OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=73832)

aludov 17.02.2015 08:49

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Dmitry EL, я думаю смотря на какие позиции. Не давно брал ручку для шторки, сравнил экзист, автодок без скидки и emex со скидкой в другом клубе. Автодок по ценам выиграл.

Vladimir 17.02.2015 10:13

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от Hart (Сообщение 1892997)
АВТОДОК, здравствуйте! по такой карте скидку предоставите или прям вот обязательно надо новую делать?

Делать новую.

Dmitry EL 17.02.2015 21:34

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от aludov (Сообщение 1894864)
Dmitry EL, я думаю смотря на какие позиции. Не давно брал ручку для шторки, сравнил экзист, автодок без скидки и emex со скидкой в другом клубе. Автодок по ценам выиграл.

Согласен, надо искать сразу по всем продавцам. Я думаю что город, в котором находится каждый из офисов тоже имеет немаловажное значение, ведь логистическую состаляющую пока никто не отменял.

aludov 17.02.2015 22:14

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Dmitry EL, верно. Но у emex есть еще хитрость - они дают скидку клубу на запчасти и расходники для того бренда, который объединяет клуб. А у меня карта была от клуба одного бренда, деталь я брал от другого для машины производства третьего :)

Kot199 19.02.2015 14:56

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Зарегистрировался в autudoc.ru скан карты отправил, присвоили категорию "Опт0":(

DrSleep 19.02.2015 15:03

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от Kot199 (Сообщение 1896914)
Зарегистрировался в autudoc.ru скан карты отправил, присвоили категорию "Опт0"

Позвоните своему менеджеру, скажите про скан. Так быстрее будет. Я неделю ждал после отправки скана. Оказалось, моё письмо "пропустили" среди кучи прочих писем :pardon:

Kot199 19.02.2015 15:45

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Позвонил, все сделали, теперь категория "Опт 3":friends:

aludov 24.02.2015 21:45

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
В течении получаса дали Опт3 по письму. Оно конечно неплохо, но ассортимент шин и дисков больно узкий. Надо еще 2-3 шиннодисковых компании, весной многие переобуваться будут.

maxz 17.03.2015 17:26

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
зарегистрировался на сайте, присвоили скидку. сделал первый заказ. посмотрим...

Pavel AZ 28.03.2015 16:03

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1887756)
Наша карта размещена на сайте автодока, можете пользоваться:friends:

Владимир, если в городе нет филиала банка авангард, я карту ни как получить не смогу?

DrSleep 28.03.2015 18:30

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Pavel AZ, см. здесь

ПЫХ 22.04.2015 11:50

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от Vanek47 (Сообщение 1882811)
Меня уже пропустили с картой клуба, не стали ждать 5 дней. + рамки стоят на отцовской машине. Итого Опт4 уже)

Я то думал что если наши клубные рамки стоят, то будет ОПТ4, а оказалось что нужно Автодоковские ставить, чтоб такая скидка была. :biggrin:

set210 16.05.2015 14:41

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от DrSleep (Сообщение 1891054)
Неторопливый автодок. Четыре дня назад созвонился с менеджером (мск-курьерский) и скан карты выслал - в ответ тишина и прежний уровень цен... Сделал две закупки в другом магазине.

У меня тоже такая же проблема показал карту сотруднику он сказал что скидка будет опт 3 в итоге никакой скидки нет опт0

Tounick 22.05.2015 11:42

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
А если у меня уже сейчас в Autodoc.ru скидка ОПТ-3, то с картой WWW.OUT-CLUB.RU ТЕРРИТОРИЯ 4WD (от Авангард) будет ОПТ-6, так? А если еще и рамки Автодоковские поставить, то будет ОПТ-7 ? Так по логике получается...

DrSleep 22.05.2015 11:54

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от Tounick (Сообщение 1982468)
то будет ОПТ-7 ? Так по логике получается...

Не получается. Для розничных покупателей максимум опт4.
Цитата:

В нашем интернет-магазине для зарегистрированных пользователей, работающих через представительства, предусмотрено 12 уровней скидок: от 'Розница','Опт 0' до 'Опт 10'.

Уровни скидки Опт 0 – Опт 4 это мелкооптовые скидки, рассчитываемые по накопительной системе (сумма заказов, полученных в нашем магазине) - пересчитывается сразу после выдачи товара.

Уровни скидки Опт 5 – Опт 10 это средне- и крупнооптовые скидки, для расчета которых используется значение максимального месячного оборота за последние 3 месяца.


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU