OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=94042)

Pashanet 19.03.2021 21:27

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Цитата:

Сообщение от RUVictor (Сообщение 2987171)
Корректор фар есть колёсиком регулируется. Это то или коррекция должна быть автоматическая. Не подскажите где это обсуждалось.

У вас стоит ручной корректор фар (колёсико), в комплектациях авто с Led фарами стоит автоматический корректор и соответсвенно его нужно устанавливать дополнительно. По ресурсу где обсуждалось, пишите в личные сообщения, здесь вроде нельзя размещать.

RUVictor 20.03.2021 19:28

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Вроде смотрел на фото LED фару, так автокорректор на фаре находится, не зря же она более 100000 р стоит.

evg_krd 20.03.2021 19:58

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Моторчик сам да. А мозги и датчики-нет

Alxn 20.03.2021 20:17

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Цитата:

Сообщение от Pashanet (Сообщение 2987198)
У вас стоит ручной корректор фар (колёсико), в комплектациях авто с Led фарами стоит автоматический корректор и соответсвенно его нужно устанавливать дополнительно.

Это точно?
ОД мне сказал, что в Ауте с штатными LED, например, нет автоматического корректора и там, якобы, с завода стоит ручной корректор.

Vadim SPB 20.03.2021 20:49

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Цитата:

Сообщение от Alxn (Сообщение 2987453)
Это точно?
ОД мне сказал, что в Ауте с штатными LED, например, нет автоматического корректора и там, якобы, с завода стоит ручной корректор.

В МПС,в комплектации с LED-нет никаких колесиков и ручных настроек .

Pashanet 20.03.2021 21:34

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Цитата:

Сообщение от Alxn (Сообщение 2987453)
Это точно?
ОД мне сказал, что в Ауте с штатными LED, например, нет автоматического корректора и там, якобы, с завода стоит ручной корректор.

Точно, на МПС3 с Led фарами автоматический корректор.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от RUVictor (Сообщение 2987436)
Вроде смотрел на фото LED фару, так автокорректор на фаре находится, не зря же она более 100000 р стоит.

Моторчик автокорректора есть на фарах галоген и Led фарах, но с галогеновыми фарами он управляется вручную, с Led фарами автоматически.
И фары можно найти намного дешевле, например с разбора. В объявлениях на известных сайтах они есть и цена в принципе приемлемая.

Jagdpanzer 10.07.2021 08:24

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Кто нибудь знает конкретно какие пины надо перекинуть на галогене при установке лед фар?

Barel Lankaster 14.10.2021 23:39

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Коллеги доброго времени суток, ктонибудь ставил в ближний вместо галогенок, лампы от фирмы АВТОКОТ? https://electro-kot.ru/atomic-csp-5000k-hir2.html

SGtomsk 15.10.2021 05:24

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
похоже на китайское разводилово. охлаждение пассивное, радиатор маленький. на несколько минут выдаст штатные люмены, а потом деградирует и сгорит либо уменьшит яркость, как у них написано. у меня есть китайские лампочки которые реально светят, ценник в разы выше, радиатор с кучей тонких ребер и карлсон прогоняет воздух. год-два работает.

Sergey1966 15.10.2021 08:59

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Не советую без переделки не встают(перепутаны + и - и разьем не очень качественно сделан в допусках ) свет приятный только ближний дальний хуже штатного были поставлены в качестве экспиремента по просьбе знакомых поставщиков запчастей .Но все это колхоз но по надежности если интересно -работают уже второй год на рав 4 без проблем у знакомого ро замерам ослепления встречки нет

Barel Lankaster 15.10.2021 09:30

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Цитата:

Сообщение от Sergey1966 (Сообщение 3036837)
Не советую без переделки не встают(перепутаны + и - и разьем не очень качественно сделан в допусках ) свет приятный только ближний дальний хуже штатного были поставлены в качестве экспиремента по просьбе знакомых поставщиков запчастей .Но все это колхоз но по надежности если интересно -работают уже второй год на рав 4 без проблем у знакомого ро замерам ослепления встречки нет

Не совсем понял, что Вы имели ввиду.
Без переделки не встали в МПС3 или рав 4?
Мне надо понять , а вернее узнать мнение коллег, тех кто реально ставил эти лампы в линзы ближнего света именно МПС3.
Что касается надежности и качества, на VW у подружки эти лампы стоят уже год и только радуют, особенно в дальних поездках по трассе.

Sergey1966 15.10.2021 10:28

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Без переделки в спорт- насчет рафа не знаю детали- не мой автомобиль.знаю что работают и все

Sergey1966 15.10.2021 10:33

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Переделка небольшая поменять местами пины на колодке и немного надфиля можно на лампе можно на колодке но не рекомендую может потребоваться замена колодки при возвращении к стоковым лампам

Barel Lankaster 15.10.2021 10:42

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Понял, большое спасибо за ответ.

Sergey1966 15.10.2021 11:05

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
На заметку колодка FLOSSER один в один с нашим оригиналом


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU