OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813)

BRIK 15.07.2009 23:38

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от Anatori (Сообщение 453312)
Обнаружил интересную функцию в нашей навигации! Называется "Слежение за маршрутом".

Я пытался этим заняться, но у меня нави пишет:
"НЕвозможно отобразить маршрут. Необходимо проехать несколько метров". Сколько я только не проезжал!!! толку нет. Та же надпись.

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

Давай, распиши подробней - куда совать палец

Rachev 16.07.2009 08:45

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Кстати, изыски DVD в движении нуждаются в продолжении. AV в движении не работает, а это нужно допустим для того, чтобы подцепить ТВ тюнер.

Anatori 17.07.2009 14:29

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от BRIK (Сообщение 454044)
Я пытался этим заняться, но у меня нави пишет:
"НЕвозможно отобразить маршрут. Необходимо проехать несколько метров". Сколько я только не проезжал!!! толку нет. Та же надпись.
Давай, распиши подробней - куда совать палец

Настройки навигации/Экран там в самой нижней строчке Слежение за маршрутом Вкл/Выкл/Стереть. Вот нужно что бы Вкл было :)

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 12:36 ----------

С прискорбием вынужден сообщить, что недавно обнаруженная функция MMCS "Слежение за маршрутом" работает только в течении суток. Т.е. выехав за город, по "белому снежку", как следует наследив на карте и допустим оставшись ночевать на местности поутру мы обнаружим что оказались снова в чистом поле, запорошенным всё тем же пресловутым "белым снегом". С одной стороны это плохо, придётся снова искать дорогу, теперь уже обратно. С другой стороны если бы все наши поездки по "беленькому" оставались в MMCS - то толку от этого особенно бы не было, потому как весь "снежок" покрылся бы крапинками, в которых бы сам чёрт не разобрался (в пригороде особенно). Интересно также бы выяснить каким образом стирается информация по отслеженному маршруту. Если допустим например встретить новый день в машине при работающем двигателе - то неужели прямо на наших глазах произойдёт исчезновение следов предыдущего дня? :) Похоже открывается новая интересная функция великой и ужасной MMCS, которую можно бы попробывать пропатчить. Например на предмет стирания следов не каждый день, а допустим раз в неделю, месяц, год...

silverghost 17.07.2009 17:21

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
А подскажите, плиз, пароль для разлочки винта для версии BLD-NR-261RM 1.12
И еще - как его снять? Дело в том, что уже никаких крепежных винтиков нет - маленькое прямоугольное отверстие в правой стороне заглушки с надписью HDD.
И больше ничего.
Видимо нужен какой-то ключ. Кто-нибудь в курсе как он выглядит?
Заранее спасибо.

Baly 18.07.2009 00:43

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Ты эту заглушку оттяни с надписью HDD - она декоративная , и заней будут винты .

Magz 18.07.2009 11:03

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Сегодня с утра не заработала MMCS, пишет , собака, что-то по японски (у меня пр. руль) Сейчас выясняю сижу, винт в винде опознается, смарт нормальный, ни одной ошибки, кстати наименьшая температура Виктория показывает -18 С.
Попробую клон подсунуть. Хорошо бы, если дело в винте оказалось, а то если сама голова заглючила - это пипец.

mit 18.07.2009 15:06

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
подскажите каким паролем разлочивать R-01 для россии

Anatori 20.07.2009 10:15

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от mit (Сообщение 455892)
подскажите каким паролем разлочивать R-01 для россии

B2BAB3BCB0DFACBEB1BBBEDFB1ADD2CDC9CEBAB2DFB19E8996DFAA8C9A8DDFDF

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:25 ----------

А по-поводу функции "Слежение за маршрутом" я несколько поспешил с выводами! Оказывается отслеженный маршрут сохраняется дольше суток!! Но не больше трёх. Как-то так :)

Cinik 20.07.2009 11:20

Мультимедия для XL штатная
 
Был тут в салоне и разговаривал с менеджером.
Говорит за 100 т.р. примерно они готовы воткнуть мне новую штатную мультимедию с русскими картами и т.д.
А можно где-то ее купить дешевле и принести в салон, чтобы поставили.
А сколько будет стоить и нужно ли кому-то штатная магнитола Рокфор + 6 дисков + блютуз и т.д.
Ее же снимут и мне отдадут, как я понимаю

melin 20.07.2009 12:39

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от Anatori (Сообщение 456587)

А по-поводу функции "Слежение за маршрутом" я несколько поспешил с выводами! Оказывается отслеженный маршрут сохраняется дольше суток!! Но не больше трёх. Как-то так :)

У меня есть подозрение, что под точки определённое количество памяти выделено. Тойсть сохраняется определённое количество точек. Опасная, к стати, опция в умелых женских руках..

Baly 20.07.2009 14:29

Re: Мультимедия для XL штатная
 
Цитата:

Сообщение от Cinik (Сообщение 456734)
Был тут в салоне и разговаривал с менеджером.
Говорит за 100 т.р. примерно они готовы воткнуть мне новую штатную мультимедию с русскими картами и т.д.
А можно где-то ее купить дешевле и принести в салон, чтобы поставили.
А сколько будет стоить и нужно ли кому-то штатная магнитола Рокфор + 6 дисков + блютуз и т.д.
Ее же снимут и мне отдадут, как я понимаю

Можно купить дешевле или с япии ~ 700-1000$ или с европы ~1800$ Но та и та потребует перепрошивки .
Продать можно все - в разделе барахолки , главное цена ))

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Magz (Сообщение 455811)
Сегодня с утра не заработала MMCS, пишет , собака, что-то по японски (у меня пр. руль) .

Сочувствую ... а что за симптомы - не читает музыку ? или меню не высвечивается ?

Cinik 20.07.2009 14:36

Re: Мультимедия для XL штатная
 
Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 456862)
Можно купить дешевле

а не подскажите точное наименование.
Как искать, а то попадаю все время на альтернативные варианты

Baly 20.07.2009 15:08

Re: Мультимедия для XL штатная
 
Цитата:

Сообщение от Cinik (Сообщение 456867)
а не подскажите точное наименование.
Как искать, а то попадаю все время на альтернативные варианты

Называется Mitsubishi Multi Communication System . Выглядит вот так http://66.160.188.111/.ee9b50b/cmd.2...osure..ee9b50c

Не надо покупать Мицубиси Эдишен . Это китайская голова простая , а впаривают за 40-70 тыс ее .

Magz 21.07.2009 05:05

Re: Мультимедия для XL штатная
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 456862)
Сочувствую ... а что за симптомы - не читает музыку ? или меню не высвечивается ?

А симптомы такие, вечером приехал на стоянку. все работало, играл мп3 диск.
Утром завожу, уже не работает, и все, пишет "вставьте программный диск."
Пробовал ей пихать сд диск с лоадером, не берет, пишет "не могу запустить программу, вставьте правильный диск".

Винт вынимал, смотрел в виктории, все нормально.
Питание тоже сбрасывал на 30 минут.

Похоже слетел загрузчик в пост . памяти головы, но почему не считывает с винта?

Кстати, вопрос всем понимающим,
напомните, пожалуйста, порядок загрузки системы, т.е. где она сначала ищет загрузчик, где потом.
А то не знаю что делать?
Надо ей какой-то диск, а какой не знаю.

Baly 21.07.2009 08:31

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
А другой винт не пытался вставить ? И когда ты его разлочил на компе , вставляешь в mmcs он его лочит или сразу в отказ идет голова ?

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:29 ----------

Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 457414)
А другой винт не пытался вставить ? И когда ты его разлочил на компе , вставляешь в mmcs он его лочит или сразу в отказ идет голова ?

P.S Лодер вставлял от своей версии или модификант от R-01 ?


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU