OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39154)

GoldenAxe 07.04.2015 10:45

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Кто-нибудь ставил штатный автозапуск, который предлагает Алексей, дистанционно? Т.е. с комплектом Алексея и его инструкциями, но без участия автора? Сложно? Долго? можно хотябы примерно написать что для этого требуется?

PS Уже две машинки делал у Алексея - все было отлично. Надеюсь уже стал "постоянным клиентом" ? :-)

ZYGARD 07.04.2015 10:48

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Ставили и не раз:) Не сложно и не долго.

Интересует процесс разбора салона для размещения компонентов?

Только я не понимаю зачем Вам это необходимо если Вы в Москве?:)

На сколько я помню мы уже общались на эту тему ранее и пару раз встречались:)

VAAL 30.04.2015 20:20

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
..что означает, система с обратной связью, в чем отличие, можно ли проабгрейдить если стоит система без?

ZYGARD 30.04.2015 20:24

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Эту систему обнаружили сравнительно недавно, отличается тем что получив команду машина отправляет на брелок ответ что команда дошла, который брелок, в свою очередь, воспроизводит соответствующей трелью. Проапгрейдить можно только заменив весь аксессуар, соответственно не рентабельно.

Alexus29R 02.05.2015 12:20

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1967063)
машина отправляет на брелок ответ что команда дошла, который брелок, в свою очередь, воспроизводит соответствующей трелью..

По радиусу действия уточните пожалуйста. Какая дальность связи брелок- машина.
Есть-ли обратная связь машина-брелок? Т.е. может-ли система работать в режиме двустороннней сиги.

ZYGARD 02.05.2015 13:47

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Система не является сигнализацией, радиус двусторонней системы зависит от препятствий, в "чистом поле" может и на 300-400м наверно завести, но в обычных условиях думаю не более 200. Пользуюсь несколько лет, дискомфорта не испытывал.

Михаил Нагорный 05.05.2015 00:02

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Уважаемый Алексей! позвольте записаться к Вам на усовершенствование возможностей АУТ 3 алтимэйт 2.4 активация скрытых возможностей, установка карт навигации европы и россии 2014, датчика омывателя и Ваших советов.

Chuyko_AV 10.05.2015 14:09

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Уважаемый Алексей здравствуйте. У меня к Вам вопрос. Активировал себе дневные ходовые огни с использованием туманок. Полез в предохранительный блок, а на месте где должна стоять релюшка ДХО ничего нет в том числе и контактов. Какой провод задействовать в пучке, чтобы было на на последнем фото http://mmc-autoelectric.org.ua/outla...running-lights
Заранее благодарю.

mk6713 13.05.2015 07:10

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей. А L 200 Вы занимаетесь? И возможно ли что то изменить на этом авто?

ZYGARD 13.05.2015 07:17

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
В L200 очень мало того что можно настроить, из полезного, например, тройное мигание поворотником при однократном касании, разблокировка замков по положению паркинг АКПП. Также можно сменить пин код прописки ключей.

P.S. Всем написавшим ответил в личку.

kostik828282 14.05.2015 14:38

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей доброго времени суток !!! Я человек новый . Как можно произвести активацию в Краснодаре ?? Спасибо !

ZYGARD 14.05.2015 14:39

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Привет! Если с моей помощью, то только удалённо через дилера.

donnnn1 15.05.2015 23:15

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте Алексей! У меня есть 3 вопроса:

1: Если у диллера слить кодинг и отправить вам, можете ли вы его править под мои нужды?

2: Есть б/у блок иммобилайзера+1 ключ от американца... Можно ли их задействовать на моем авто?

3: Если на второй вопрос да, то можно ли привязать ещё один б/у ключ?

Спасибо!

ZYGARD 15.05.2015 23:20

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте.

1. Да.

2. Да, но блок надо специальным образом "чистить" (Удалять привязку к той машине откуда место это. Я мог бы с этим помочь, но вы весьма далеко.

Сценарий возможен такой: вы высылаете эти б/у компоненты мне, я их подготавливаю и чищу. Это позволит в этот б/у иммобилайзер записать помимо родного ключа еще и ваши старые, если они есть.

3. Если б/у ключ не известно от какой машины и нет от нее иммобилайзера, то нельзя.

donnnn1 16.05.2015 00:11

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Отправить могу, не проблема )

Блок MN141352 и 1 связаный с ним ключ, второй ключ тоже от Ланцера с точно таким же блоком... (оба ключа одинаковые, с кнопками)

Сколько это всё стоить будет?

Спасибо за скорый ответ!


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU