OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Встреча с Рольф - часть 2я (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12805)

rustula 04.12.2008 21:52

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
добрый вечер.Я в первые на форуме,у меня аут3,0, и вот какая штука, перестали работать омыватели на фарах, думал примерзли но на улице второй день +9,был на мойке должны бы отойти?
женной резиной или гарелым маслом реально ваняет.Блю, я использую чисто поговорить, а набор с руки, а что делать.

rustula добавил 04.12.2008 в 22:08
был летом в Белгороде, от тулы 500 верст, аут был новый запах был меньше, чем сегодня ездил по москве

Mein Kaif? 05.12.2008 10:11

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от rustula (Сообщение 284413)
добрый вечер.Я в первые на форуме,у меня аут3,0, и вот какая штука, перестали работать омыватели на фарах, думал примерзли но на улице второй день +9,был на мойке должны бы отойти?
женной резиной или гарелым маслом реально ваняет.Блю, я использую чисто поговорить, а набор с руки, а что делать.

rustula добавил 04.12.2008 в 22:08
был летом в Белгороде, от тулы 500 верст, аут был новый запах был меньше, чем сегодня ездил по москве

Поломки обсуждаются в других темах. Про омыватели фар советую посмотреть соотвествующий предохранитеь под капотом. Блю уже меняют.

Yura74 05.12.2008 12:28

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от rustula (Сообщение 284413)
перестали работать омыватели на фарах, думал примерзли но на улице второй день +9


Водички или незамерзайки долейте в бачок омывателя. У меня также при низком уровне жидкости.

rustula 06.12.2008 16:54

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
реально сгорел предохранитель, был у од там все поменяли,но предохранитель сам перегореть не может значит есть проблема в проводке или нет?

aristar 06.12.2008 21:30

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от rustula (Сообщение 285105)
реально сгорел предохранитель, был у од там все поменяли,но предохранитель сам перегореть не может значит есть проблема в проводке или нет?

Предлагаю включить в список недочетов для рольфа отсутствие датчика уровня в омывательном бачке, что может привести к выходу из строя насосов омывателей.

Sergy 06.12.2008 21:41

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от aristar (Сообщение 285164)
Предлагаю включить в список недочетов для рольфа отсутствие датчика уровня в омывательном бачке, что может привести к выходу из строя насосов омывателей.

Хочешь, я скажу, как тебя зову... :biggrin: тьфу, какой будет ответ Рольфа ? :dirol:

Black XL 06.12.2008 21:42

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Так народ, думаю что время настало и пора бы уже написать письмо. А то занятем - там НГ и не до нас будет, и растянется это все до ........

CyberLiss 06.12.2008 22:43

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Народ я думаю понял от чего запах я в Сентябре получил машину и обратил внимание что глушитель имеет металлический цвет а сейчас на нем нагар ну я и попытался его смыть шампунем для безконтактной мойки и керхером нагар несмыл а запах получил.

KODak 06.12.2008 22:53

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от rustula (Сообщение 285105)
реально сгорел предохранитель, был у од там все поменяли,но предохранитель сам перегореть не может значит есть проблема в проводке или нет?

Не понял что хотите предьявить Рольфу... Счёт за замену перегоревшего предохранителя?

Цитата:

Предлагаю включить в список недочетов для рольфа отсутствие датчика уровня в омывательном бачке, что ...
... реально напрягает. Вобщем плюс адин однозначно.

aristar 07.12.2008 17:51

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 285171)
Хочешь, я скажу, как тебя зову... :biggrin: тьфу, какой будет ответ Рольфа ? :dirol:

Ну скажи :-)

makanov 07.12.2008 19:21

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от aristar (Сообщение 285359)
Ну скажи :-)

Они скажут что мы видели комплектацию автомобиля, и если что не нравится не надо было покупать

aristar 08.12.2008 01:43

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от makanov (Сообщение 285385)
Они скажут что мы видели комплектацию автомобиля, и если что не нравится не надо было покупать

Уважаемый, вы видать не вкурили :)
Отсутствие воды в системе омывателя приводит к выходу из строя моторчика омывателя, который стоит порядка 6-7 тысяч. Если бы не это - вопросов нет - кончилась вода и кончилась, долили - дальше поехали.

makanov 08.12.2008 03:14

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от aristar (Сообщение 285518)
Уважаемый, вы видать не вкурили :)
Отсутствие воды в системе омывателя приводит к выходу из строя моторчика омывателя, который стоит порядка 6-7 тысяч. Если бы не это - вопросов нет - кончилась вода и кончилась, долили - дальше поехали.

они ответят что надо своевременно проверять наличие жидкости в омывательном бачке.

Не надо отвлекать ОД на те вещи которые мы знаем что они их не исправят

Vladimir 08.12.2008 10:06

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
07 декабря прошло. Резюмирую и отправляю.

aristar 08.12.2008 10:21

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от makanov (Сообщение 285520)
они ответят что надо своевременно проверять наличие жидкости в омывательном бачке.

Не надо отвлекать ОД на те вещи которые мы знаем что они их не исправят

Это существенный дефект при эксплуатации автомобиля. Если что-то сгорает по той причине, что не хватает какой-то жидкости, я хочу знать, что жидкости не хватает или она скоро закончится. Датчик уровня масла же есть.


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU