OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7054)

Рона 12.01.2008 16:28

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
Цитата:

Да, уж! Меня вчера "разорвала" ДЕВУШКА на Cayenne Turbo :(
:biggrin: Это вас не девушка разорвала, а 450 лошадок. Большого ума не надо педальку притопить:Data_204: И вообще не понимаю эту тему-"мини-обзор не владельца ХЛя" Вот пусть его папик и отпишет свой обзор(я так понимаю, он- пользователь и машиной доволен:good: )

Odin 12.01.2008 17:53

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
Папику некогда глупостями заниматься. Он деньгу зарабатывает на машины себе и сыну... И получает удовольствие от езды на Ауте. :biggrin:

r27 14.01.2008 22:20

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
если прилепить мульку Porshe на Tuareg станет ли после этого VW привлекательнее? ;)

RaindanceR 15.01.2008 18:51

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
Цитата:

Сообщение от Рона (Сообщение 122056)
И вообще не понимаю эту тему-"мини-обзор не владельца ХЛя"

А какая собственно разница? Езжу я на нем как минимум пару раз в неделю и четко представляю о чем говорю. Журналисты тоже не владеют машинами, которые тестируют. Если Вы чего-то там не понимаете, то это Ваши проблемы. Про клубные форумы читайте в посте выше...ага...

И еще раз повторяю...в последний раз (больше в этом топике моих постов не будет): этот топик для тех, кто еще не определился с выбором и им необходимо как можно больше информации о машине. Мне не надо объяснять, что если машина нравиться, то...., про менталитеты, и.т.д. Это всё и так ясно. Мне в принципе плевать на то, что вы думаете о недостатках машины. Они от этого не исчезнут. Вот где субъективность.

Но нет! Обиделись таки, на личности стали переходить - кто на что и кому зарабатывает, не имея даже представления как всё на самом деле. Абы ответить что-нибудь, даже не читая, без всякой смысловой нагрузки.

Аутлендер - самая крутая машина! И недостатков у неё нет! А те кто не согласен - дураки и мажоры.

dr. 15.01.2008 19:51

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
Цитата:

Сообщение от RaindanceR (Сообщение 122709)
...
Аутлендер - самая крутая машина! И недостатков у неё нет! А те кто не согласен - дураки и мажоры.

Аллилуйя! :biggrin:

r27 15.01.2008 23:43

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 122727)
Аллилуйя! :biggrin:

неа. Аминь! :angel:

kvark 16.01.2008 07:33

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
"Но нет! Обиделись таки, на личности стали переходить - кто на что и кому зарабатывает, не имея даже представления как всё на самом деле. Абы ответить что-нибудь, даже не читая, без всякой смысловой нагрузки.

Аутлендер - самая крутая машина! И недостатков у неё нет! А те кто не согласен - дураки и мажоры.[/quote]"

Попробовали бы Вы что-нибудь критическое написать на форумах субароводов (особенно Фореводов) - вот где началось бы буйство возмущенной общественности, как во времена инквизиции. Я однажды попробовал описать легкое разочарование управляемостью Форестера: во-первых никто не поверил, во-вторых обвинили в предвзятости, дилетантизме и еще тыще разных богомерзких ересей. Владельцы Аутов весьма умеренные поборники веры, гораздо более современных взглядов, однако эмоции свойственны всем. Если не будет критических отзывов об автомобиле, форум превратится в секту. Не обижайтесь, а пишите ещё!!! В спорах истина редко рождается, однако разные мнения всегда интересней, чем единообразная "линия партии".

Sим 16.01.2008 07:53

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
А чо... соль есть... Унификация грёбаная доводит производителей до маразма - мне тоже неприятно что панель такая же как у Ланцыра, я ланцыр долгими годами прозиционировался как бюджетная иномарка начального уровня. Зачем ему впихнули Аутовскую панель?
Я, например, ланцыром не интересовался в принципе, увидел уже позже, когда сказали - и испытал досаду.

Odin 16.01.2008 08:01

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
Это в Лансер впихнули панель Аута - он раньше на свет появился. Хотя понятно, панель изначально для обоих моделей разрабатывалась. Но только что обижаться? XL тоже бюджетный кроссовер в своём классе. В максимальной комплектации:
XL 2,4 - 1.018.132 руб;
RAV 2,4 - 1.113.000 руб;
CRV 2,0 - 1.007.000 руб. (на 2,4 цен нет пока, но, думаю, не менше 1.100.000 будет стоить).
Вот так.

Sergey_M 16.01.2008 09:23

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
Я слышал, что материалы у нас дороже, чем в том же "Лансере"...

Рона 16.01.2008 15:18

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
Цитата:

А какая собственно разница? Езжу я на нем как минимум пару раз в неделю и четко представляю о чем говорю. Журналисты тоже не владеют машинами, которые тестируют.
Большая, собственно, разница. Есть МОЯ родная машина(со своими недостатками, но любимая, как член семьи) и машина, на которой я катаюсь 2 раза в неделю:music: Подход к обзору недостатков и достоинств разный. СВОЙ салон никогда г...ом не назовешь, даже если он и...;)Да уж писано-переписано про одно и тоже. Но с любовью!:give_rose: А Ваш пост надо было размещать на форуме Маздов- "сравнение СХ7 с ХЛ не в пользу последнего"
Цитата:

Если Вы чего-то там не понимаете, то это Ваши проблемы. Про клубные форумы читайте в посте выше...ага...Мне в принципе плевать на то, что вы думаете о недостатках машины...Абы ответить что-нибудь, даже не читая, без всякой смысловой нагрузки.

Молодой- горячий, видать. Обиделся.:cray: Но людей-то зачем оскорблять? С чувством юмора как?:)
PS. Папе- привет!:good: Удачи на дорогах!:give_rose:

Mikl Po 16.01.2008 16:01

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
покупка ЛЮБОГО авто всегда компромис: по цене, по качеству, по комфорту, по динамике и прочее

иначе все давно на Бентли катались ,только жизнь была бы скушна, и были бы все однояйцевыми близнецами

Sим 16.01.2008 16:26

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 122870)
Я слышал, что материалы у нас дороже, чем в том же "Лансере"...

А я слушал, что владельцы десяток жалуются на скрипучесть и трескучесть панели...

Гы... Что бы сделать панель для Аутландера нада взять Панель Ланцыра и приделать бардачог от Газели.

Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 122850)
Это в Лансер впихнули панель Аута.

Дык я написал тоде самое:
Цитата:

Сообщение от Sим (Сообщение 122846)
Зачем ему впихнули Аутовскую панель?


Odin 16.01.2008 16:36

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
Извиняйте, невнимательно прочитал.

nk@ 16.01.2008 16:55

Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire
 
Ичего вы на лансер набросились. ИМХО хорошая машина, особенно за свою цену. Тока для моей комплекции маловата:(


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU