OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52869)

Itdxbr 18.11.2012 01:34

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Alex Gaudi (Сообщение 1352176)
Хорошо бы туда добавить про стук в передней части подвески, так как эта проблема по моему у 99% обладателей Outlandera. А никто пока не выявил в чем причина этого звука (стука-скрипа).

это Ваша локальная проблема )))

Pskandr 18.11.2012 01:35

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Думаю надо будет коллективку писать и про противотуманки , както они часто и у многих лопаются . (у себя водительскую обнаружил - од хочет отказать , мол по воде с включенными проехали , попробую не сдаваться .
(редиски , не хотят даже в Рольф запрос сделать , с порога лечат )

MOK 18.11.2012 01:46

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1352330)
Думаю надо будет коллективку писать и про противотуманки , както они часто и у многих лопаются . (у себя водительскую обнаружил - од хочет отказать , мол по воде с включенными проехали , попробую не сдаваться .
(редиски , не хотят даже в Рольф запрос сделать , с порога лечат )

у меня третья новая машина разные од а подход у всех один
отморозить клиента
только индивидуальный подход в отношениях с инженером по гарантии избавляет от хамства менеджеров вплоть до замены CVT
перед окончанием гарантийного срока других вариантов не вижу пока...

Alex Gaudi 18.11.2012 01:55

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Itdxbr (Сообщение 1352329)
это Ваша локальная проблема )))

по моему нет https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52067

MEDOFF 18.11.2012 12:51

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Так же поддерживаю данное письмо)))

lider2012 18.11.2012 13:24

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1351418)
Уважаемые одноклубники!

Надежда на то, что пассажей, случившихся с выпуском Outlander XL и потребовавших написания претензий, с новым Outlander-ом не будет, не оправдалась.

По инициативе одноклубников было составлено письмо. Я немного отредактировал. Письмо прилагаю.

Подписаться под этим письмом можно, проголосовав за вариант ответа "Я подписываюсь и поддерживаю".

Голосование по указанному варианту означает Ваше согласие предоставить свои данные и участвовать в подаче искового заявления (если до этого дойдет дело).

Развитие событий:

- письмо отправлено в рольф >>>


- письмо получено рольфом >>>

- перевод письма направлен в офис Mitsubishi Motors Corp. Японию >>>

я поддерживаю
:friends::friends::friends:

sergss19 18.11.2012 14:23

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Подписываюсь!

VMPout 18.11.2012 14:34

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Я вот согласен, но машину пока не купил...
Подождать пока куплю и потом в опросе согласен тиснуть ? ;0)

mustein 18.11.2012 14:38

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
VMPout, так Вам как раз и важен этот запрос. Нам-то поздно пить Боржоми))
Ну, и можете требовать у дилера скидку за отсутствующий бампер как минимум.

VMPout 18.11.2012 14:49

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
mustein ну для начала я ОД озадачил вопросом на эту тему...
Точнее менеджеру рассказал про отсутствие усилителя заднего бампера, предварительно уточнив у менеджера по допам, что это действительно так. Д. менеджер подтвердил что усилителя нет, продавец был учень удивлен. Я попросил узнать про возможность заказать эту деталь...
---
Я почему не проголосовал - письмо сформулировано от лица уже купивших.

LYN 18.11.2012 14:55

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
"Я подписываюсь и поддерживаю"

Антонио Б. 18.11.2012 15:28

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Лучше пусть знают наших! Что молчать и сидеть на месте не будем! Отправили письмо - ура! Лед сдвинется полюбасу! Если хотим добиться чего то, добьемся! Кстати на 3000км поеду в диамант по поводу сколов на капоте буду общаться... У них продается интересно кисточка с краской? Кто нить в курсе? А то карандаши в цвет не попадают(( Ребята делали тонировку сегодня, заодно и антигравийной пленкой фары+бампер+крылья сделали. Думаю толк будет при таком ЛКП!!!

Мамонт 18.11.2012 16:52

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от VMPout (Сообщение 1352526)
Я вот согласен, но машину пока не купил...
Подождать пока куплю и потом в опросе согласен тиснуть ? ;0)

После всей информации здесь, он ждет пока купит...
простите, Вы псих? Или Матросов (кто знает историю)?

Tem 18.11.2012 17:07

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Антонио Б., Карандаши ТОЧНО! попадают в тон. Сколы при этом пропадают. Проверено лично. Покупайте карандаш по коду цвета. Антигравийная пленка желательно должна быть толщиной 180-200мкр. по крайней мере на бампере капоте и передних крыльях, а также стойках кузова "А", такая толщина выдерживает прямое попадание фрагментов дорожного покрытия. Все остальные элементы кузова (н-р: двери)достаточно 80мкр. Толщина пленки, к слову, пропорциональна её стоимости.

VMPout 18.11.2012 17:40

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Мамонт (Сообщение 1352590)
После всей информации здесь, он ждет пока купит...
простите, Вы псих? Или Матросов (кто знает историю)?

...
Нет, я просто взрослый человек и требования у меня к покупаемой машине сбалансированные... Идеала нет, а остальное нужно или приспосабливать под себя или приспосабливаться самому.
А максималисты идут строем в сторону леса и не возвращаются.


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU