OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Бокс на крышу XLя! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5558)

Va$ilich33 07.06.2009 16:47

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от yas (Сообщение 420948)
Друзья, все подробно обсудили достоинства и недостатки боксов. А скажите ваши рекомендации по покупке поперечен... если можно с сылками... (естественно не хочется шумных...)

У меня Митцубишевские поперечены-вообще не шумят! Если с багажниками на них (лыжные или вело),то тут уже никуда не денешься...

Dmitrych 08.06.2009 10:16

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Посмотрите на Японские Багажные системы INNO

Подешевле Европейских.

Earl_Vadim 08.06.2009 10:53

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Только учитывать надо, что открывание у них на левую сторону.

Evgen82 08.06.2009 19:29

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Я прошлым летом в Волгограде купил наш Питерский, Атлант вроде называется, по крайней мере на поперечных релингах так написано. А на боксе написано вроде Discavery! Функции багажника выполняет! Обьем около 460, Открывается с одной стороны. Цена в два раза дешевле аналога Туле. Я доволен.

Dmitrych 09.06.2009 16:55

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 425581)
Только учитывать надо, что открывание у них на левую сторону.

Откуда смотреть? :)

Я писал про официальные поставки INNO в Россию. Не из Владика.

Earl_Vadim 09.06.2009 21:07

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 426518)
Откуда смотреть? :)

Я писал про официальные поставки INNO в Россию. Не из Владика.

У официальной должно быть все ОК, на правую...
Кстати поиск в Ядексе по INNO ничего не дал ровным счетом.. одна муть. Так что если уж упомянули, то может ссылки какие есть?

XL мой размерчик 16.06.2009 15:10

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Всем привет !

жесть какая-то - уже месяц мытарюсь - ничего не помогает.

суть проблемки - поставил Туле дуги аэродинамику - уехал из магазина и весь вечер пугал прохожих свистом (с 40-50 км/ч начинается веселье)
на следующий день три часа парил продавцов - меняли крепления два раза (уже три комплекта испытали, двигали дуги взад-вперед - тот же свист .
столько бобла протратил - свистят хуже чем квадратные.
может кто сталкивался с подобным и знает как лечить ??
заранее благодарен.

tolivan 16.06.2009 15:22

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Стояли польские квадратные, 1800 за пару... до 110 вообще ни каких звуков не издавали. Не все то золото что блестит :secret:

Sokol 16.06.2009 15:42

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Стоят Тулевские поперечины аэродинамические. Если и свистят, то только после 100-110 км/ч и при открытом люке слышно.
Ставил максимально возможно сдвинув назад. Вот в теме: https://www.out-club.ru/board/showth...=4343&page=105 пост 1571 фото моей машины с поперечинами.

Dmitrych 16.06.2009 20:23

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 426714)
У официальной должно быть все ОК, на правую...
Кстати поиск в Ядексе по INNO ничего не дал ровным счетом.. одна муть. Так что если уж упомянули, то может ссылки какие есть?

Тогда у официала здесь

Va$ilich33 17.06.2009 10:16

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Цитата:

Сообщение от XL мой размерчик (Сообщение 430752)
Всем привет !

жесть какая-то - уже месяц мытарюсь - ничего не помогает.

суть проблемки - поставил Туле дуги аэродинамику - уехал из магазина и весь вечер пугал прохожих свистом (с 40-50 км/ч начинается веселье)
на следующий день три часа парил продавцов - меняли крепления два раза (уже три комплекта испытали, двигали дуги взад-вперед - тот же свист .
столько бобла протратил - свистят хуже чем квадратные.
может кто сталкивался с подобным и знает как лечить ??
заранее благодарен.

Свистеть будет если не вставлены резиновые прокладки в пазы дуг (в пазы крепятся различные багажники-вело,лыжи...),а так...удивительно.С дугами (без багажников) езжу 120-130 - нет проблем.

Sokol 17.06.2009 11:36

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Во точно, у меня без резинок тоже свистели.

Earl_Vadim 17.06.2009 11:45

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Цитата:

Сообщение от XL мой размерчик (Сообщение 430752)
на следующий день три часа парил продавцов - меняли крепления два раза (уже три комплекта испытали, двигали дуги взад-вперед - тот же свист .
столько бобла протратил - свистят хуже чем квадратные.
может кто сталкивался с подобным и знает как лечить ??
.

Уж не знаю, что там за "продавцы".. но любой нормальный продавец не глядя скажет, что проблема в том, что надо все резинки, пластмаски, заглушки ,которые в комплекте обязательно ставить. Они там не просто так упакованы. И не надо ничего "взад-вперед" двигать...

XL мой размерчик 17.06.2009 14:39

Re: Бокс на крышу XLя!
 
В том то и прикол что все резинки на месте - более того у Туле нет нижних заглушек в комплекте - поставили от монтблана - та же херня - сверчка найти не можем.:help:
спросил у туле на сайте - ответ был типа "аэродинамическая особенность конкретной модели " - а чем она моя особенность блин - вроде растопырив пальцы не езжу ??))))

Tonn 17.06.2009 15:34

Re: Бокс на крышу XLя!
 
Ставил Туле Атлантис 780 с аэродинамическими дугами. Если чуть назад сдвинуть не свистит вообще (уж не знаю почему, но это так). Покупал в Финке. Дуги, крепеж, багажник и тулелифт (лебедка к потолку гаража) обошлись 540 евро (после возврата таксфри). Это против 45 000 рублей в питере за все это.


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU