OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<< (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12124)

tolivan 21.04.2010 19:31

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от sos3 (Сообщение 707911)
А к зиме как нибудь готовимся? Утепляем морду, двигу, поддон?

неа... масло 0w30 и все... но я зимой по трассе не езжу, а так поставить картонку не помешает наверное, в след зиму проверю :)

Балу 22.04.2010 10:24

Re: Вопросы по XL от новичков
 
СОС, все-таки почитай для начала XL.Навигатор (для новичков и гостей нашего форума)
Много вопросов отпадет ;)

dronchik 19.07.2010 10:55

Что за разъемы под капотом у XL?
 
Вложений: 2
Обнаружил под капотом своего XL неиспользуемые разъемы. Может кто подскажет, что это и для чего????

chindiasov 19.07.2010 11:04

Re: Что за разъемы под капотом у XL?
 
Цитата:

Сообщение от dronchik (Сообщение 783581)
Обнаружил под капотом своего XL неиспользуемые разъемы. Может кто подскажет, что это и для чего????

На первом фото это концевик капота если его задействовать то будет так
https://www.out-club.ru/board/attach...8&d=1273259134
Подробнее в теме: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.

Веруша 23.07.2010 17:57

Вся правда о ТО Out-XL. Расскажите, поделитесь!!!
 
Ребята, подскажите пожалуйста! Очень хочу Out-XL, но останавливают слухи о том что он дорогой в обслуживании. В частности, мне сказали, что на ТО при замене тормозных колодок очень настоятельно рекомендуют менять и диски... А это уже совсем другие деньги, и якобы так каждые 15 тыс. км, это правда или вымысел? Поделитесь опытом! :help:

Kris 23.07.2010 19:02

Re: Вся правда о ТО Out-XL. Расскажите, поделитесь!!!
 
Все зависит от стиля вождения.
У меня скоро ТО 30000 так запас колодок еще 70% передних, 80% задних (стоят все родные не менял ни разу), а на дисках еще ездить и ездить.

chindiasov 23.07.2010 19:35

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Посмотрите навигатор XL и все станет более менее понятно. По поводу колодок дисков согласен с Kris-ом
Тут можно посмотреть список работ на ТО >>>
Тут обсуждаются общие вопросы о прохождении ТО >>>

Ring79 23.07.2010 19:42

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Сегодня купил Аут ХЛ и сталкнулся неприятной проблемой.....на руле слева есть кнопочки переключения аудио. так вот в режиме радио не переключает станции по порядку, а включается автоматический поиск следующей станции. Как сделать так чтобы перещёлкивало запрограмированные станции по порядку. Надеюсь понятно написал)))

Ninegr 23.07.2010 19:47

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Не предусмотрено японами, поиск почти тоже самое, только дольше!

sos3 23.07.2010 20:59

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Либо установить адаптер кнопок руля: там можно запрограммировать, что угодно из стандартных функций "головы"

Ring79 23.07.2010 21:46

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от Ninegr (Сообщение 789527)
Не предусмотрено японами, поиск почти тоже самое, только дольше!

Поиск это да, только много дольше))
Я так понял это не решаемо???

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

Цитата:

Сообщение от sos3 (Сообщение 789565)
Либо установить адаптер кнопок руля: там можно запрограммировать, что угодно из стандартных функций "головы"

Что это такое?
Конечно не сильно напрягает тыкать пальцем в магнитофон, когда есть кнопки на руле....хотя нет напрягает сильно. Как решаемо??

sos3 23.07.2010 22:10

Re: Вопросы по XL от новичков
 
У меня стоит вот это http://www.mva-group.ru/products/acv/1142/16025, но есть и много других.

---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 01:10 ----------

Цитата:

Сообщение от Веруша (Сообщение 789466)
Ребята, подскажите пожалуйста! Очень хочу Out-XL, но останавливают слухи о том что он дорогой в обслуживании. В частности, мне сказали, что на ТО при замене тормозных колодок очень настоятельно рекомендуют менять и диски... А это уже совсем другие деньги, и якобы так каждые 15 тыс. км, это правда или вымысел? Поделитесь опытом! :help:

А по моему : как повезёт ! Низко летаю 4 месяца и никаких писков со стороны тормозов, пробег - 20 тыков.

LookUp 25.07.2010 20:17

Трубка под передним бампером
 
Съезжал сегодня с бордюра и так неудачно, что цепанулся чем-то при съезде передних колес. Визуальный осмотр обнаружил трубку согнутую в петлю - единственное, что выпирало из-под установленной защиты. Тактильный осмотр обнаружил потертость и трубка как-то набок наклонена, возможно, это ее нормальное положение - раньше, понятно, я туда не залезал.

Есть мысль, что трубка от радиатора варика. Что делать, куда бежать? Потертость несильная, но, сли трубка была покрыта какой-нибудь антикорозийкой, то это теперь потнциальный очаг для будущей дырки - у меня на предыдущей машинке та кондер на пятую зиму потек. Может, ее какой-нибудь ликвимоли теперь обработать? И вообще, не треснет ли она теперь после удара? Если он был.

Успокойте, пожалуйста. Спасибо.

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

А вообще привет ММС - как можно у какого-никакого SUV делать такие выступающие части??? Т.е. реально ничего не торчит - только эта трубка. Как думают?

Sergy 25.07.2010 20:32

Re: Трубка под передним бампером
 
Из под защиты ничего выступать не должно.
С водительской стороны - буксировочная петля, с пассажирской - ушко крепления при транспортировке на автовозе.
Всё.

Цитата:

А вообще привет ММС - как можно у какого-никакого SUV делать такие выступающие части??? Т.е. реально ничего не торчит - только эта трубка. Как думают?
А вообще привет водителю, который за ххх месяцев первый раз под бампер собственной машины заглянул... :rofl:

LookUp 25.07.2010 21:16

Re: Трубка под передним бампером
 
Спасибо!!! А чего - правда петля? Какая-то она ляминевая на вид, вот я и подумал. А точно? Она где-то перед самой защитой и стоит с водительской стороны - я еще удивился - типа, глупость какая. И скрежет был недетский, поэтому я еще удивился, что только шероховатость - по идее полую ляминевую трубку должно было просто смять.

Так это Вам спасибо большое!!! Если так :)

А смотреть - а чего под нее смотреть - два года уже тьфу*3, ну Вы поняли :good:


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU