OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Blow-Off. Вопросы, варианты, подключение, результаты. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4866)

slavkin.mobile 22.05.2008 01:14

Ответ: Blow-Off
 
Цитата:

Сообщение от Alex69 (Сообщение 177386)
на каком пункте остановился то?

Обманку демонтировали - буду ее продавать.
Блоу-офф работает и так :):)

BEN IZ CHICAGO 22.05.2008 07:13

Ответ: Blow-Off
 
а я есжу с Блоу-оффом и не глохнет а-м иногда обороты немного падают но сразу обратно возвращаются." звук класс"-пшик-пшик.))))

Alex69 24.05.2008 21:25

Ответ: Blow-Off
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 177413)
а я есжу с Блоу-оффом и не глохнет а-м иногда обороты немного падают но сразу обратно возвращаются." звук класс"-пшик-пшик.))))

если не хочешь чтоб даже обороты падали то вот решение данной проблемы :)

Blitz R-Fit Jet Silver.
Топливный контроллер, позволяет изменять показания расходомера (соответственно количество подаваемого топлива) в зависимости от оборотов в диапазоне +-50% от реального показания. Имеет инфракрасный порт для совместной работы с диагностическим прибором R-Vit. Функция Anti stall позволяет установить blow off на автомобили способные работать только с байпасным каналом. Выпускается в двух цветовых решениях.

0nAir 27.05.2009 18:55

Re: Ответ: Blow-Off
 
Цитата:

Сообщение от Alex69 (Сообщение 178700)
если не хочешь чтоб даже обороты падали то вот решение данной проблемы :)

Blitz R-Fit Jet Silver.
Топливный контроллер, позволяет изменять показания расходомера (соответственно количество подаваемого топлива) в зависимости от оборотов в диапазоне +-50% от реального показания. Имеет инфракрасный порт для совместной работы с диагностическим прибором R-Vit. Функция Anti stall позволяет установить blow off на автомобили способные работать только с байпасным каналом. Выпускается в двух цветовых решениях.

silver было лишним:biggrin:
а вообще я тоже недавно себе поставил двух портовый Sard r2d2 сегодня попробывал пшыкает вообще классссс ......может на днях сниму на видео

Niki-Ickx 10.06.2009 11:55

Re: Ответ: Blow-Off
 
Цитата:

Сообщение от 0nAir (Сообщение 417740)
silver было лишним:biggrin:
а вообще я тоже недавно себе поставил двух портовый Sard r2d2 сегодня попробывал пшыкает вообще классссс ......может на днях сниму на видео

Это тот, который одновременно и байпасс и блоу-офф?

Кстати, ребята на ДР подарили HKS SSQV, сказали, что не представляют мою машину без пшика) Так что я поставил себе опять!

На счет того, что глохнет...понял, почем не было никогда такой проблемы! потому что с самого начала вождения привык тормозить одновременно и тормозами, и передачами...выходит к светофору я подкатываюсь всегда на передаче и только потом включаю нейтраль.
У меня ни разу машина не глохла, хотя я пол года проездил с Гредди и меня удивило, когда я прочитал, что из-за этого можно глохнуть.

slavkin.mobile 14.06.2009 23:29

Re: Ответ: Blow-Off
 
Цитата:

Сообщение от Niki-Ickx (Сообщение 427031)
Это тот, который одновременно и байпасс и блоу-офф?

Кстати, ребята на ДР подарили HKS SSQV, сказали, что не представляют мою машину без пшика) Так что я поставил себе опять!

На счет того, что глохнет...понял, почем не было никогда такой проблемы! потому что с самого начала вождения привык тормозить одновременно и тормозами, и передачами...выходит к светофору я подкатываюсь всегда на передаче и только потом включаю нейтраль.
У меня ни разу машина не глохла, хотя я пол года проездил с Гредди и меня удивило, когда я прочитал, что из-за этого можно глохнуть.

В четверг на Воробьевых слышал, как у тя пшикает :)
Подымешь наддув, будет громче пшикать.

Niki-Ickx 16.06.2009 13:41

Re: Ответ: Blow-Off
 
Цитата:

Сообщение от slavkin.mobile (Сообщение 429336)
В четверг на Воробьевых слышал, как у тя пшикает :)
Подымешь наддув, будет громче пшикать.

у меня не пшыкает теперь, а псыкает)))

НИКАКОЙ 17.06.2009 10:45

Re: Blow-Off
 
Кстати на пресловутый HKS SSQV есть вставки для изменения звука.
к сожалению, изображение утрачено
Может псыкать, пшыкать и чихать на выбор.

0nAir 05.07.2009 22:21

Re: Blow-Off
 
to Nick не это не тот он идет только как блоу офф но сделать из него гибрид не проблема нужен только переходник......тут кстати пообщался с человеком который строит очень серьезные агрегаты и он собственно сказал что если сравнивать байпас и blow off то блоуофф на чуть чуть лучше влияет на работу турбины и влияет только тем что разряженное давление не долбит обратно в крылчатку но и тут есть маленький ньюанс ....блоу офф нужно настроить не по звуку который нравится а настроить его верно так чтобы без нагрузки он спускал а не держал а также чтобы и при нагрузке спучкал но не слишком много чтобы небыло скачков в этом деле я думаю мало кто силен поэтому поеду к профи ставить его заново а щас пока с байпасом

НИКАКОЙ 31.07.2009 13:03

Re: Blow-Off
 
Компания TURBOSMART банкрот.
Теперь DUAL PORT делает только TURBO XS.

Сегодня говорил с людьми намучившимися с блоу-офами.
Решение вот такое говорят решает проблему.

HKS EIDS (Electronic Idling Stabilizer)

kalyan9999 05.08.2009 20:12

Re: Blow-Off
 
OnAir так ты же говорил что он новый?почему ты его продал?если он уже стоял у тебя.

kalyan9999 08.08.2009 01:12

Re: Blow-Off
 
народ а кто и как его настраивал?я вот у onair сардовский клапан беру но настраивать не умею.на сто и к прочим мастерам не отправляйте их у нас нет..буду своими силами настраивать.как настроить его оптимально?что бы при максимум давлении сбрасывал и на маленьком?

BEN IZ CHICAGO 09.08.2009 19:56

Re: Blow-Off
 
Цитата:

Сообщение от kalyan9999 (Сообщение 470993)
народ а кто и как его настраивал?я вот у onair сардовский клапан беру но настраивать не умею.на сто и к прочим мастерам не отправляйте их у нас нет..буду своими силами настраивать.как настроить его оптимально?что бы при максимум давлении сбрасывал и на маленьком?

Не вижу проблему..:( начинаешь идти от меньшей нагрузки на клапан к большей .(если будет усилия мало -будет стравливать , если много тоже плохо - в турбине на крыльчатке вибрации будут, и тд. и т.п. ) , у меня греди РС был , настроил без проблем .Пробывать при движении надо .

kalyan9999 09.08.2009 21:45

Re: Blow-Off
 
бен а объясни мне вот что..если там пружина одна как клапан будет открываться при разном давлении?или я че то не догоняю..

BEN IZ CHICAGO 09.08.2009 22:03

Re: Blow-Off
 
Цитата:

Сообщение от kalyan9999 (Сообщение 471573)
бен а объясни мне вот что..если там пружина одна как клапан будет открываться при разном давлении?или я че то не догоняю..

Пружина держит клапан!!- ,вот на сколько туго пружина давит на клапан ,на столько больше возрастает усилие срабатывание устройства (при высоких мощьностях усилие на пружину увеличивают -дабы, исключить риск открытия клапана-при этом на низком давлении Блоу-офф возможно вообще не откроется ) .
Сначала ослабь пружину полностью , и покатайся , если будет травить при высоких надувах -просто увеличивай давление на клапан пружиной (по немножку) как только перестанет травить , вот тогда ты добьещся идеальный работы устройства.А клапан управляется вакуумной трубочкой (от ДВС)-если она слетит будет травить постоянно. Удачи.:friends:


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU