OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6281)

Бриз 17.07.2009 00:59

Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000
 
я покупал машину на Таганке, претензий не было
делал ТО-3000 так себе, ни как - сделали там что то и молча отдали (до этого в Мэйджере мазду делали, так полный отчёт)
когда мне задок на машине разбили и стал вопрос что по договору должны послать в кузавной на Таганке, так страховая сказала что у них "Хач" сервис, я не поверил и позвонил знакомому манагеру, у которого покупал, он мне это подтвердил. Поэтому на сервис туда не ногой и другим не советую

Бриз 29.07.2009 14:11

Re: Мицубиши на Таганке
 
покупал машину у них, всем остался доволен, молодцы
делал ТО-0 (3000 км.) сделали не знаю как, так как просто отдали машину и сказали всё Гуд, в Мейджере когда обслуживал Мазду, всегда давали распечатку что и как. Хочу следующее ТО-15000 сделать в РОЛЬФ

Попал в аварию, по кузовному ремонту на Таганку рекомендовали знающие люди не обращаться.

Александр019 03.08.2009 22:07

Re: Мицубиши на Таганке
 
Не обманули знающие люди((((((

Верещагин 03.08.2009 23:19

Re: Мицубиши на Таганке
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 467324)
Не обманули знающие люди((((((

С кузовным ремонтом даже близко не подходите к этому заведению!!!!!
(знающий чел)

BEN IZ CHICAGO 21.09.2009 08:24

Re: Мицубиши на Таганке
 
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 467359)
С кузовным ремонтом даже близко не подходите к этому заведению!!!!!
(знающий чел)

Поздно,ланс друга уже"ОТРЕМОНТИРОВАЛИ"-блин, спасибо САШЕ 019 -за знакомство с нужными там людьми.

e4sy 02.10.2009 21:29

Re: Мицубиши на Таганке
 
Про кузовной подтверждаю :(

Solout 08.10.2009 23:11

Re: Мицубиши на Таганке
 
Сегодня сделал ТО-3000 на Таганке.
Записался за день вперед.
Машину приняли быстро и без осмотра.
Заменили тормозной клапан по гарантии, поменяли масло на 0W40, отрегулировали фары и устранили баг с парковочными датчиками. На всё ушло около 4х часов.
На работу и запчасти дали скидку 10%.
Получилось около 4300 (в т.ч. 450 руб за фары).
В целом, без негатива.

Александр019 08.10.2009 23:43

Re: Мицубиши на Таганке
 
По ТО и ремонту нигатева нет на Таганке. С кузовным там беда(((((

Бриз 01.11.2009 01:05

Re: Мицубиши на Таганке
 
как мне по секрету сказал работник салона, они в центре находятся, площадей мало, на кузовной не хватило;-)) поэтому если какие-то машины и приходят (страховые машины туда точно не направляют, у меня в договоре с Росно было прописано -ремонт на Таганке, а они даже это как вариант не рассматривали) то их ремонтируют в Ара сервисе-гаражах
Советую купить у них, а на ремонт в другой

Saif 10.01.2010 14:49

Re: Мицубиши на Таганке
 
Приобретал автомобиль у них в октябре 09. Александра - само очарованье :give_rose:Но к теме: ТО – 0 без замены масла, дребезжание водительского окна (стук при опускании), скрип в панели. Кузовные работы (царапина заднего крыла - вандалы, по КАСКО). Цитаты привожу в кавычках:
Контакт 1: Записался. Передача: ни допов, ни состояния ЛКП, (мойки и осмотра естественно не было) «… пробег – 1500 км, чего там смотреть». :Data_57: На просьбу присутствия: «не стоит, у нас квалифицированный персонал, если хотите увидеть, купите ключи и сами …». :Data_57:Принимаю, осмотр с пристрастием! Что со стеклом? «Мы эту проблему знаем, сделать ничего не можем, так у всех, почитайте на форумах, возможно, там найдете решение!» :help:Скрип в панеле: «Нет, это не является дефектом, даже в сервисной книжке это написано! .. и вообще мы понимаем, что Ваши ожидания в вопросе машинки не оправдались, такое – бывает, идеальных машин – нет!» :secret:
Контакт 2 Царапина: отметился в Ингоссе, получил бамажку, звоню, описал проблему «приезжайте…». Приехал… «сейчас я Вас запишу на…через неделю приезжайте!» А по телефону сказать? :diablo: Приезжаю: идем с инженером (поверхность не моем, «и так сойдет»), фотографируем, у меня ступор! Оказывается это был….ОСМОТР!:diablo: «машинку сдать вы можете ммм…почти через 20 дней! Да да да…у нас такая очередь, не удивляйтесь!».
Описывать, как сдавал, не буду. Смешно. В итоге::pioneer_smoke:
3. Качество покраски – удовлетворительно (оказывается мне повезло cм.выше) :Laie_48 :, два передних диска со следами крепления на эвакуаторе, точки и царапины до металла, капли белой краски на капоте и т.д. и т.п.короче не стану описывать все косяки :crazy:(здесь 10%) данной «шарашкиной конторки» :lol: под названием ОД «Митсубиси на Таганке», она же «Аванта Центр»! (трудно назвать даже гаражным сервисом, как и картинки на стенах - липовые).:kuku: Если кто то хочет хапнуть г…вна Самовар, этого добра у них много – приезжайте. :bad: Всем остальным – ДЕРЖИТЕСЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ! Один только датчик удара чего стоил, смеялись всем Рольфом в Химках. :rofl: И еще:
Уважаемый заместитель директора, Макаров Дмитрий Владимирович! В отличии от Вас я умею держать слово. :ponty: Позорить до конца не буду, фото исправленных недостатков – не публикую ! Итак все понятно! ;) На самом деле все это эмоции, а вообще странный сервис и бизнес. Всех с прошедшими праздниками и положительных эмоций!

Александр019 10.01.2010 15:55

Re: Мицубиши на Таганке
 
Так уже было выше! С кузовным туда не надо ехать! Сколько наших уже нарвалось!
В слесарном цеху знаю многих,а после кузовного было большое желание разбить лицо тем кто делал.

хаттабыч 10.01.2010 16:05

Re: Мицубиши на Таганке
 
солидарен, там ни ногой.

_YuriK_ 11.01.2010 09:09

Re: Мицубиши на Таганке
 
на таганке был по направлению страховой...С Outom-4wd покраска (крыла, замена бампера),ремонт омывателя фар.
Думал, будет дешевле, чем в Рольфе за те элементы, которая страховая не покрывала...

Задержали на 2 дня, 20 дневный ремонт...За снятие доп оборудования - двух парктроников заломили 50 баков.
При выдаче машинки неприкрутили заднюю блок-
фару. А противотуанку вообще забыли - когда заявил им. Они сразу парировали,
"а у вас она вообще была". Уже потом нашел большое пятно красной краски на сером пороге.

Probe 11.01.2010 09:32

Re: Мицубиши на Таганке
 
Странно, делал там два кузовных и два ТО. Нареканий не было.
Сам живу рядом с Рольф-Юг, и на Таганку езжу, поскольку у Рольфа часто длинная запись.
Никакой разницы в осблуживании и качестве работ между Рольфом и Таганкой не заметил.

Александр019 11.01.2010 10:10

Re: Мицубиши на Таганке
 
Разговор не про ТО....с этим как раз всё в порядке. Уже выше упомянутый Макаров Дмитрий(знаю его лично и давно) навёл порядок ,а вот с кузовщиной беда большая. Знаю это не по наслышке. Если вы думаете что ничего не делается в сторону улудшения качества ремонта,то это не так.В моём присутствии Макаров Д нагибал начальника кузовного цеха. При том что я его знаю очень давно никогда его таким злым не видел.Поверьте что там всё знают.


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU