OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23700)

dreamcat87 24.06.2008 18:02

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
тиха тиха... ДАвайте жить дружно =) =) =)
Коробка троила!! ЗАменили в коробке свечи - двигатель перестал дёргаться со второй на третью=) Ну даже я понял =)
Вы чо, ребята =) всё же как гром средь ясного неба =) нада менять коробку и двиг в сборе =) нафиг свечи =) =) =)

Kantrol 24.06.2008 18:17

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
ДимON успокойся, ну поприкалывался Я, ну прости :friends:

ДимON 25.06.2008 07:19

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
Цитата:

Сообщение от Kantrol (Сообщение 193133)
ДимON успокойся, ну поприкалывался Я, ну прости :friends:

Та к я ж тебе написал " Kantrol еп ма.... дружище":friends: :friends: Все нормуль!!!:)
dream меняет коробку и двигло а мы смотрим троит гидроусилитель или нет и как переключается компрессор со второй на третью ?! ахахахха:rofl:

dreamcat87 25.06.2008 18:47

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
ДимON гидрач подтраивает, я бы сказал, если пепельницу открыть =) ухахах =) развели тут.. Горячие финские парни =) Гыыыыыыыыыыыыыыыы =) Главное, что бы треки наши не ломались!!!!!!!!! =)

Axly 04.07.2008 15:59

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
Цитата:

Сообщение от dreamcat87 (Сообщение 191811)
Кстати, если удачно момент поймать, можно такой пинок под зад от автомата словить... Вчера со второй на третью переключалось и так совпало, что в это момент я газу поддал. Блин. Аж испугалсо... =)

Вот и у меня иногда так получается, замена масла и свечей не помогла:)

Kantrol 04.07.2008 19:15

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
Axly, вот молодца, хоть и экспериментальным путем, но подтвердил мое мнение, что свечи не пинают, масло тем паче, думаю усталость коробки все таки,
у меня жинка часто пинает машинку, вот от сюда и пинки мне, я так понимаю, она же адаптивная :biggrin:

Axly 05.07.2008 05:08

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
Полностью согласен про адаптивность коробки! Видать пинки с 2 на 3 это её особенность (задумчивость). Но масло все же лучше менять. А ещё лучше делать это во время !!!

Риэлтор 08.07.2008 11:48

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
Цитата:

Сообщение от Axly (Сообщение 198926)
Но масло все же лучше менять. А ещё лучше делать это во время !!!

+ правильно и качественно !!!:good:

AirDimka 22.07.2008 09:15

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
незнаю че с коробкой случилось но после того как умер бензонасос меня протащили 30 км на тросе поменяли насос и уше 2 т я ежжу без толчков и рывков.

dreamcat87 22.07.2008 17:30

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
видать что то сточило или стёрлось =)вроде же нельзя автоматы на тросе?.. масло не поступает? или я не прав?..

Axly 22.07.2008 19:27

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
Немного (не более 50 км) и не быстро (не более 30 км\ч) можно :secret: Но конечно в идеале лучше на эвакуаторе :biggrin:

dreamcat87 22.07.2008 19:35

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
Axly да, скорость правда важна.. про это я забыл.. но всё равно.. сердце кровью обливается, как представишь, что там внутри творится... =( во время буксировки...

AirDimka 23.07.2008 12:21

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
да ладно вам ничего страшного не происходит на нетраль и покатились ,просто покурить надо часок если более 50 км вести, но я на счет этого не парился так как мне недалеко с дачи ехать было а вот чувак на 9-ке аш сам вспотел когда меня в 3 часа ночи тащил он на газ а я на тормаз скорость регулирую))))

dreamcat87 23.07.2008 18:26

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
Ну ты даёшь =) бедная девятка =) спасибо, посмеялсо =)

Aisen 31.07.2008 12:08

Ответ: У кого были проблемы с каробками на ТРЕКАХ ?
 
рассказываю свои глюки с автоматом:
1 глюк - после завода машины, переключаешь с парковки на драйв, а там стоит 3 скорость, было один раз
2 глюк - нажимаю на газ, реакция 0 как будто с нейтралки нажал на газ, смотрю на панель, стоит положение D, но при этом индекации скорости не показывает какая скорость, тоже было один раз

может кто сталкивался с такими глюками?


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU