4? Какой комплектации?
У меня максималка, вариатор. Может нам с мужем на двух машинах приехать? :mitsu: Не слишком пантово будет? :blush:

Миха из Екб 13.12.2007 17:16

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
В самый раз! Главное чтобы было желание! :good: Ведь в конечном итоге это не технические заезды или личный зачет - это форма получить удовольствие от своих машинок и себя любимого!!!:biggrin:

Дмитрий_Ек 14.12.2007 05:51

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 113447)
Я не поняла, на тест-драйве будет один XL 2,4? Какой комплектации?
У меня максималка, вариатор. Может нам с мужем на двух машинах приехать? :mitsu: Не слишком пантово будет? :blush:

Не, не, приезжайте на двух и никаких понтов!:good:

MOTOLOK 14.12.2007 08:49

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
По поводу орфографии - пишу быстро , мысли мелькают перед глазами(+пишу на работе время от времени), потом проверяю(В школе Русский между 3 и 4 , но выходила 4:good: ). Ну сейчас понятно твердая 3-. По поводу 60км/ч - добавлю, змейку аналогично( в автошколе задом ездил ее на 2109, с инструктором соревновались:Data_204: ), главное чтобы место позволяло и оборудование.

Дмитрий_Ек 14.12.2007 08:56

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
Цитата:

Сообщение от MOTOLOK (Сообщение 113649)
По поводу орфографии - пишу быстро , мысли мелькают перед глазами(+пишу на работе время от времени), потом проверяю(В школе Русский между 3 и 4 , но выходила 4:good: ). Ну сейчас понятно твердая 3-. По поводу 60км/ч - добавлю, змейку аналогично( в автошколе задом ездил ее на 2109, с инструктором соревновались:Data_204: ), главное чтобы место позволяло и оборудование.

По поводу орфографии не бери в голову, бери ниже:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

По поводу змейки, я думаю, что места хватит:good:

Время завтрашней поездки будет определено сегодня после 19 ч. всем сообщу по телефону как определюсь.

MOTOLOK 14.12.2007 09:14

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
Вложений: 1
[quote=Дмитрий_Ек;113271]Я на своем Митьке в твою таблицу никак не вписываюсь,

По коробке есть ручной режим и автомат, диски и резина на 17", двигун 2,4, , привод постоянный полный:Data_57:

Вписываешся - первая таблица - 3,4 столбец - D, руч ,ASC off, 4WD lock.
Так же добавил Разгон до 60км/ч + змейка.

MOTOLOK 14.12.2007 09:16

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 113652)
По поводу орфографии не бери в голову, бери ниже:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

По поводу змейки, я думаю, что места хватит:good:

Время завтрашней поездки будет определено сегодня после 19 ч. всем сообщу по телефону как определюсь.

Сбрось в СМС - в волейбол играть буду, точно не услышу звонка.

Дмитрий_Ек 14.12.2007 09:26

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
Цитата:

Сообщение от MOTOLOK (Сообщение 113655)
Сбрось в СМС - в волейбол играть буду, точно не услышу звонка.

Ок будет тебе смс:friends:

Таблицы не забудь потом распечатать на всех! Список участников ЗДЕСЬ!

alexx 14.12.2007 10:53

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 113658)
Ок будет тебе смс:friends:

Таблицы не забудь потом распечатать на всех! Список участников ЗДЕСЬ!

Возьму с собой 2 радиостанции:радиус действия до 16 км.Думаю эти штуки помогут нам при проведения теста.:)

alexx 17.12.2007 09:10

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 113447)
Я не поняла, на тест-драйве будет один XL 2,4? Какой комплектации?
У меня максималка, вариатор. Может нам с мужем на двух машинах приехать? :mitsu: Не слишком пантово будет? :blush:

Павел.Видимо пришла пора составить список людей и машин для теста,а то многие(в том числе и я),довольно смутно представляют с кем соревноваться.
Итак я начинаю список,а тебя попрошу, веди его дальше.:)

alexx-ХЛ-3.0
Игорь-Рекстон-3.2

Дмитрий_Ек 17.12.2007 09:12

Ответ: ТЕСТ-ДРАЙВ наших мафынок.
 
alexx-ХЛ-3.0
Игорь-Рекстон-3.2
Дмитрий_ЕК Аут 2,4
Alexsus_XL XL -3.0


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU