OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54336)

ZYGARD 24.01.2013 14:50

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Кодграббер для новой модели SherKhan с PIN-кодом

igorche 24.01.2013 14:59

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:
Ставят данную сигнализацию преимущественно в автосалонах, пугая снятием с гарантии. Компания Мега-Ф давно прочно засела именно в автосалонах, правильно выстроив мотивационную схему продажи своей сигнализации у дилера при продаже авто. Недавно моя знакомая купила Kia Ceed, и ей нагло впарили ШерХана, сообщив, что сигнализация уже установлена на авто и без нее страховать машину не будут.


А я все думал ,кто же их еще покупает? А вон оно как...

megaaxel 24.01.2013 16:52

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от igorche (Сообщение 1392117)
и без нее страховать машину не будут

кто не будет?
салоны ведь не страхуют.
ОСАГО дают всем, с осагой доехать до установочного центра, а дальше уже можно и КАСКО покупать.

lexx2k 24.01.2013 17:28

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
у нас невпаривают шерхан, просто предлагают....не хочешь вези, свою сигналку поставим....только ценник за установку неадекватный...поэтому ставил сигналку у оффдилеров старлайна...а91 с установкой в 13700 обошлась...за установку 8000 взяли...сейчас собираюсь докупить модуль Starline Телематика М31...

aelizov 27.01.2013 15:44

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Вот для батареечной версии (PHEV)
http://www.mitsubishi-motors.co.jp/s...utlander-phev/

Олег... 30.01.2013 15:46

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Когда я покупал свой аут, в длинном списке предлагаемых сигнализаций у ОД шерханов небыло совсем

ZYGARD 30.01.2013 15:49

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
До глубинок РФ видимо "рука" МЕГА-Ф не дотягивается:)

Беленький 30.01.2013 21:11

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
У меня комплектация ultimate, сигналка старлайн В92. Подскажите есть ли возможность открывания багажника , открывание/закрывание зеркал, включение света при снятии с охраны с брелка сигнализации. Может еще что то интересного в ней есть? А то как то двумя брелками пользоваться неудобно...

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Или наоборот пользоваться штатным брелком со всеми функциями, а не штатный использовать только для автозапуска и срабатовании сирены от датчика удара и тд. Это был бы идеальный вариант, а то получается что функцией KOS пользоваться нельзя...

OUT Petr 31.01.2013 11:34

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Короче, нужно делать следующее. Рассорить породнившихся штатную сигналку и установленный старлайн. Последнюю оставить саму по себе, что бы не имела отношения к открыванию дверей. Т.е. чтобы обе жили своими жизнями, а не в браке ))) И тогда смысл неподкупности штатного ключа, будет на высоте. А так кодграбанут и плакал наш суперключ со своим радиосигналом.
И еще вопрос: у всех так или только у меня? Обычный ключ, не KOS Глушу машину, выхожу, вставляю ключ в замок, кручу закрыть, а в ответ тишина. Закрываю с кнопки, опять вставляю ключ, кручу открыть- тоже тишина. Как это понять?

ZYGARD 31.01.2013 11:43

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Читайте руководство пользователя! Кнопки на ключе не работают когда он вставлен в замок зажигания.
P.S. Странный термин "кручу", быть может я его не правильно понял...

OUT Petr 31.01.2013 12:30

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1396587)
Читайте руководство пользователя! Кнопки на ключе не работают когда он вставлен в замок зажигания.
P.S. Странный термин "кручу", быть может я его не правильно понял...

Тогда простой вопрос. Почему не срабатывает ЦЗ при запирании или отпирании ключом механически, через замок на водительской двери. Подскажете?

megaaxel 31.01.2013 17:28

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от OUT Petr (Сообщение 1396580)
Обычный ключ, не KOS Глушу машину, выхожу, вставляю ключ в замок, кручу закрыть, а в ответ тишина. Закрываю с кнопки, опять вставляю ключ, кручу открыть- тоже тишина. Как это понять?

когда у вас ставили сигналку, мудрецы установщики неправильно подключили центральный замок (подключали по силе).

OUT Petr 01.02.2013 08:50

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1396837)
когда у вас ставили сигналку, мудрецы установщики неправильно подключили центральный замок (подключали по силе).

Я вот думаю, может это и к лучшему? Получается, что бы открыть и закрыть ЦЗ, нужен только радиосигнал родного ключа, в том случае, если не спарена с дополнительно установленной сигналкой. Думаю оставить, данный получившийся девайс. :secret:

megaaxel 01.02.2013 09:44

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
озаботьтесь только способом аварийного открывания авто, когда в ключе сядет батарейка.

OUT Petr 01.02.2013 11:03

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Вот хорошая статья. http://mmc-autoelectric.org.ua/aktua...er-xl-ot-ugona


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU