OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=67354)

Alexx13 08.05.2014 12:06

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от Valdemar68ru (Сообщение 1681004)
и главное, ни какой "шумихи" вокруг обновленного аут. был "самурай" - этот прям какое-то событие было, а тут все молча. почему? можно только догадываться

не волнуйтесь шумиха будет, просто не все сразу, презентация у дилеров вроде на 16 мая назначена, и рекламные щиты на дорогах я уже видел, сейчас роликов отснимут и запустят по полной кампанию

Nastya 08.05.2014 13:26

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от Alexx13 (Сообщение 1683620)
презентация у дилеров вроде на 16 мая назначена

Премьера нового Mitsubishi Outlander!

Уважаемые автовладельцы и поклонники марки Mitsubishi,
C 15 по 17 мая мы приглашаем вас в наши Дилерские Центры на презентацию нового Mitsubishi Outlander!
http://www.mmrus.ru/auto/outlander/

EvgenA 08.05.2014 22:00

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от Z051 (Сообщение 1681209)
По поводу ценников на рестайловые запчасти - задние фары мне обошлись в 8000 за штуку, накладки на туманки - 500 рублей за штуку.

Привет! А накладки на ПТФ где брали? Встают на место без "геморроя"?
Сегодня был в Рольф-Восток. В наличии нет, но цену озвучили - 1600 р. за штуку. По поводу взаимозаменяемости внятного ответа так никто и не дал.

dmitr70 08.05.2014 22:10

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от EvgenA (Сообщение 1683918)
По поводу взаимозаменяемости внятного ответа так никто и не дал.

Тут https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1552 уже отчитывались. Про "геморрой" ни слова )))

NIK NIK 10.05.2014 17:05

Re: Outlander-III с мая 2014 года. Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 1672503)
Вов, а на аут 13г. дилеры готовы поставить доп. радиатор?

Забрал свой аут в марте этого года, долго терзали сомнения по поводу CVT,когда забирал обратился к дилеру с заявлением -просьбой о установке радиатора , на что получил разьяснения, что нужен перегрев, т.е. присутствие проблемы, а теперь с выходом рестайла,получается, что производитель сам признает , что она (проблема перегрева) действительно сущесвует в действительности, и все клиенты приобритавшие полу продукт, после окончания срока гарантии, сами будут бороться с не дороботкой инженеров-ОЧЕНЬ ОБИДНО:cray:И еще перед покупкой смотрел расширители арок, обвес на передний и задний бампер, в рейстайле он уже есть, тоже Обидно, но с этим уже есть как есть.

Sanio 11.05.2014 15:51

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
японских же нет новых? почему в 2.0 инстайл не будет комбинированных LED фонарей и Подогрев зоны дворников? и черные диски только на 2,4

garrick 11.05.2014 15:57

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от EvgenA (Сообщение 1683918)
Встают на место без "геморроя"?

Встают - без геморроя.
Снимаются - с ним.:) Очень плотно защёлкиваются. Сперва попробовал по-старинке - отверткой, обмотанной тряпкой, но когда увидел, что пластик начинает деформироваться, понял, что это не вариант.
В итоге получилось их снять только нараскоряку: одной рукой изнутри отгибая защелки, а другой - медленно вытягивая наружу, когтями зацепившись в щель между накладкой и стеклом ПТФ.

Сергей_151 11.05.2014 20:19

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от Valdemar68ru (Сообщение 1677633)
чуть оффтоп, сори.
Где атермальные стекла? Где прикуриватель в багажнике? Где очешник? Где s-awc? Где нормальный подогрев на лобовом стекле без "мертвой зоны" в пару сантиметров? Где усилитель заднего бампера? Где более качественная музыка? Где ДХО? И список этих дешевых мелочей можно продолжать до бесконечности. Так что завод не услышал нас, а сделал так, как им выгодно :)

А:what: ДХО штатно так и не появилось?

vladob 11.05.2014 20:33

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
нет. ничего нету

Yurtsik 11.05.2014 21:56

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_151 (Сообщение 1684671)
А ДХО штатно так и не появилось?

Глобально кроме небольшой китайской косметики и доп радиатора нет ни чего более,
все наверное оставили для Аут-4

Vladimir 12.05.2014 12:34

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Обновляю первое сообщение подробностями относительно шумоизоляции и настроек подвески:

- Дополнительный пакет шумоизоляции (усилена шумоизоляция подкапотного пространства - шумку позаимствовали у дизельного Outlander-а, увеличены по площади маты пола в салоне)
- Изменены настройки подвески (добавили виток пружины внутри штока амортизатора (всех-и передних, и задних)) - на неровности можно обращать меньше внимания.

Sanio 12.05.2014 14:04

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
черные диски не очень

vladob 12.05.2014 14:20

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1685058)
Обновляю первое сообщение подробностями относительно шумоизоляции и настроек подвески:

- Дополнительный пакет шумоизоляции (усилена шумоизоляция подкапотного пространства - шумку позаимствовали у дизельного Outlander-а, увеличены по площади маты пола и потолка в салоне)
.

а насчет дверей нет инфы? мне в салоне сказали якобы и в дверях улучшена.

Vladimir 12.05.2014 16:38

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от vladob (Сообщение 1685123)
а насчет дверей нет инфы? мне в салоне сказали якобы и в дверях улучшена.

Про двери уточню и напишу

Vladimir 12.05.2014 22:21

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от vladob (Сообщение 1685123)
а насчет дверей нет инфы? мне в салоне сказали якобы и в дверях улучшена.

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1685284)
Про двери уточню и напишу

Вас ввели в заблуждение. Шумка дверей осталась без изменений.

Колян 86 14.05.2014 06:58

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Все хорошо, дизайн поправили...
Вот для меня лично бы (и для других), ну сделайте Вы уважаемые дизайнеры Митсубиши- другие пороги и двери, как на Тигуане, Кашкае, Хонде - что б в грязь пороги чистые были!!!!
21 век на дворе, а все по старому..

vladob 15.05.2014 09:44

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
вчера забрал из салона. сравнивать могу только с ХЛ. шумка на порядок лучше. подвеска супер мне понравилась стала на много мягче... но и и не совсем аморфная как в кашкаях например. руль пока бесит. скользкий раз. и как у всех при ровном положение едит вправо, надо чутка ступицу в левом положении держать. совсем чутка но бесит

Колян 86 15.05.2014 11:32

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от vladob (Сообщение 1687595)
вчера забрал из салона.

Рейстайлинг??? Принимай поздры!!!

viktorgevara 15.05.2014 17:16

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Был в салоне у ОД , видел на стоянке кучу новых разноцветных аутов-2014.
Лично ничего особо интересного не отметил для себя, на фото -да смотрится лучше, но в жизни все осталось посредственно. Мне так старая решетка с лыжами даже больше нравиться. Видно радиатор варика торчит черненький. Появилась нелепая передняя губа серебристая , совсем не улучшила вид, а наоборот гормония единого черного контура (под внедорожник) по низу пропала. С зади тоже интересней не стало. С боку красивее- окантовка стекол хромом смотрится достойно и уместно, но зная нынешнее качество хрома у мицу , хорошо если хватит его на гарант. период. т.е. потенциальная проблема на будущее.Окантовка ПТФ выглядит несколько неуместно, а окантовка на фонаре заднего хода -нелепо. Вобщем меня не впечатлил, немного другой он стал, но сказать, что явно лучше нельзя.Еслиб брал сейчас , то только ради радиатора взял бы новый, а так и старый вобщем не хуже. А на фото было впечатляюще. Фотогеничный Аут-14 получился, но не более. Ну мое имхо, конечно.

Эдуард 15.05.2014 18:05

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Вполне прогнозируемый пост!
Взять любой авто-форум,включая и наш,закономерность идентичная.Любой рестайлинг,фейслифтинг или новая модель,закидывается камнями владельцами прежних поколений и это без исключений.Многие владельцы III-его помнят многомесячную полемику про "обмылок".И не все еще успокоились,некоторые владельцы XL-ей до сих пор пытаются "мутить воду"!Сейчас появляются,естественно,владельцы III-его.Тенденция,однако...
Но,по-существу,про "нелепую переднюю серебристую губу".Самый первый Outlander имел данный девайс,XL аналогично:

https://out-club.ru/board/attachment...vcrmnbwry1.jpg

XL JFG также в теме(Megaaxel,сорри,нарушаю "авторские права" на первоисточник):

https://out-club.ru/board/attachment...bdwwebccxz.jpg

А про губу на III-ем забыли...или сэкономили.Но одумались,вспомнили историю и вернули на прежнее место.За что от меня - спасибо!

Теперь про "старую решетку с лыжами".На рестайле 2014 наконец-то появился собирательный образ см. фото предыдущих Аутов,верхняя часть решетки - это XL,нижняя XL JFG.Весьма гармоничный облик передка.
Обидно,что с кормой мало что внешне изменилось...Но,спасибо за возвращение светодиодной оптики!

Не исключаю и аргументированно рассматриваю,как вариант замены своему XL JFG.

Dima1971 16.05.2014 14:27

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Мне рестайлинг очень нравится! Удар в цель - собирательный образ и 1 и 2 и 3 аутов))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Sanio (Сообщение 1685109)
черные диски не очень

с этим я согласен....((((((((

evgen777666 17.05.2014 16:53

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Вложений: 7
Был сегодня на презентации в Рольф-ЮГ обновленного Аут3
Новый был закрыт чехлом в салоне, типа ждите, когда позволим открыть его вам))), я вышел на улицу и увидел, что на тест драйве стоит уже новый. Сделал фотки и долго ржал, что народ слона то и не увидел :rofl:(все ждали в салоне 2 часа, чтоб его увидеть)
Проводилось раздача подарков тем, кто пришел, акции, принял тоже небольшое участие, все было доброжелательно и вкусно))).
Выкладываю всем фотоотчет о поездке (фото новой машинки), лайкаем кому понравится, в салоне не стал снимать, народ заслонял все.
Радиатор варика стоит, светодиодные задние фонари, спереди и сзади накладки серебристые, новая решетка спереди, новые плафоны противотуманок, все как и ожидалось. Смотрится все гармонично. Везет тем, кто будет только брать, завидую:good:
А усилителя заднего бампера все так и нет:cray:
Приятно все таки садиться в новую машинку, запах сводит с ума:biggrin:
Вложение 111202

Вложение 111203

Вложение 111204

Вложение 111205

Вложение 111206

Вложение 111207

Вложение 111208

viktorgevara 17.05.2014 17:35

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1688073)
закидывается камнями владельцами прежних поколений и это без исключений

Эдуард, вы наверное безусловно правы, в общем случае, НО я без задней мысли, мне он правда непонравился. И я был этим фактом очень удивлен и огарчен, может многого ждал, веть на фото и правда красиво, а в жизни увы.
Есть два больших плюса у нового
- окантовка стекол с боков
- рейлинги серебристые на крыше
Остальное минусы , по сути. Такой рестайл уже был в истории отечественного автопрома, помните девятку, а потом четырнадцотую, очень похоже. И нельзя сказать . что одна лучше другой. просто они несколько разные. но не более, так сказать можно выбрать под себя. И тут то-же самое. Кстати к обмылку уже привык за пол года, и он мне оч. нравиться после мойки. Реально, не привираю.
По рестайлу аута-14, оч. большой визуальный минус- с обновленной мордой он стал смотреться как-бы выше и уже(я их сравнивал рядом стоящих и в разных цветах, оч. наглядно было), веть аут и так самый узкий в своем классе(180 см), но у старого это не брасалось в глаза вобще , а у обновы оч. заметно.
Честно я его не со зла и не из зависти обругал, типа. Просто сильно разочарован.Так, что , необессутьте.............а просто сравните сами когда они стоят рядом( в Москве их оч. много в Независимость МЦ в Котельниках, и цвета любые)

Эдуард 17.05.2014 18:09

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
viktorgevara, как кто-то однажды в прошлом веке "выразился":
"Каждому - свое!"(с)
И данное утверждение,действительно,имеет место быть...
Ничего личного,коллега-одноклубник!

P/S Любимое семейное авто,XL JFG неожиданно для себя(в моральном плане)сегодня был продан одноклубнику из г.Вологда.При продаже обычно радуются,а я,странно это,впал в тоску...Потому,как не размещал НИГДЕ объявление о продаже.Но...
Заказал рестайл,жду.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:

Сообщение от evgen777666 (Сообщение 1689294)
...новые плафоны противотуманок...

А кто с3,14здил хромированные ободки?
Я понимаю,что в большой семье не щелкай .......
Но не на призентации,чисто русский проект!

viktorgevara 17.05.2014 19:27

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1689309)
а я,странно это,впал в тоску

Да и у меня так было, пару раз. , когда хорошее авто продаешь всегда жалко. веть продаешь то по-любому не дорого(в сравнении с новым), а то был свой родной и радовал и ездить еще можно было сколько хошь. а тут взял и продал........
Ну значит , думаю, одно верно, авты у нас были правильные , потому их и жалко.
У меня Грандиса, даже супруга жалела после продажи(хотя ездить на нем не любила, длинный сам и база колесная)
А кстати, по ободкам ПТФ, там он нафоткал тестовую комплектацию более бедную, потому и хрома нет, хром на более топовой версии.

Эдуард 17.05.2014 20:10

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
viktorgevara, "призрачно все в этом мире бушующем!"(с)
Сорри,за флуд!

rusidalgo 18.05.2014 05:34

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от evgen777666 (Сообщение 1689294)
светодиодные задние фонари,

Вложение 111204

Это светодиодные фонари?:what: Похоже тоже не для всех комплектаций.

garrick 18.05.2014 11:46

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от rusidalgo (Сообщение 1689488)
Это светодиодные фонари?:what: Похоже тоже не для всех комплектаций.

судя по информации на сайте, только для комплектаций с двигателем 2.4 и 3.0 литра

Yurtsik 18.05.2014 15:49

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1689558)
судя по информации на сайте, только для комплектаций с двигателем 2.4 и 3.0 литра

И то , начиная с комплектаций предмаксималка.

Эдуард 18.05.2014 16:22

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от Yurtsik (Сообщение 1689643)
И то , начиная с комплектаций предмаксималка.

Заблуждаетесь!
В любой комплектации от 2,4 до 3,0,плюс бонусом подогрев зоны щеток лобового стекла,плюс бонусом новый дизайн 18" оригинальных литых дисков.

Yurtsik 18.05.2014 23:23

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1689660)
В любой комплектации от 2,4 до 3,0,плюс бонусом подогрев зоны щеток лобового стекла,плюс бонусом новый дизайн 18" оригинальных литых дисков.

Тогда у нас как всегда дилер отличился ) т.к. был 2.4. но диодных фанарей не было, обычные задние фары.

Диспетчер 19.05.2014 06:58

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Кто-то из работников на свою машину поставил.:rofl:

Yurtsik 19.05.2014 09:02

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 1689915)
Кто-то из работников на свою машину поставил.:rofl:

Я уже грешным делом им также с доплатой попросил поменять ))) перекинуть с одной на другую )))

ushlyi33 27.05.2014 21:46

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
из всех улучшайзингов волнует лишь радиатор свт. Можно ли поставить удилера бесплатно, если перегрева не было. (На машине очень редко ездит жена и только по асфальту, а я хочу на ней с прицепом сгонять в Астрахансую обл.)?

serp76 28.05.2014 08:39

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Купил !!!!

vinnicov 28.05.2014 09:02

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от serp76 (Сообщение 1696766)
Купил !!!!

Что ???

Сильвестр 28.05.2014 11:09

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Кто нибудь взял рестайлинговый? Какие ощущения , впечатления?

Avtovo 28.05.2014 15:13

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Ощущения и впечатления - позитивные.)))

stascher 28.05.2014 15:48

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
фонари диодные подходят на аут 2013 года?

Yurtsik 29.05.2014 09:04

Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.
 
Цитата:

Сообщение от stascher (Сообщение 1697191)
фонари диодные подходят на аут 2013 года?

конечно


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU