OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Какая комплектация самая популярная (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=30504)

Alex01 09.12.2010 04:24

Re: Какая комплектация самая популярная
 
ASX - это другая машина.

Gomerchik 09.12.2010 18:02

Re: Какая комплектация самая популярная
 
XL - Система доступа в автомобиль и запуска двигателя без ключа Keyless Operation System (KOS)
ASX - Система дистанционного доступа в автомобиль и запуска двигателя кнопкой без ключа Keyless Operation System (KOS)

Один производитель, один модельный год и называются вроде одинаково, а в результате что? разные системы?
Можешь сделать фото крутилки? в нете не нашёл инфы.

Alex01 09.12.2010 20:52

Re: Какая комплектация самая популярная
 
нечего там фоткать. Нету кнопки пуска у XL, есть пластиковая заглушка там где вставляется ключ зажигания. Садишься, хватаешь за эту заглушку и сразу крутишь (не нужно искать дырку ключом). С кнопкой вроде надо долго держать ее, чтобы заглушить двигатель. Тут повернул обратно и заглушил. Хотя кнопка вроде бы круче.

Gomerchik 09.12.2010 22:02

Re: Какая комплектация самая популярная
 
тобишь обычный замок зажигания, тока без секрета? типа ногтём повернул и поехал (ну разумеется при наличии ключа в кармане)
хрень какая-то :(
Просто у себя в ближайшем салоне ни разу на топ не натыкался, вот поэтому и куча вопросов по мелочам.

Xino 09.12.2010 22:30

Re: Какая комплектация самая популярная
 
Всем привет! А бы чем не повернёшь потому как ключ всё же имеется на всякий пожарный, он спрятан в самом брелке. Лично для меня KOS тоже повлиял на выбор топа, хотя когда первый раз сел в мафыну то искал всё же кнопку и по началу был растроен, зато заглушка сохранила функцию стэндбая.

vadimus_ca 09.12.2010 23:00

Re: Какая комплектация самая популярная
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 900727)
тобишь обычный замок зажигания, тока без секрета? типа ногтём повернул и поехал (ну разумеется при наличии ключа в кармане)
хрень какая-то :(
Просто у себя в ближайшем салоне ни разу на топ не натыкался, вот поэтому и куча вопросов по мелочам.

Там не ногтем, там ручка удобная, как будто ключ вставлен.

И да, без ключа в кармане ручка не повернется.

Игорка1 13.12.2010 05:46

Re: Какая комплектация самая популярная
 
У себя в Улан-Удэ предложили ждать S15 6 месяцев. Выбрал S13 езжу 2 месяца и не парюсь. Единственное, что-то расход великоват 13-14 литров

AlexFree 13.12.2010 11:27

Re: Какая комплектация самая популярная
 
Цитата:

Сообщение от Игорка1 (Сообщение 902608)
что-то расход великоват 13-14 литров

Да я бы сказал, что это ещё расход маловат :)

Gomerchik 30.12.2010 00:11

Re: Какая комплектация самая популярная
 
Ну владельцы 2WD не жалеете, что не 4WD? В свете последних снегопадов и каши на дорогах, а также завалов во дворах. :)
Я блин сёня уже пожалел, что ещё не сменил машинку :( утром у работы припарковался на свободное местечко, а вечером пришлось народ искать выталкивать.
Где же ты моя 4WD ;(

RedRed 30.12.2010 23:20

Re: Какая комплектация самая популярная
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 915461)
Ну владельцы 2WD не жалеете, что не 4WD? В свете последних снегопадов и каши на дорогах, а также завалов во дворах. :) (

Да ничего, нормально!:good:
Тут видимо, не только от монопривода зависит, но и не менее - от резины. Пропуская очередной тазик, заберешься в сугроб у обочины и думаешь: вот оно - то, о чем много писали сторонники полного привода, то, что заставит их краснеть за демонстрацию позора марки! Ан - нет! Выгребает, как трактор!
За все прошедшие снегопады и ледяные дожди этой зимы никакого ущерба от монопривода не почувствовал (три раза постучал по дереву, не надейтесь - не по лбу:biggrin:). При том, что езжу, в основном, по областным дорогам, которые чаще раза в день, как правило, не чистят.:bye:

manul 31.12.2010 10:08

Re: Какая комплектация самая популярная
 
Я взял S 16 переплачивать 70 штук за "настоящую" кожу и тонировку не вижу смысла Парктроник мне обошёлся 7000 р + бронирование тонирование окон 8000р

Ed_888 31.12.2010 13:01

Re: Какая комплектация самая популярная
 
Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 916059)
Да ничего, нормально!:good:
Тут видимо, не только от монопривода зависит, но и не менее - от резины. Пропуская очередной тазик, заберешься в сугроб у обочины и думаешь: вот оно - то, о чем много писали сторонники полного привода, то, что заставит их краснеть за демонстрацию позора марки! Ан - нет! Выгребает, как трактор!
За все прошедшие снегопады и ледяные дожди этой зимы никакого ущерба от монопривода не почувствовал (три раза постучал по дереву, не надейтесь - не по лбу:biggrin:). При том, что езжу, в основном, по областным дорогам, которые чаще раза в день, как правило, не чистят.:bye:

Я на 4WD периодически буксую, правда, специально заезжаю в такие места, куда никто не суется, помогает только отключение ASC и 4WD Lock.
Хотя посмотришь, в ряд мест думаю даже не стоит соваться, чего насиловать, ан нет, люди на обычной классике проезжают.

Alex01 31.12.2010 16:58

Re: Какая комплектация самая популярная
 
кстати, а для чего рекомендуют отключать ASC? Может мне, когда забуксовал давеча, нужно тоже было отключить ASC и все бы сразу поменялось? :)

Ed_888 31.12.2010 21:15

Re: Какая комплектация самая популярная
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 916266)
кстати, а для чего рекомендуют отключать ASC? Может мне, когда забуксовал давеча, нужно тоже было отключить ASC и все бы сразу поменялось? :)

Вот именно, только таким путем и узнаешь, надо пробовать, отключать ASC, включать 4WD Lock, переходить на ручной режим управления.
Если включен режим ASC и ты буксуешь, то система "душит" двигатель, блокируются колеса, отключаешь и получаешь всегда вращающиеся колеса.

Alexxx197 29.03.2011 12:13

Re: Какая комплектация самая популярная
 
Instyle 4WD S13/S26:good:


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU