OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49665)

vova1510 26.07.2012 21:31

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1290121)
Сегодня с супругой посмотрели еще раз Аута, жена хотела увидеть. Сказала - он другой, такой нам не нужен, но и не урод так то. Пресный, говорит. После этого пошли в Ниссан, прокатились на Мурано обновленном в максимальной комплектации. Ну что сказать - это машина другого класса и уровня. Внутри все мягко, благородно, мягкоподсвечено, тихо. Идет плавно и упруго, мотора 249 л.с мне лично хватило за глаза. Внешне после Аута нью - Мурано яркий выпендрежник))). Сказали, что в будущем году опять будут акции, машины есть любых комплектаций, доставка из питера -3 недели максимум. Проблема только с базовым белым цветом. Подтвердили, что сколько не пытались заказывать - белых нет. Видимо просто не красят в белый на заводе в Питере.

ну если у кого есть дополнительно к ауту 300 тыс...то конечно лучше взять Мурану:) а вообще имея 1 800 есть из чего уже повыбирать и помимо Мурано...
но тема не об этом.... интересно будет послушать будущих обладателей Outlander 2013

AlienXL 26.07.2012 21:49

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Зимы снежные пошли. Мне этой зимой 3 раза пришлось Аут выкапывать. А у мурки под днищем резонатор глушителя так низко висит! А углы съезда- въезда неплохими кажутся. Не в столицах живём , плохо чистят дороги у нас в провинции...

Gluk 26.07.2012 22:01

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Был сегодня в автосалоне, впервые увидел,потрогал, пощупал живьем это ЧУДО, расстроен это мягко сказано. Когда вылазил из него коленом чуть не снес приборку и это при моих 175см, в багажнике дребезжащая крышка меня просто убила, я так понимаю коврик в него не предусмотрен. Фары что спереди что сзади вызвали отвращение своим дизайном. В общем буду засматриваться в сторону хундая санта фе нового, там есть что посмотреть

самарец 26.07.2012 23:46

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Может хватит стонать про старый аут и хаять новую модель? Некоторые еще ходят по салонам и стучат по кузову - сравнивают! По голове своей постучите.... Время покажет какая эта машина.

XeoN76R 27.07.2012 00:28

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Задний ход в туманку засунули :rofl: даже на этом сэкономили. Смотрел Новый Outlander итог не понравился, салон стал пустым, новый X-Trail думаю теперь будет лучше продаваться.

filosof63 27.07.2012 06:01

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Рустем-земляк! Я с тобой полностью солидарен. Всякое новое вызывает отторжение. По мне так новый Аут-супер. Главное что в нём притягивает так это новый,спокойный дизайн кузова. Глаз не оторвать. Жду-не дождусь своей машины-обещают в середине августа.
Пара реплик. В последнее время симметрия панели салона стала раздражать многих. Я понимаю когда мащина для босса с водителем. Но когда для водителя и панель должна быть развёрнута в его сторону. Наконец-то ММС поняли это. В Ауте водитель главный,а не пассажиры. Ну а за бедность комплектации в начале продаж нужно сказать отдельное спасибо родному государству,установившнму драконовские ввозные таможенные пошлины. Нет надежд на их снижение даже с вступлением в ВТО. Авто ТАЗ-рулит.

Sokol 27.07.2012 06:43

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Вложений: 2
На счет симметричности панели. Вот сравните. Была у меня когда-то такая машина...

zorge799 27.07.2012 08:47

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от filosof63 (Сообщение 1290224)
Ну а за бедность комплектации в начале продаж нужно сказать отдельное спасибо родному государству,установившнму драконовские ввозные таможенные пошлины. Нет надежд на их снижение даже с вступлением в ВТО. Авто ТАЗ-рулит.

Так закройте нахрен этот завод и вся страна вздохнет с облегчением! И еще осиновый кол на его могиле вбейте, чтобы уж точно не воскрес!:biggrin:

Shpunt 27.07.2012 09:13

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от filosof63 (Сообщение 1290224)
Ну а за бедность комплектации в начале продаж нужно сказать отдельное спасибо родному государству,установившнму драконовские ввозные таможенные пошлины.

нет. спасибо говорить надо исключительно Рольф-Импорт.

33r 27.07.2012 09:14

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 1290231)
На счет симметричности панели. Вот сравните. Была у меня когда-то такая машина...

браво! в каком году бмв так делало?:)

нашел - 1991-97 на трешках:)

Sokol 27.07.2012 09:35

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от 33r (Сообщение 1290268)
браво! в каком году бмв так делало?:)

нашел - 1991-97:)

Да в 1991-97, у меня машина была 1993 года. Потом они развернули панель и сделали ее симметричной. Как за это ругали тогда БМВ!
А сейчас идет возврат к старому у многих марок. Кстати АУТ мне всегда нравился лаконичностью панели, ничего лишнего все под рукой. Если прежний стиль был похож на спорт и мотоциклы, нынешний более фундаментален и напоминает машины конца 80х начала 90х.
Мне панель у нового Аута в живую понравилась. Сразу ностальгию вызвала по прежним моим машинам.

33r 27.07.2012 09:42

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 1290284)
Кстати АУТ мне всегда нравился лаконичностью панели, ничего лишнего все под рукой. .

всего-то делов - можно было сделать так:);) есть все что нужно

Sokol 27.07.2012 09:52

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
В дизайне нельзя стоять на месте. Если бы оставили все как есть, то все бы критики сразу же начали песню: Мицу выдохлась, ничего нового, используют изъезженный образ 10-летней давности и т.д.
Да, нынешний не супер конечно, ожидалось все таки что-то более интересное. Но если честно не вызывает отталкивающего чувства.
Я его конечно себе не куплю (как-то после рамного джипа, все кроссоверы легковушками стали казаться, да и ASX у нас еще свежак), а вот если бы сейчас покупали машину супруге, почему бы и нет?

Badrs 27.07.2012 10:21

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от 33r (Сообщение 1290289)
всего-то делов - можно было сделать так:);) есть все что нужно

крутилки нужно было менять
возможно даже оставив сами крутилки как декор вписать туда табло управления климатом

Golden Boy 27.07.2012 11:15

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Gluk (Сообщение 1290150)
Когда вылазил из него коленом чуть не снес приборку и это при моих 175см, в багажнике дребезжащая крышка меня просто убила,

Странно я при своих 185см ни чего не задел коленом))) И раскажите про крышку...где она у вас дребезжала при просмотре??
Не надо всякую ахинею нести..


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU