OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<< (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12124)

korrdi 25.09.2014 15:02

Re: управление магнитолой на руле
 
(((((

Paravozyk 25.09.2014 16:51

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от GRYNDIKS (Сообщение 1767663)
Всем доброго времени суток.Хочу заменить лобовое,кто ,что посоветует(оригинал,китай,где заказать,примерную цену)?как определить есть подогрев зоны дворников?установлен датчик дождя.

Конечно лучше всего стекло оригинальное,т.к. многие паленые стёкла имеют микронеровности, и дворники просто неочищают эти места и проклянёшь тот день, когда поставил это стекло погнавшись за дешевезной. Некоторые паленые стёкла проста пищат при работе дворников и сколько не меняешь резинки на них, всё равно пищат. Если стекло с эл.подогревом, то должны быть кантакты на части кузова примыкающего к стеклу, тогда лучше всего такое стекло менять в хорошем сервисе. Если нет эл.подогрева, то зона дворников подогревается от двигателя при его работе. Можно пробить стоимость стекла через Exist.ru

Шеff 25.09.2014 17:58

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Всем привет, подскажите коллеги, а внутренний левый и правый пыльник шруса переднего привода взаимозаменяемые?

Олег Генералов 25.09.2014 19:34

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Шеff (Сообщение 1770061)
внутренний левый и правый пыльник шруса переднего привода взаимозаменяемые?

Да.

danila89 29.09.2014 10:02

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
добрый день. проблема следующая.
аут 2010 2.4
хруст (щелчки) при повороте налево и увеличении скорости, то есть если накатом идешь, то никакого хруста нет. немного слабее звук при движении задним ходом (если задом круги нарезать).
заменил смазку во внешних шрусах, поменял внешний левых.
остались нетронутыми трипоиды. но на прямом руле и незначительном повороте звука нет.
но отчетливо звук чувствуется с центра в районе того места куда валы входят.
вопрос, кроме как подозрение на неисправность трипоидов, какие еще версии могут быть? пробег 40 тысяч, не думаю, что могли трипоиды кончится за такой срок...пыльники целые... живу в Салехарде, мастеров нормальных нет. принцип работы в сто: скажи, что сломалось, я сделаю.
на вывешенных колесах (то есть без нагрузки) нет никакого звука. на правый поворот - есть небольшой аналогичный звук, но не так значительно. прощу помощи советом...

flasss 29.09.2014 16:09

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
похоже на правую гранату ...

danila89 30.09.2014 13:20

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
но блин если граната правая, откуда тогда такой отчётливый звук и резонанс с левой стороны и с центра.
был бы рынок разбора, я бы взял, но в нашем городе это не распространено.

nikolya888 30.09.2014 21:07

Проблема со светом в салоне
 
Всем Доброго времени суток,подскажите пожалуйста по поводу такого вопроса.
Заранее извиняюсь,если тема уже была-искал,но не нашел ответа в ней.
После покупки авто только потом заметил,что при открытии дверей-концевики срабатывают,а свет в салоне не загорается,также при принудительном включении света в плафоне над задним сиденьем-он тоже не срабатывает.
В багажнике свет в плафоне срабатывает-подскажите-куда копать?
Предыдущий хозяин установил парктроник над зеркалом и запитал скорее всего от переднего плафона-но тот плафон работает без проблем.
Очень жду советов-и куда копать.

megaaxel 30.09.2014 21:35

Re: Проблема со светом в салоне
 
nikolya888, ну элементарно же - лампочку поменять надо.

danila89 06.10.2014 07:43

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
с праворульного аута 2.4 вариатор (японца) приводы подходят на леворульного 2.4 вариатор европейца?
менял кто -то уже?

GRYNDIKS 07.10.2014 17:15

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Пришло время менять стойки стабилизатора и рулевые наконечники.Посоветуйте какие взять?(оригинал цена не устраивает)

LA_ 13.10.2014 13:05

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Подскажите, пожалуйста, пассажирская подушка безопасности как отключается (руководства со мной нет - посмотреть не могу)

M.V.K. 13.10.2014 13:17

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от LA_ (Сообщение 1782197)
Подскажите, пожалуйста, пассажирская подушка безопасности как отключается (руководства со мной нет - посмотреть не могу)

в бардачке есть прорезь для ключа. Поверните в положение "выкл"

Storm07 13.10.2014 16:51

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
Ребята,подскажите пожалуйста,где в Питере можно поменять подшипник вариатора?Заранее благодарю))

Konstantinova374 20.10.2014 10:08

Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<
 
не включаются передние дворники..... омывалка брызгает... что смотреть?


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU