OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9165)

СпецАвтоСистемы 03.09.2009 10:24

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 490977)
А что вы думаете про Slave-система с биометрической идентификацией владельца WOODOO WD-870W.

Ничего не думаю, работать с ними не приходилось. Никакой точной информации нет. Так идея интересная , но как все работает :(...

Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 490977)
И сколько будет стоит поставить один из противоугонных систем BLACK BUG

Опять же смотря какую. У нас сейчас на распродаже есть Блэк Баги 71-й серии, старые, они от 10500 р. с установкой. Более новые системы заметно дороже.

Вадим, СТО1.

chindiasov 03.09.2009 10:56

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Блэк Баги 71-й
Прочитал описание но немного не понял. Получается это просто Иммо или в нем есть серена и датчики удара и т д?

Nigmert 03.09.2009 12:38

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Купили мы машину :)
теперь думаем надо поставить на нее что-то полезное)
тонировку еще наверно
и может быть шумоизоляцию (на счет этого пока не уверен)

Может лучше подъехать-поговорить? просто не определился еще что именно ставить, в какой комплектации
Систему со slave скорей всего (таскать меньше с собой) но с гсм модулем, чтобы сообщала хоть как-то

или сразу записываться по телефону надо? думаю в воскресенье или понедельник - как лучше?

СпецАвтоСистемы 03.09.2009 17:47

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 491596)
Прочитал описание но немного не понял. Получается это просто Иммо или в нем есть серена и датчики удара и т д?

Именно так, просто иммобилайзер. Если вы хотите какую-нибудь слейв-систему от Альтоники, то, скорее всего, по деньгам это будет больше, чем выделенный вами бюджет (особенно если комплекс устанавливается). А во вторых, имхо, слейвы от Альтоники не очень, сыроваты по качеству.

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

Цитата:

Сообщение от Nigmert (Сообщение 491746)
Купили мы машину :)
теперь думаем надо поставить на нее что-то полезное)
тонировку еще наверно
и может быть шумоизоляцию (на счет этого пока не уверен)

Может лучше подъехать-поговорить? просто не определился еще что именно ставить, в какой комплектации
Систему со slave скорей всего (таскать меньше с собой) но с гсм модулем, чтобы сообщала хоть как-то

или сразу записываться по телефону надо? думаю в воскресенье или понедельник - как лучше?

Да можно и подъехать поговорить, можно и по телефону проконсультироваться.

Если слейв с ГСМ , то как вариант могу рекомендовать связку SOBR-GSM 100 + иммобилайзер SOBR-IP 01. Или Fortress type 2 SH Slave 3 Transponder + Elita GSW. И , естественно , любой из вариантов в сочетании с замком капота.

Если хотите все делать сразу в одном месте, то это на СТО1, в Текстильщиках. Тонировку и шумоизоляцию у нас делают только там.

Вадим, СТО1.

Fenrir 09.09.2009 08:53

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
вопрос, хочу парктроник сзади, глядя на проезжающие мимо машинки заметил что у кого датчики стоят на бампере, а у кого выше.
подскажите с чем это связано, как лучше и куда устанавливают у вас, спасибо.

СпецАвтоСистемы 09.09.2009 12:01

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Fenrir, мы обычно в бампер устанавливаем: больше вероятность, что парктроник увидит низкое препятствие.
Вадим, СТО1.

Black Suede 09.09.2009 17:04

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Есть вопросик. Хочется поставить слейв систему с оповещением. РЕально ли уложиться в 30к рублей? Заранее спасибо :)
Машина Outlander XL (с KOS)

Сергей_58 09.09.2009 21:10

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Вадим, СТО1.
День добрый. Заказал Outlander XL 3.0 в максималке. Пока жду хотел бы определиться с охранкой и прочими делами. Как бы с Вами пообщаться?
Мой тел. 8-903-7323083, Сергей.
Зы. Интересует так же вопрос по замене головы (в машине, своя в порядке), хочу боьшой экран, навигацию и пр. Как у Вас с этим?

СпецАвтоСистемы 10.09.2009 10:46

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Black Suede, да конечно. Варианты смотрим в посте № 167. Цены в личку скину.
Сергей_58, позвоню в ближайшее время.

Вадим, СТО1.

Lore 16.09.2009 10:31

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Огромное спасибо Алексею и команде СТО-2 за качественную и оперативную работу!

S_A_S_H 16.09.2009 10:33

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от АВТО-АСС (Сообщение 496160)
Fenrir, мы обычно в бампер устанавливаем: больше вероятность, что парктроник увидит низкое препятствие.
Вадим, СТО1.

Но в этом есть и минус - при параллельной парковке датчик начинает реагировать на бордюр, а не на стоящую сзади машину.

СпецАвтоСистемы 16.09.2009 13:18

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
S_A_S_H, нет, не будет, если датчик нормальный. Проверенно.
Вадим, СТО1.

S_A_S_H 18.09.2009 21:10

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от АВТО-АСС (Сообщение 502511)
S_A_S_H, нет, не будет, если датчик нормальный. Проверенно.
Вадим, СТО1.

значит мне поставили "ненормальный" :rofl:
ставили Parkmaster 4BJ14 в СТО-2

usalex 19.09.2009 21:01

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
А если ставить сигнализацию (охранный комплекс) не у ОД, а в АВТО-АСС, то гарантия слетает?

S_A_S_H 19.09.2009 21:56

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от usalex (Сообщение 505791)
А если ставить сигнализацию (охранный комплекс) не у ОД, а в АВТО-АСС, то гарантия слетает?

нет
обсуждалось много раз

Сергей_58 20.09.2009 20:33

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от АВТО-АСС (Сообщение 492138)
Если слейв с ГСМ , то как вариант могу рекомендовать связку SOBR-GSM 100 + иммобилайзер SOBR-IP 01. Или Fortress type 2 SH Slave 3 Transponder + Elita GSW. И , естественно , любой из вариантов в сочетании с замком капота.
Вадим, СТО1.

Вадим, вечер добрый. А что лучше, собр или фортресс? преимущества недостатки, а то я на днях к Вам собираюсь, пора окончательно определяться

СпецАвтоСистемы 21.09.2009 15:05

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от S_A_S_H (Сообщение 505351)
значит мне поставили "ненормальный" :rofl:
ставили Parkmaster 4BJ14 в СТО-2

Тут такое дело, что если датчик устанавливали недавно, то такая проблема, действительно, может быть: в одной из последних партий этих парктроников блоки были очень чувствительно настроены. У нас тоже не так давно была машина с клуба, тоже 14-й Парк Мастер устанавливали. Так пока не заказали специально настроенный блок - мучал парктроник хозяина ложными срабатываниями.

Вадим, СТО1.

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Цитата:

Сообщение от Сергей_58 (Сообщение 506232)
Вадим, вечер добрый. А что лучше, собр или фортресс? преимущества недостатки, а то я на днях к Вам собираюсь, пора окончательно определяться

Имхо, практически равнозначные системы. Единственное, по опыту к СОБРу практически нереально подключить и нормально отстроить датчик объема (но это, скорее, проблема в датчиках). И Фортресс удобнее при сдаче авто в сервис, т.к. есть нормальный сервисный режим.
Но у СОБРа метки работают на частоте 2,4 Ггц. лучше защищены от электронного взлома.
Так что окончательный выбор лучше сделать на месте.

Вадим, СТО1.

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

Цитата:

Тут такое дело, что если датчик устанавливали недавно, то такая проблема, действительно, может быть: в одной из последних партий этих парктроников блоки были очень чувствительно настроены. У нас тоже не так давно была машина с клуба, тоже 14-й Парк Мастер устанавливали. Так пока не заказали специально настроенный блок - мучал парктроник хозяина ложными срабатываниями.

Вадим, СТО1.
Вадим!
Ты не понял, точнее, не совсем правильно понял ситуацию.
Мы устанавливаем датчики в бампер, центральные датчики в верхнюю наклонную плоскость бампера с выравниванием кольцами или без, а боковые ставим в ровную плоскость боковины бампера.
Таким образом, боковой датчик может видеть бордюр и при параллельной парковке, естественно, будет срабатывание.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

Сергей_58 22.09.2009 17:38

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Vladimir
У АССО-в на м. Текстильщики, Саратовская ул. д. 19 поменялся набор номера... теперь не 495 а 8 - 499 - 173-58-09, исправь на первой странице, пожалуйста

knn7 23.09.2009 12:19

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в ключе находится некий чип, который опознается автомобилем.
И можно ли например сделать (при установке ОК) что проверки чипа не будет происходить? или так лучше не делать. заранее спасибо.

СпецАвтоСистемы 23.09.2009 14:32

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 509686)
Добрый день. .

Здравствуйте.

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 509686)
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в ключе находится некий чип, который опознается автомобилем. .

Верно.

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 509686)
И можно ли например сделать (при установке ОК) что проверки чипа не будет происходить? или так лучше не делать. заранее спасибо.

Можно, но не нужно. Какой-никакой рубеж защиты убирается; во-вторых, может увеличиться ток утечки в машине, в режиме покоя. Быстрее АКБ разрядится.

Вадим, СТО1.

knn7 23.09.2009 16:54

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Спасибо, ещё вопрос - сейчас стоит сигнализация, поставленная в рольфе.
Хочется её заменить/добавить защитных функций. (как минимум замки капота)
Что бы вы посоветовали установить? Машина - первый аут, хранится в основном в гараже (если это имеет значение). По деньгам желательно уложиться в 30-40тыр, если возможно (не в ущерб качеству).
а, чуть не забыл :) ещё очень хочется заиметь доводчик стекол.

СпецАвтоСистемы 24.09.2009 08:04

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 509686)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в ключе находится некий чип, который опознается автомобилем.
И можно ли например сделать (при установке ОК) что проверки чипа не будет происходить? или так лучше не делать. заранее спасибо.

Здравствуйте!
А вот я не совсем понял вопрос....
Сделать так, чтобы чип не опрашивался вообще или пока сигнализацию с охраны не снимешь?
Если пока с охраны не снимешь, то можно и даже полезно, а если вообще, то не понятно зачем, ведь теряется встроенный иммобилайзер, а он хоть какая-никакая, а дополнительная защита.
Цитата:

Спасибо, ещё вопрос - сейчас стоит сигнализация, поставленная в рольфе.
Хочется её заменить/добавить защитных функций. (как минимум замки капота)
Что бы вы посоветовали установить? Машина - первый аут, хранится в основном в гараже (если это имеет значение). По деньгам желательно уложиться в 30-40тыр, если возможно (не в ущерб качеству).
а, чуть не забыл :) ещё очень хочется заиметь доводчик стекол.
Ну а сигнализация как называется?
И год выпуска (ну хотя бы установки).
Для поднятия стекол нужно пианино перепаивать (блок управления на водительской двери).
Бюджета вполне хватит для установки иммобилайзера с замком капота и механического замка рулевого вала.
Ну, а если окажется, что сигнализация приличная стоит, можно и ее доработать будет.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

knn7 24.09.2009 10:19

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Алесксей, спасибо за ответ.

Цитата:

Сообщение от АВТО-АСС (Сообщение 510585)
Здравствуйте!
А вот я не совсем понял вопрос....

Это больше для общего развития :) вроде читал, что процедура создания дубликата ключа очень хитрая (надо все ключи + уникальный номер ключа - чего у меня нет), или все намного проще?

Цитата:

Сообщение от АВТО-АСС (Сообщение 510585)
Ну а сигнализация как называется?
И год выпуска (ну хотя бы установки).
Для поднятия стекол нужно пианино перепаивать (блок управления на водительской двери).
Бюджета вполне хватит для установки иммобилайзера с замком капота и механического замка рулевого вала.
Ну, а если окажется, что сигнализация приличная стоит, можно и ее доработать будет.

Сигнализация называется excellent, установлена в 2005, просто она немного глючит (например, иногда после постановки начинает попикивать. собственно машина недавно, ещё не до конца понял насколько это плохо, безусловно надо смотреть что с ней) - можно ли у сигнализации провести диагностику, или целесообразнее её замениь?
И ещё такой вопрос, есть ли смысл ставить ЖСМ модуль (т.к. машина часто находится не в поле видимости (досигаемости двусторонней сигнализации), то телефон единственный способ узнать что что-то пошло не так, дистанционно заглушить в конце концов. Хотя глушилки никто не отменял...), или же это не та машина, чтобы так сильно сходить с ума и иммобилайзера с замками капота будет достаточно?

knn7 24.09.2009 12:22

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Спасибо, мысль здравая. наверно они смогут определить модель. а то не ясно, что эта сигнализация может, и какое руководство искать.
Подстаканники пустые, но на будущее буду иметь ввиду, возможно где-то контакт ослаб или что-то в этом роде.

СпецАвтоСистемы 24.09.2009 12:46

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сигнализация называется excellent, установлена в 2005, просто она немного глючит (например, иногда после постановки начинает попикивать. собственно машина недавно, ещё не до конца понял насколько это плохо, безусловно надо смотреть что с ней) - можно ли у сигнализации провести диагностику, или целесообразнее её замениь?
Как раз менять ее не нужно.
Проблема в датчиках.
Наиболее вероятно - датчик объема.
Либо настройки изменить, либо могла фольга на дне датчика отойти, драгими словами скорее всего получится отремонтировать без участия производителя.

Цитата:

И ещё такой вопрос, есть ли смысл ставить ЖСМ модуль (т.к. машина часто находится не в поле видимости (досигаемости двусторонней сигнализации), то телефон единственный способ узнать что что-то пошло не так, дистанционно заглушить в конце концов. Хотя глушилки никто не отменял...), или же это не та машина, чтобы так сильно сходить с ума и иммобилайзера с замками капота будет достаточно?
Как мы понимаем, модуль ГСМ не является охраной авто, а выполняет оповещение владельца.
Вопрос ставить или нет больше относится к Вам, нежели, чем ко мне, т.к. Вам решать, нужно ли узнавать о состоянии авто, находясь вне ее поля зрения или нет.
Сам лично пользуюсь ГСМ - вполне доволен.
Однако, есть нюанс.
ГСМ не получится подцепить к модели 2005 года.
Тут можно пойти таким путем - снять блок, отвезти производителю и поменять процессор и программное обеспечение.
В этом случае, можно будет доработать Экселлент до состояния комплекта при помощи установки микро-реле блокировки двигателя с монтажем в штатную проводку, организацией иммобилайзера на штатных кнопках в салоне авто и установкой модуля ГСМ.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

knn7 24.09.2009 13:03

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Спасибо.
Если это датчики, то заменить проблемный датчик для вас наверно проблем не составит.
т.е. наверно следующий шаг- это подъехать к вам на СТО и уже определяться более точно?
А ещё, можете подсказать примерную стоимость с гсм и без.
и если без гсм, то обновление блока не нужно?

СпецАвтоСистемы 24.09.2009 13:46

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 510917)
Спасибо.
Если это датчики, то заменить проблемный датчик для вас наверно проблем не составит.
т.е. наверно следующий шаг- это подъехать к вам на СТО и уже определяться более точно?
А ещё, можете подсказать примерную стоимость с гсм и без.
и если без гсм, то обновление блока не нужно?

Датчик заменить мы можем.
Естественно, нужно приехать к нам))).
ГСМ есть в двух вариантах: модуль и пейджер 21000р и 10500р соответственно.
Если без ГСМ делать иммо на кнопках, то все равно процессор придется менять, тогда и ГСМ можно будет подключить)).
Ну, а конечную стоимость нужно вывести исходя из того, что конкретно будем делать.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

Sokol71 24.09.2009 21:23

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Прошу меня сильно не ругать, может не по теме, но я хочу передать ограмную благодарность всему колективу СТО №1 и в частности Вадиму, Валентину, Юрию, Сергею и другим работникам станции за помощь в подборе установке средств защиты авто:good::good::good:. Все быстро сделали, все показали, расказали, по рекомендовали и отвечали на все мои наивные вопросы.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
Соберусь устанавливать музыку - только к ВАМ!!!

СпецАвтоСистемы 25.09.2009 11:02

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Sokol71, спасибо за отзыв :).
Вадим, СТО1.

usalex 28.09.2009 20:43

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
АВТО-АСС
Записан на завтра на СТО№2 на 10:00
Подсажите, плиз, сколько по времени занимает установка на XL сигнализации пандора 1870 и парктроника на 4 датчика?

СпецАвтоСистемы 01.10.2009 08:26

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от usalex (Сообщение 514437)
АВТО-АСС
Записан на завтра на СТО№2 на 10:00
Подсажите, плиз, сколько по времени занимает установка на XL сигнализации пандора 1870 и парктроника на 4 датчика?

Такой комплект успеют за один день.
Учитывая то, что выбор на этом не закончился, потребовалось полтора дня.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

bugg 01.10.2009 13:55

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
здравствуйте, записался к Вам на установку Fortress type 2 SH Slave 3 Transponder + fortress smart siren + fortresslock. Поскольку на XL всё же рекомендуется установка двух замков капота, то в соответствии действующим у Вас антикризисным предложением мне любезно предложили поставить второй замок капота бесплатно, правда не fortresslock, а Defen.time. В связи с этим у меня возник делитантский вопрос: не будут ли эти замки конфликтовать друг с другом, смогут ли синхронно работать или придется всегда сначала один замок разблокировать, а потом другой?
Или может я всё же неправильно понял и мне установят оба замка Defen.time??? Тогда будут ли они работать с fortress?

СпецАвтоСистемы 01.10.2009 15:57

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
bugg, никакого конфликта между двумя замками капота не будет, открываться-закрываться они будут синхронно. И замки капота будут одного производителя. А так по конструкции они идентичны.
Вадим, СТО1.

bugg 01.10.2009 20:53

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
спасибо!!!!

СпецАвтоСистемы 02.10.2009 13:32

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
bugg , не за что.

knn7 04.10.2009 21:40

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Подскажите, есть примерно такой фронт работ на аутлендер обычный-
1. антикор арок тектил цинк
2. возможно шумоизоляция передних дверей
3. возможно установка колонок в передние двери + пищалки.
4. установка доводчика стекол, 2х замков капота
5. проверка датчиков сигнализации exellent capital2 + добавление к ней ЖСМ пейджера.
Можете подсказать во что это выльется (первые 3 пункта лучше поотдельности) и возможно ли это сделать на одном СТО, или лучше в два захода делать? И сколько времени это занимает обычно?

СпецАвтоСистемы 05.10.2009 18:27

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 520365)
Подскажите, есть примерно такой фронт работ на аутлендер обычный-

Здравствуйте.

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 520365)
1. антикор арок тектил цинк

Тектил Цинк - 6000 р.; снятие установка пластика (подкрылки, брызговики) от 900 до 3000 р. (я сейчас просто не помню по объемам); если понадобится предварительная антигравийная обработка дверей, то 1500 р. за две арки.

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 520365)
2. возможно шумоизоляция передних дверей

5000 р. за две двери.

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 520365)
3. возможно установка колонок в передние двери + пищалки.

2100 р. через проставки из МДФ.

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 520365)
4. установка доводчика стекол,

С этим проблема, придется лезть во все двери и паяться на блоке стеклоподъемников в двери водителя. Но возможно, 9000 р..

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 520365)
2х замков капота

По первому Ауту не помню, можно ли и целесообразно ли там 2 замка устанавливать. Обычно 1 замок делали, 5100 р. + 1800 р. беспроводное реле к Экселленту, чтобы подключить его.

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 520365)
5. проверка датчиков сигнализации exellent capital2

Диагностика порядка 300-500 р..

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 520365)
+ добавление к ней ЖСМ пейджера.

Если Экселлент именно 2, а не 2,5, то ГСМ с установкой от 12000 до 15600 р..

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 520365)
Можете подсказать во что это выльется (первые 3 пункта лучше поотдельности) и возможно ли это сделать на одном СТО, или лучше в два захода делать?

Если делать все в одном месте, то только на СТО1 в Текстильщиках.

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 520365)
И сколько времени это занимает обычно?

Полный комплекс - минимум 3 дня.

Вадим, СТО1.

knn7 05.10.2009 21:07

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Большое спасибо за ответ, пошел искать принтер для денег :blush:

>> С этим проблема, придется лезть во все двери и паяться на блоке стеклоподъемников в двери водителя. Но возможно, 9000 р..

А можно глупый вопрос, мне казалось, что достаточно присоединиться только в водительской двери (там же есть кнопки для всех стекол), зачем тогда во все двери лезть?

про 2 замка написал, т.к. вроде постоянно про них упоминается (хотя может с ХЛ путаю).

А просто антикор (без всего остального) сколько времени займет?
Наверно антикор лучше делать пока на улице сухо?

Сергей_58 05.10.2009 21:20

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Вадим, СТО1.
Вадим, деь добрый! Немного не в тему. На когда мона записаться подкрылки поставить? 8-903-7323083 (Сергей)

СпецАвтоСистемы 06.10.2009 10:53

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 521457)
Большое спасибо за ответ, пошел искать принтер для денег :blush:

:), удачи в поисках

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 521457)
>> С этим проблема, придется лезть во все двери и паяться на блоке стеклоподъемников в двери водителя. Но возможно, 9000 р..

А можно глупый вопрос, мне казалось, что достаточно присоединиться только в водительской двери (там же есть кнопки для всех стекол), зачем тогда во все двери лезть?

Стеклоподъемники с т.н. "памятью", если просто поставить доводчик, то они будут подниматься, а затем опускаться вниз, почти до прежнего уровня. Уже проходили, поэтому сразу так и написАл.

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 521457)
про 2 замка написал, т.к. вроде постоянно про них упоминается (хотя может с ХЛ путаю).

Именно с XL. Вот туда точно можно и один, и два замка устанавливать.

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 521457)
А просто антикор (без всего остального) сколько времени займет?

Пол-дня минимум.

Цитата:

Сообщение от knn7 (Сообщение 521457)
Наверно антикор лучше делать пока на улице сухо?

Конечно. Мыть-сушить днище будем в любом случае, но вот после обработки , пока состав полностью не полимеризуется, лучше чтобы дорога была сухая.

Сергей_58, любой будний день. Определитесь со временем, звоните. Я вас запишу.

Вадим, СТО1.


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU