OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Outlander vs X-Trail (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=85260)

DaVinci 11.06.2016 03:43

Re: Outlander vs X-Trail
 
да ладно я вас умоляю.
новый х-трейл вызывает восторг только у тех, кто не ездил на старом...

Airborn 11.06.2016 08:23

Re: Outlander vs X-Trail
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 2442039)
новый х-трейл вызывает восторг только у тех, кто не ездил на старом...

Я ни на каком не ездил ;)

DaVinci 11.06.2016 11:28

Re: Outlander vs X-Trail
 
Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 2442059)
Я ни на каком не ездил ;)

предыдущий тише, у него куча ништяков, которых нет в новом (охлаждаемые подстаканники в торпеде, выдвыжные ящики в полу багажника, сдвижной люк на всю крышу, до заднего ряда), дизель с АКПП а не вариком, огромный багажник,ход подвески вдвое больше, намного мягче амортизаторы, очень комфортный в движении, итд итп. к тому же очень проходимый был машин.
а новый- жесткая табуретка с багажником- бардачком, без проходимости и без шумоизоляции...

Airborn 11.06.2016 11:45

Re: Outlander vs X-Trail
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 2442132)
предыдущий тише, у него куча ништяков

Это общий тренд стал такой... Дороже, но - проще.
Теана также "опустилась" при смене поколения.

maksimn 11.06.2016 14:27

Re: Outlander vs X-Trail
 
Я предыдущий не стал брать из-за слишком мягкой подвески, раскачивалась машина на поворотах, просто укачивала и да большой багажник, но при этом на задних сиденьях было очень мало места.

На старом вы считаете было больше шумоизоляции ?

DaVinci 11.06.2016 16:13

Re: Outlander vs X-Trail
 
Цитата:

Сообщение от maksimn (Сообщение 2442206)
Я предыдущий не стал брать из-за слишком мягкой подвески, раскачивалась машина на поворотах, просто укачивала и да большой багажник, но при этом на задних сиденьях было очень мало места.

На старом вы считаете было больше шумоизоляции ?

у меня был старый дизель акпп почти 2 года. на новом катался на тестдрайве.
так вот на старом слышно было только мотор, а на новом первое на что обратил внимание- гул и вибрация от дороги как на логане какомто. старый был однозначно тише и комфортнее, мелкие неровности вообще не замечались, лежачих проходил очень мягко..
а про проходимость вобще молчу, он среди одноклассников уступал разве что фрилендеру, а новый с его зажатой подвеской и длинными бамперами будет не лучше мазды сх5...
да задний ряд был близковат к переднему, но в принципе вполне достаточно. хотя ногу на ногу не положить, факт

Баржевод 13.06.2016 21:24

Re: Outlander vs X-Trail
 
Цитата:

Сообщение от maksimn (Сообщение 2434784)
На мой взгляд внешний вид нового x-traila более представительский.

Сугубо мое мнение, мне новый Икс Трейл напоминает Дастер переросток. как и новый Террано... Все три авто, как сделанные под копирку.

maksimn 14.06.2016 10:21

Re: Outlander vs X-Trail
 
Цитата:

Сообщение от Баржевод (Сообщение 2443443)
Сугубо мое мнение, мне новый Икс Трейл напоминает Дастер переросток. как и новый Террано... Все три авто, как сделанные под копирку.

Посмотрите стастику по продажам x-trail и outlander. X-trailов за 2015 год продано более чем в 3 раза больше. Видимо большенству нравятся дастеры переростки :good:

wolfcom 14.06.2016 11:28

Re: Outlander vs X-Trail
 
Цитата:

Сообщение от Баржевод (Сообщение 2443443)
мне новый Икс Трейл напоминает Дастер переросток

Если так судить, Икс Трейл скорее Кашкай-переросток. С Дайтером они ну совсем не похожи.

Баржевод 15.06.2016 00:55

Re: Outlander vs X-Trail
 
Цитата:

Сообщение от maksimn (Сообщение 2443657)
Посмотрите стастику по продажам x-trail и outlander. X-trailов за 2015 год продано более чем в 3 раза больше. Видимо большенству нравятся дастеры переростки :good:

Ну и что:) Лады-седан-баклажан, в регионе очень много, но это не показатель, что она кому-то нравится больше, чем ФВ поло :) просто покупают в меру своих возможностей, а у Ниссана сладких плюшек больше, которые характеризуются милым словом "халява". Ну а люди так падки на рекламу и подарки. Лично я выбрал Мицубиси из-за сочетания цена/качество. У меня последняя японская сборка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от wolfcom (Сообщение 2443701)
Если так судить, Икс Трейл скорее Кашкай-переросток. С Дайтером они ну совсем не похожи.

Не уверен, может и Кашкай подогнали под концепцию Дастера, раздутая морда и куцый зад, бульдожка :) Ну да это сугубо мое мнение, мне не очень нравился дизайн старого Икс Трейла, но ей-богу, он куда симпатичнее новоделок. ( опятьже мое субъективное, а не объективное мнение :) )

DaVinci 15.06.2016 01:00

Re: Outlander vs X-Trail
 
все решает цена. Х-Трейл покупают те кто не ездил на предыдущем. пересевших со старого на новый- мизер. плюются. почитайте х-трейл клаб.
лично я не пересел бы. как бывший владелец трейла говорю

959 15.06.2016 10:41

Re: Outlander vs X-Trail
 
Я тоже со старого XL на 3 Аут не пересяду.
Но новинок не предвидится,поэтому жизнь всё расставит по своим местам.

maksimn 15.06.2016 21:30

Re: Outlander vs X-Trail
 
Согласен с прыдыдущим товарищем.
Со старого аута много на новый пересаживается ? Больше на сантафе :)
Те кто пересаживаются подозреваю что думают примерно: "вроде старый нормально ездил, вдруг другой хуже будет". Многие просто опасаются менять производителя.

Airborn 15.06.2016 22:51

Re: Outlander vs X-Trail
 
Цитата:

Сообщение от Баржевод (Сообщение 2444509)
куда симпатичнее новоделок

Давно уже есть классификация новых Ниссанов!

Джук - маленький Кашкай.
Кашкай - Кашкай.
X-Trail - Кашкай побольше.
Pathfinder - большой Кашкай.
Murano - большой гламурный Кашкай. :biggrin:

А так да, люди стараются (и в большинстве случаев получается) перейти на машину "повыше" в классе/иерархии, "подороже".

mac-mac 16.06.2016 00:03

Re: Outlander vs X-Trail
 
А Террано? ))


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU