OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52869)

mustein 18.11.2012 17:53

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
VMPout, я бы тоже принял это к сведению, а не отказывался эмоционально от покупки. Не только Митсубиши подобным образом мошенничает, к сожалению. Но вот на выбор бы это очень сильно повлияло, если бы я узнал об этом раньше.
прежде я думал, что Митса экономит на подсветке, накладках порога, очечнике.. Ну и шут с ним, мне не шашечки нужны, а ехать. Теперь же я задумался бы, а настолько ли дешевле Митсубиши, насколько там не хватает необходимых нормальному автомобилю вещей. Может там АБС какая-нибудь одноканальная, или подушки из-за экономии не при всякой влажности срабатывают?

VMPout 18.11.2012 18:07

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
mustein, я надеюсь вопрос с усилителем бампера решить... Или куплю, или ОД/Рольф купит (куда маловероятнее) ;0)
Просто сейчас по совокупности наших семейных требований альтернативы у аутландера нету...
У других покупателей может быть много альтернатив и именно отсутствие этого усилителя может сместить выбор на другой вариант. Я же не возражаю :0)
Мы все сами делаем свой выбор.
---
А форуму спасибо за то, что я узнал об этой проблеме. Информация пригодится. Иначе мог-бы никогда о ней не узнать ;0)
Кстати, понятия не имею есть ли это усилитель на моей теперешней машине Suzuki Grand Vitara ;-0)

mustein 18.11.2012 19:19

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от VMPout (Сообщение 1352637)
Кстати, понятия не имею есть ли это усилитель на моей теперешней машине Suzuki Grand Vitara ;-0)

Конечно есть. Даже на Ладе Гранте есть. Это новый чисто японский тренд, раньше лишь на сотах экономили, но лет пять назад мудрые японцы просекли, что в РФ можно вовсе бампера не ставить т.к. здесь всем плевать. Оказывается, не всем.

Андрей OUTLANDER 18.11.2012 20:32

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Только сейчас прочитал всю эту тему. Я тоже не в восторге об отсутствие. К сожалению поздно зашел на форум и не успел подписаться. Я за то чтобы устанавливали за свой счёт. Пишите что будит известно мне тоже интересен ответ официалов.:pardon:

Валериевич 18.11.2012 20:41

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Из 112 проголосовавших, многие не подписались.

WhiteTiger 19.11.2012 01:06

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Прошу прощения за глупость - а нельзя ли в претензии так же указать что телефонная книга импортируется знаками вопроса?

VMPout 19.11.2012 10:54

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1352685)
Конечно есть. Даже на Ладе Гранте есть. Это новый чисто японский тренд, раньше лишь на сотах экономили, но лет пять назад мудрые японцы просекли, что в РФ можно вовсе бампера не ставить т.к. здесь всем плевать. Оказывается, не всем.

Зато на моей витаре предумотрено место для динамиков "пищалок", а самих динамиков нет. Экономия ! ;0) Вот недавно они "типа ресталлинг" сделали и пищалки появились...
Все экономят. К сожалению заранее не знаешь где на этот раз ;(

drsacha 19.11.2012 10:58

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от WhiteTiger (Сообщение 1352999)
Прошу прощения за глупость - а нельзя ли в претензии так же указать что телефонная книга импортируется знаками вопроса?

Нет ! Нельзя! Письмо уже отправили. Пытайте дилера самостоятельно и просите сделать перепрошивку магнитолы

Slavayn 19.11.2012 11:17

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от WhiteTiger (Сообщение 1352999)
Прошу прощения за глупость - а нельзя ли в претензии так же указать что телефонная книга импортируется знаками вопроса?

Приветствую!
Это очень легко лечиться вот ссылка как исправить
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51516

Suet 19.11.2012 13:24

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
А каковы обычные сроки официальной реакции на запросы такого характера от Рольфа и японцев? Есть ведь уже опыт, насколько я понял.

winkir 19.11.2012 13:48

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Slavayn (Сообщение 1353130)
Приветствую!
Это очень легко лечиться вот ссылка как исправить
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51516

на инстайле не лечится

Arbit 19.11.2012 14:12

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от winkir (Сообщение 1353238)
на инстайле не лечится

У меня вылечилось.

Slavayn 19.11.2012 15:40

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от winkir (Сообщение 1353238)
на инстайле не лечится

У меня кстати тоже инстайл 2.0, и все норм.

drsacha 19.11.2012 16:57

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Давайте по теме будем здесь высказываться

AVS1975 19.11.2012 17:35

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Tem (Сообщение 1352602)
Антонио Б., Карандаши ТОЧНО! попадают в тон. Сколы при этом пропадают. Проверено лично. Покупайте карандаш по коду цвета. Антигравийная пленка желательно должна быть толщиной 180-200мкр. по крайней мере на бампере капоте и передних крыльях, а также стойках кузова "А", такая толщина выдерживает прямое попадание фрагментов дорожного покрытия. Все остальные элементы кузова (н-р: двери)достаточно 80мкр. Толщина пленки, к слову, пропорциональна её стоимости.

+1
Та что 100 микрон это KPMF кетайский, желтеет со временем. 200 микрон это 3М Ventureshield, но она дороже несоизмеримо.


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU