OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

Anrony 20.08.2013 15:55

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Я вообще работаю с карточками только на extFAT - и прошивка ГУ нормально работает и видео хранится более 4 Gb.

wasper2002 20.08.2013 19:42

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
А на ford kuga новый никто не встречал магнитолу от roadrover? я находил только от других производителей....

sadik_5 20.08.2013 20:04

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от wasper2002 (Сообщение 1519375)
А на ford kuga новый никто не встречал магнитолу от roadrover? я находил только от других производителей....

нету их :nea:

Mamai01 20.08.2013 20:53

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
а подскажите о процессе калибровки экрана,начинаю калибровать крестик перемещается по экрану , после нажатия, до бесконечности, такого же быть не должно. экран в правом верхнем углу неадекватен , расхождение от нажатия примерно сантиметр , полтора в низ от нажатия. Как победить , пере прошивка не помогла.

Джин Джинович 21.08.2013 00:24

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Mamai01,
Ну Вы же сами видите, что это явная физика, явно не правильно отрабатывает тачпад. Или замена экрана или попытайтесь нажимать выше крестика стилусом, тогда он может попасть в крест и калибровка закончиться. В дальнейшем все равно будете тыкать в экран пальцами на 95%, этот глюк при тыканьи пальцами заметен не будет.
Из личного наблюдения. При таких глюках хорошо машину поставить на ночь в гараж или какой то бокс, а утром откалибровать, пока не нагрелся на солнце экран. Обратил внимание что многие RR реагируют на жару не лучшим образом. У меня за последнюю неделю два раза слетели все радиостанции из памяти, даже не понял из за чего.

Mamai01 21.08.2013 11:43

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
чуда ждал,не получилось, а скажите если способ "прикреплении" курсора "мышки" , ведь она решит мою проблему. В оглавлении сказано что драйвер будет слетать при каждой перезагрузки , закрепить его бы мертво

Dik001 21.08.2013 14:44

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Mamai01 (Сообщение 1519776)
чуда ждал,не получилось, а скажите если способ "прикреплении" курсора "мышки" , ведь она решит мою проблему. В оглавлении сказано что драйвер будет слетать при каждой перезагрузки , закрепить его бы мертво

Положи драйвер в NAND FLASH,пропиши путь,слетать при перезагрузке не должен(у меня не слетает)слетает только при перепрошивке...

Владимир999 21.08.2013 20:30

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Джин Джинович (Сообщение 1518768)
Пока работаешь с навигацией и мультимедия - то да.
А если в Виндой поработать надо? Я например в клаву винды пальцами не попадаю.:biggrin:
Например СитиГад при настройке то же тяжело без стилуса. Меню вверх-вниз без палки плохо тягается. А так рядом с меню ведешь стилусом и все нормально.
Хотя тут каждому свое.:)

ты прав! я все больше на "столе" юзаю винду
сити гид поюзал - не понравилось! может не привык!

попробуй 7ways (7дорого) поюзай, мне нравиться, пусть и типа навитела прибамбахи..... но водит лучше и качественнее!!!

джин джинович у тебя какая платформа сейчас ? а то смотри помогу с переходом на i9!!!! если будет возможность у модели, например модели с радио НАТУРА не обновляются!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от wasper2002 (Сообщение 1519375)
А на ford kuga новый никто не встречал магнитолу от roadrover? я находил только от других производителей....

вот смотрите !!!!! И то тут не ВСЕ модели в продаже, всегда надо уточнять!!!! например вот эту модель даже оф представитель не указал на сайте, а я привезу и поставлю:Data_204:

у вас СЕРЕБРО, я на кугу знаю только 2-х производителей, у которых более или менее все правильно работает, вот один из них , сейчас как раз везу модель

sadik_5 21.08.2013 22:11

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Владимир999 (Сообщение 1520224)
например вот эту модель даже оф представитель не указал на сайте, а я привезу и поставлю:Data_204:

Да, официалы такую на шкоду не продают. Они продают голову как на VW, тока с переходной оригинальной шкодовской рамкой. Вот они, видимо, считают так правильно. :pardon:

wasper2002 21.08.2013 23:23

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

у вас СЕРЕБРО, я на кугу знаю только 2-х производителей, у которых более или менее все правильно работает, вот один из них , сейчас как раз везу модель
производителей то полно, вот например http://www.aliexpress.com/wholesale?...24&needQuery=y

даже на андроиде есть. но хочется роадровер, ибо подозреваю, что на неизвестного широкой публике производителя тему на форуме не найдешь - соответственно, ни совета спросить, ни почитать темку :)

а что значит - СЕРЕБРО:what:

Владимир999 22.08.2013 06:27

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от wasper2002 (Сообщение 1520325)
а что значит - СЕРЕБРО

извините не спросил год авто! т.е у вас новый!
а серебро, это применимо к первым кугам, там оригинальная модель музики соньки серебренного цвета

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от wasper2002 (Сообщение 1520325)
даже на андроиде есть. но хочется роадровер, ибо подозреваю, что на неизвестного широкой публике производителя тему на форуме не найдешь - соответственно, ни совета спросить, ни почитать темку

тех поддержка ! - нужная вещь - купите модель в РФ - и спрашивайте затем у продавца тех поддержку.
а то что андроид смотрели , так вроде по этим моделям есть кажеться обсуждение на форуме, сразу не могу сказать где, но кажеться есть

wasper2002 22.08.2013 18:23

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
to Владимир999
у меня пока Аут, который в подписи пользователя :) но ему 5 лет уже, вот думаю, на что поменять, один из вариантов - Kuga.
а техподдержка - не хотелось бы, чтобы на вопросы отвечали как тут некоторые упоминаемые типа поддержки INTRO - вы мол посмотрите на форуме out-club.ru, там много полезной информации

В-Н 22.08.2013 19:27

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от wasper2002 (Сообщение 1520891)
типа поддержки INTRO - вы мол посмотрите на форуме out-club.ru, там много полезной информации

...ну почему-же,они (ИНТРО) оказывают техподдержку нормально,просто когда начинаешь им говорить что мол там да вон там ребята советуют вот так,тогда они и отвечают что мол туда и обращайтесь за помощью!!!,,,ничего я вот с ними почитай третий год пойдет дружу в меру ,,,,

Владимир999 23.08.2013 08:35

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от В-Н (Сообщение 1520938)
...ну почему-же,они (ИНТРО) оказывают техподдержку нормально,просто когда начинаешь им говорить что мол там да вон там ребята советуют вот так,тогда они и отвечают что мол туда и обращайтесь за помощью!!!,,,ничего я вот с ними почитай третий год пойдет дружу в меру ,,,,

Помогают они! например мне кое что присылали!:good:
Но как мне кажеться они больше помогут тем кто у них покупал модель.;)

Mamai01 23.08.2013 11:43

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Dik001 (Сообщение 1519964)
Положи драйвер в NAND FLASH,пропиши путь,слетать при перезагрузке не должен(у меня не слетает)слетает только при перепрошивке...

Положить драйвер ума хватит , а как прописать подскажите.


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU