OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Европа (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=314)
-   -   Ford Kuga (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7603)

Airborn 31.03.2008 06:18

Ответ: Ford Kuga
 
Что-то я не увидел на руле кнопок управления чем-либо...

NDS 31.03.2008 10:52

Ответ: Ford Kuga
 
Меня название уже пугает куга- пуга:Data_57: :Data_57: :Data_57: :rofl: Маркетологи млин....

MustDie 31.03.2008 19:20

Ответ: Ford Kuga
 
Мне Куга кажется очень даже симпатичным. Размер скорее РАФ-4. (хотя Кашкай тоже сейчас относят к классу компактных внедорожников - туда же). Что может подкупить - у Форд, в отличие от япошек возможен заказ комлектации под себя. А еще - форд, в отличе от многих, умеет делать машины, умеющие ездить. Этого я не могу сказать ни про Тойоту, ни про ниссан.

NDS 01.04.2008 16:39

Ответ: Ford Kuga
 
Форд имеет весьма низкий рейтиг надёжности, а так же стареет быстрее. износ у него ускоренный, обходные технологии знаете-ли...

Игорь_spb 04.04.2008 14:39

Ответ: Ford Kuga
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 152858)
Форд имеет весьма низкий рейтиг надёжности, а так же стареет быстрее. износ у него ускоренный, обходные технологии знаете-ли...

Полностью согласен и даже близко бы не сравнивал с японцами..

APal 13.04.2008 21:15

Ответ: Ford Kuga
 
Есть подозрение, что получится гайно. С маленьким обзором. голова пассажиров пролезет в заднее окно?

dee 18.04.2008 23:25

Ответ: Ford Kuga
 
пока все неплохо, вот только с фордом лучше дел не иметь

MustDie 28.04.2008 10:15

Ответ: Ford Kuga
 
Рейтинги рейтингами. Понимаю, что на 2 машинах статистики не сделаешь. Но в моей семье было 2 форда. И мои отзывы о них - самые наилучшие. Начиная с того, что, в отличие от Митцу, форд не экономит на мягкой пластмассе и подсветке кнопок, продолжная отличной продуманной в деталях эргономикой и настройками шасси и заканчивая надежностью. Лично я буду рада, если в моей семье появится очередной форд, и им будет Куга

dee 28.04.2008 13:10

Ответ: Ford Kuga
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 166429)
Рейтинги рейтингами. Понимаю, что на 2 машинах статистики не сделаешь. Но в моей семье было 2 форда. И мои отзывы о них - самые наилучшие. Начиная с того, что, в отличие от Митцу, форд не экономит на мягкой пластмассе и подсветке кнопок, продолжная отличной продуманной в деталях эргономикой и настройками шасси и заканчивая надежностью. Лично я буду рада, если в моей семье появится очередной форд, и им будет Куга


пластмасса пластмассой, но думать надо еще и о сервисе. пример фокуса очень отрицательный ... по гарантии что-то поменять + очереди на ремонт и прочие прелести. правда, у митсу тоже с сервисом проблем хватает, но по крайней мере сцепление на гарнтийной машине поменяют

DSW 28.04.2008 23:09

Ответ: Ford Kuga
 
Всё это довольно относительно и индивидуально. Мне и жене Форд С-Мах понравился, взяли и купили. Широкий выбор, хорошее качество. Сервис не хуже ММС (смотря у какого ОД). Один климат чего стоит! Управляемость! Комфорт! Супер. У других людей "душа лежит" к другим авто, ну и что? Не надо Форд хаить, а то обижусь.:diablo:

r27 04.04.2009 13:03

Re: Ford Kuga
 
в Рольфе посмотрел-посидел в Куге, потом в Падже 5, Падже-Спорте (новом) и для сравнения залез в Аут XL.

Несмотря на размеры в П5 на водительском месте тесно (185см, 100кг), в ПС - более - менее, наиболее близко к Куге наш Аут. Ни в одном ММС не регулируется колонка по вылету. :( Жмоты блин!

В общем Куга понра. Мне для города будет вполне. Надо бы прокатится...

DaVinci 04.04.2009 18:02

Re: Ответ: Ford Kuga
 
Цитата:

Сообщение от dee (Сообщение 166567)
пластмасса пластмассой, но думать надо еще и о сервисе. пример фокуса очень отрицательный ... по гарантии что-то поменять + очереди на ремонт и прочие прелести. правда, у митсу тоже с сервисом проблем хватает, но по крайней мере сцепление на гарнтийной машине поменяют

а если сравнить цены на запчасти для лансера и фокуса, то выбор будет очевиден. если у куги и икселя будет та же пропорция- я за форд.

Артуръ 05.04.2009 13:38

Re: Ford Kuga
 
А что не может быть так, чё бы и Куга и ХЛ, одновременно, были путевые.
Или вопрос, кто будет сверху?

avtomobilist 07.04.2009 21:57

Re: Ответ: Ford Kuga
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 152858)
Форд имеет весьма низкий рейтиг надёжности, а так же стареет быстрее. износ у него ускоренный, обходные технологии знаете-ли...


Что за ерунда. Был Форд С-МАХ, за 78 000 км была замена сцепления на 76 000км, одна перегоревшая лампочка номерного знака и одна отзывная компания по поводу уплотнителя дворника пятой двери. Все остальное на самом высоком уровне: климат, эргономика, окраска кузова, управляемость. Один большой минус-низкий клиренс 118 мм. Цеплял все что можно.
Куга действительно меньше по салону Аута, это и оттолкнуло. А главное отсутствие автомата. Хотелось бы попробовать Кугу с движком 2,5Т на автомате. Думае летать будет великолепно.
Про управляемость Куги даже записные ерники из Топ Гира говорили с уважением.

northman 08.04.2009 12:10

Re: Ford Kuga
 
Был у меня тоже Си-Макс 2,0 на ручке, до него Мондео 2,5 с си-максом никаких проблем, на мондео коробку по гарантии меняли. Все вобщем-то в Си-максе нравилось, кроме ужасно низкого клиренса, сервиса и имиджа марки:я, конечно, не понторез, но действительно было обидно, что Си-Макс все принимали за всеволожский Фокус:(


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU