OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Замена сидений. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=87434)

Vit.tr 10.11.2016 20:04

Re: Замена сидений.
 
Цитата:

Сообщение от akakot (Сообщение 2508169)
@Vit.tr, поздравляю, выглядят очень прилично. Подскажите, пожалуйста, раскладываются ли спинки новых сидений назад, в одну плоскость с задними, как родные? Требуются ли какие-нибудь специальные проставки для крепления к родным полозьям? И еще очень интересует бюджет этого мероприятия, если не сложно напишите плиз. (можно в ЛС).
Тоже хочу менять родные сиденья, они очень неудобные, особенно при поездках на дальние расстояния.

1. А разве родные раскладываются? У меня не получалось....
Эти не раскладываются.
2. Переходники требуются. Фотки переходников выкладывал. Новые сиденья, в моем случае, получились выше.
3. Бюджет немаленький. Сами сиденья я купил за 50 000. Эмулятор кан шины от 6 500 и выше. Перестановка от 25 000, дороже 40 000 ни кто не предлагал. Оптимизировать можно по последнему пункту....

gl1500 14.10.2017 21:46

Re: Замена сидений.
 
Тема старая, но все же отвечу.
Родные сиденья действительно можно разложить, чтобы получить "ровный" лежак, "ровный" именно в кавычках, спать на нем не возможно.
Сиденья БМВ разложить нельзя, вернее, нельзя разложить сиденья комфорт, поскольку для того, чтобы разложить, нужно снять подголовники, а в комфортных сиденьях БМВ подголовники электро, так что снять их не получится.

propan77 15.10.2017 21:02

Re: Замена сидений.
 
Цитата:

Сообщение от gl1500 (Сообщение 2616523)
Тема старая, но все же отвечу.
Родные сиденья действительно можно разложить, чтобы получить "ровный" лежак, "ровный" именно в кавычках, спать на нем не возможно.

Принцесса на горошине ? Снимаются подголовники, сидения вперед, спинки назад; с задним рядом: снятие подголовников, спинки назад - вполне удобное спальное место, если еще туристический спальник подстелить :good:

gl1500 18.10.2017 20:02

Re: Замена сидений.
 
Считаю, что все должно быть комфортно, а для этого заменю кресла на такие же, как у ТС. Что касается спального места, то покемарить час можно и на просто откинутом сиденье, а для целой ночи поставлю спальник в багажник, где смогу вытянуться во весь рост и выспаться, а не скоротать ночь, чтобы на утро быть разбитым.

gl1500 30.12.2017 01:03

Re: Замена сидений.
 
Виталий, ещё раз спасибо за консультации по теме замены. Очень сильно выручили. Осталось дореализовать все функции и буду наслаждаться в полном объёме. Пока просто установил, но уже наслаждаюсь, несмотря на то, что пока не подключил подогрев.
Кстати, понял, как задрапировать салазки. После НГ буду снимать кресла и облагораживать.

Vit.tr 03.01.2018 21:36

Re: Замена сидений.
 
Цитата:

Сообщение от gl1500 (Сообщение 2642736)
Виталий, ещё раз спасибо за консультации по теме замены. Очень сильно выручили. Осталось дореализовать все функции и буду наслаждаться в полном объёме. Пока просто установил, но уже наслаждаюсь, несмотря на то, что пока не подключил подогрев.
Кстати, понял, как задрапировать салазки. После НГ буду снимать кресла и облагораживать.

Не за что! Обращайтесь!

Заодно похвастайтесь как спрятать салазки.
Кстати, вспомнил что пластик от штатных сидений мне давали в комплекте, но почему-то я его не внедрил.
Буду искать и вспоминать....

gl1500 04.01.2018 00:14

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Vit.tr (Сообщение 2643461)
Не за что! Обращайтесь!

Заодно похвастайтесь как спрятать салазки.
Кстати, вспомнил что пластик от штатных сидений мне давали в комплекте, но почему-то я его не внедрил.
Буду искать и вспоминать....

После праздников реализую весь функционал, облагорожу, тогда и выложу отчетик. Пока есть только невразумительное фото и видео с первым подключением водительского кресла: http://youtu.be/IazkQtl2W3E


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU