OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Vladimir 30.08.2013 11:16

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Optim (Сообщение 1524950)
Владимир добрый день!
Меня интересует Outlander (либо 3 поколение, либо если остались новые еще в предыдущем кузове, то лучше его), хотелось бы 2.4 Ultimate, цвет черный/белый.
Есть 2 варианта желаемой покупки:
1. Первоначальный взнос + рассрочка/кредит
2. Есть Мицубиси Ланцер 1.8 CVT 08 года, как вариант думал загнать его в трейд-инн + наличка + рассрочка/кредит
Если есть возможность помощи на оптимальных условиях, буду очень признателен!

Добрый день. Ответ в личке.

vasilevich. 30.08.2013 16:28

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте, Владимир.

Интересует Outlander-III 2.4 Instyle 4WD CVT S05, цвет серый - U23.
Планирую покупку в кредит по программе MITSUBISHI.
Заранее спасибо.

Kemp 02.09.2013 09:59

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир!

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить новый МПС 2.5 DID H.P.
Intense 5AT S04 цвет серый. год выпуска можно и 2012 так как денег мало - первый взнос будет порядка 500тыр остальное в кредит года на 4. сколько получится мне за 2012 год съэкономить? если получится вообще.

Vladimir 03.09.2013 11:35

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от vasilevich. (Сообщение 1525878)
Здравствуйте, Владимир.

Интересует Outlander-III 2.4 Instyle 4WD CVT S05, цвет серый - U23.
Планирую покупку в кредит по программе MITSUBISHI.
Заранее спасибо.

Добрый день. Ответ в личке.

bonyx 03.09.2013 15:24

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день Владимир!
Задумываюсь над покупкой Аута в ближайшее время.
Меня интересует Outlander III, комплектация - Intense 4WD CVT S80, цвет белый перламутр (w73).
Варианта желаемой покупки traid-in (есть Nissan Note Luxury 2008 год) + наличные + кредит, сам кредит процентов 50-60 от стоимости автомобиля. Срок кредита - года 3.
Если есть возможность помощи на оптимальных условиях, буду очень признателен!

Vladimir 03.09.2013 16:27

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Kemp (Сообщение 1526928)
Здравствуйте Владимир!

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить новый МПС 2.5 DID H.P.
Intense 5AT S04 цвет серый. год выпуска можно и 2012 так как денег мало - первый взнос будет порядка 500тыр остальное в кредит года на 4. сколько получится мне за 2012 год съэкономить? если получится вообще.

Добрый день. Ответ в личке.

kige 03.09.2013 21:20

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день Владимир!
Интересует OUT 2013 в комплектации instyle 4WD 6AT S03. Цвет белый базовый W76 (не перламутр).
Срок покупки - вторая половина ноября 2013г.
Из допов - зимняя резина на 16' дисках, стальная защита моторного отсека, защитные трубы диаметров 42 мм. на передний и задний бампер, ковры резиновые в салон (не родные, а с площадкой для левой ноги водителя) и ковер резиновый в багажник, дефлекторы на передние и задние окна MZ562905EX, замок "Гарант Блок Люкс" на руль (изготовитель фирма Флим, г.Тольятти), сигнализация Старлайн D94, дуги багажника MZ314635 + крепление для велосипеда MontBlanc Barracuda ДВА комплекта, сетка для фиксации багажа MZ312254.
Оплата полностью без кредита.
Есть варианты?
Заранее спасибо.

Vladimir 04.09.2013 12:35

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от bonyx (Сообщение 1527794)
Добрый день Владимир!
Задумываюсь над покупкой Аута в ближайшее время.
Меня интересует Outlander III, комплектация - Intense 4WD CVT S80, цвет белый перламутр (w73).
Варианта желаемой покупки traid-in (есть Nissan Note Luxury 2008 год) + наличные + кредит, сам кредит процентов 50-60 от стоимости автомобиля. Срок кредита - года 3.
Если есть возможность помощи на оптимальных условиях, буду очень признателен!

Добрый день. Ответ в личке.

Vladimir 04.09.2013 14:13

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от kige (Сообщение 1528009)
Добрый день Владимир!
Интересует OUT 2013 в комплектации instyle 4WD 6AT S03. Цвет белый базовый W76 (не перламутр).
Срок покупки - вторая половина ноября 2013г.
Из допов - зимняя резина на 16' дисках, стальная защита моторного отсека, защитные трубы диаметров 42 мм. на передний и задний бампер, ковры резиновые в салон (не родные, а с площадкой для левой ноги водителя) и ковер резиновый в багажник, дефлекторы на передние и задние окна MZ562905EX, замок "Гарант Блок Люкс" на руль (изготовитель фирма Флим, г.Тольятти), сигнализация Старлайн D94, дуги багажника MZ314635 + крепление для велосипеда MontBlanc Barracuda ДВА комплекта, сетка для фиксации багажа MZ312254.
Оплата полностью без кредита.
Есть варианты?
Заранее спасибо.

Добрый день. Варианты есть, но та информация, которую я сейчас предоставлю, будет актуальна по состоянию "на сегодня". Напомните, пожалуйста, ближе к дате покупки.

Аксессуары пока заказать у клубного поставщика запчастей - компании MITSULAND >>>

kige 04.09.2013 21:28

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1528345)
Добрый день. Варианты есть, но та информация, которую я сейчас предоставлю, будет актуальна по состоянию "на сегодня". Напомните, пожалуйста, ближе к дате покупки.

Аксессуары пока заказать у клубного поставщика запчастей - компании MITSULAND >>>

Спасибо! Значит подождем!

Gray82 05.09.2013 08:57

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый день!

Интересует Аут 3 3.0 Instyle S03. Вариант покупки - Трейд-ин (у меня Аут XL 3.0 Ultimate 2007г.в.) + наличные. В принципе, при нормальных условиях кредита, можно и часть средств взять в кредит, чтобы включить туда страховку. Цвет - темно-серый или черный.
Спасибо.

Coagulator 05.09.2013 12:49

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый день.
Владею Out III, s02, темно-серый, 2012г., Москва.
Есть желание пересесть на s05 2013г. такого же цвета.
На какие цены можно рассчитывать (за наличные, без кредита):
а. При покупке без трейд-ин
б. При доплате с трейд-ин?
Что из допов реально можно получить (стартовала акция Внедорожник по цене седана, где предлагают зимнюю резину + сигнализацию)?
Спасибо.

Ujur 06.09.2013 12:21

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день Владимир. Хотел уточнить у Вас по приобретению Outlander-III 3.0 V6 AT в максимальной комплектации, со всем-всем. Интерисует цена со скидками на данный момент, а также ваша консультация по покупке даннного агрегата с максимальной выгодой. К примеру могу подождать и купить в 14 году- 13года выпуска, либо преобрести под новый год, либо после. Собственно как выше указал интересует Ваше мнение когда наиболее выгодно приобретать автомобиль. Спасибо за ранее.

Vladsvs 08.09.2013 20:24

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Присоединяюсь к вопросу Ujur, Какова сейчас цена на Аут 3.0 максималка. Видел предложения 1329 т.р. У нас (КМВ Ставропольский край) он стоит 1429 т.р. Что можете предложить Вы?
Кстати не знаю куда написать. Мы изготавливаем пластиковые карты. Хотел предложить клубу свои услуги на специальных условиях.

Vladimir 09.09.2013 10:16

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Gray82 (Сообщение 1528742)
Владимир, добрый день!

Интересует Аут 3 3.0 Instyle S03. Вариант покупки - Трейд-ин (у меня Аут XL 3.0 Ultimate 2007г.в.) + наличные. В принципе, при нормальных условиях кредита, можно и часть средств взять в кредит, чтобы включить туда страховку. Цвет - темно-серый или черный.
Спасибо.

Цитата:

Сообщение от Coagulator (Сообщение 1528874)
Владимир, добрый день.
Владею Out III, s02, темно-серый, 2012г., Москва.
Есть желание пересесть на s05 2013г. такого же цвета.
На какие цены можно рассчитывать (за наличные, без кредита):
а. При покупке без трейд-ин
б. При доплате с трейд-ин?
Что из допов реально можно получить (стартовала акция Внедорожник по цене седана, где предлагают зимнюю резину + сигнализацию)?
Спасибо.

Добрый день. Ответил в личку.


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU