OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Установка фаркопа на Pajero 4 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51341)

Алексей50 03.06.2015 20:55

Re: Установка фаркопа на Pajero 4
 
Винипух на Пыжике, у меня есть для тебя ведерко из нержавейки

Винипух на Пыжике 03.06.2015 21:17

Re: Установка фаркопа на Pajero 4
 
Цитата:

Сообщение от Алексей50 (Сообщение 1992903)
...ведерко из нержавейки

:yahoo:... не могу поверить. Спать не буду.:Laie_48 :

mark_67 04.06.2015 20:10

Re: Установка фаркопа на Pajero 4
 
Сергей, для тебя:http://www.drive2.ru/l/6737660/))))

bc---- 04.06.2015 20:13

Re: Установка фаркопа на Pajero 4
 
Ведерко - прошлый век.

Скрытый текст


Винипух на Пыжике 04.06.2015 20:37

Re: Установка фаркопа на Pajero 4
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1993799)
Ведерко - прошлый век.

:friends: Спасибо, коллеги! Теперь обвешаюсь по кругу.:biggrin:
Правда, я и сам, хорошенько, из прошлого века случился...:blush:
Удачи Вам всем и успехов!:hat:

jura633 07.06.2015 19:05

Re: Установка фаркопа на Pajero 4
 
Цитата:

Сообщение от Винипух на Пыжике (Сообщение 1992878)
Примерно так...

Спасибо :)
Ведерко брал в ОБИ на Белой Даче почти год назад.
Отличная примета для машины - ломаться не будет.
Данное ведро побывало у Санты в Финляндии (Полярный круг) в Рождество. Машинка не подвела.:biggrin:

aleck84 10.02.2016 20:04

Re: Установка фаркопа на Pajero 4
 
Приветствую. Установил полгода назад фаркоп((( в автосервисе сказали что вроде как не надо блока согласования ставить и по ходу подключили фишку прямо от фонарей заднего вида в итоге..... спустя полгода.... решил приобрести прицеп к летнему сезону. Поехал примерить и посмотреть как работает электрика ((( короче подключил, вылетел предохранитель поворотников((( перевернул фишку на 180 градусов перегорел предохранитель стопаков. вот теперь один выход купить прицеп попробывать поставить диодные лампочки в фонари прицепа если не поможет то блок прийдется где то покупать.... ( проверил по схеме подключения прицепов ТРЕЙЛЕР, прозвонил тестером все верно подключено, значит дело в мозгах автомобиля, ставить мощнее предохранитель черевато расплавленной проводкой.) У кого опыт есть поделитесь как у ВАС подключена фишка . За ранее благодарю

Vit.tr 10.02.2016 20:28

Re: Установка фаркопа на Pajero 4
 
Подключали электрику на заднюю косу без каких-либо блоков. Все работает.
Подъехать к установщикам фаркопов, у этих ребят, как правило, есть задние панели с фонарями. Подключить, проверить.
Имел похожий секс вначале. Выяснилось проблема в проводке прицепа, точнее в задних фонарях прицепа.

aleck84 10.02.2016 21:11

Re: Установка фаркопа на Pajero 4
 
Я подъеду конечно пусть смотрят но чет я не заметил у них заднюю панель.... они сказали подьезжай проверим. а на чем проверят не знаю, говорят привези прицеп)))) только для этого надо его купить и до них доехать либо без поворотников либо без сигнала стоп)))). при этом я подключал уже используемый прицеп так что с проводкой прицепа все норм и прозвонил я фишку свою тоже вроде по схеме. наверно возьму прицеп и поеду с ним к этим "спецам"

mark_67 14.02.2016 13:20

Re: Установка фаркопа на Pajero 4
 
@aleck84, Ставили сами фаркоп товарищу, машина как у меня, подсоединял электрику сам, тупо врезался по прилагаемой к фаркопу схеме, с одним прицепом все ок, с тем что у него в деревне глюки, правда ничего не горело, перебрал фишку на прицепе, в соответствии с фаркопной и все ок.

lomis 14.02.2016 13:48

Re: Установка фаркопа на Pajero 4
 
Всем привет!

При подключении без блока согласования, правда на аутлендере xl, комп отключал поворотники на машине. Габариты и стопы работали, предохранители не горели.После установки блока синхронизации всё заработало нормально. У Вас дело в проводке.


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU