OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

chindiasov 29.06.2010 12:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 767820)
Ну ещё пока никто не попробовал отцепить башку на несколько часов. Может всё пройдет и не будет повторяться.
Другой вариант замена головы - эта песня по-длиннее, возможен судебный процесс...
Перепрошивка самостоятельно или радиомастерская (пусть посмотрят).
Странно, что кнопки на руле не работают...

Проверил только что еще раз кнопки работают! Принцип работы как ты и описал, кнопки махнулись местами. Отключение башки попробую позже. Очень ломает снимать опять воздуховоды.
P. S. Что то мне кажется это кан-бус что то путает!

mamaster199 29.06.2010 13:22

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 767626)

Обнаружил глюки головы, при том вообще не знаю с чего им взятся. Когда выключаешь зажигание при этом голова работает, затем она выключается все нормально, но когда повторно включаешь зажигание и вместе с ним включается голова, но вот звука нет, приходится выключать и повторно включать голову, тогда все в норме. Это у всех так?

У меня тоже при повторном включении нет звука даже когда голову выключал кнопкой. Голова включается, а звука нет и даже управление не работает. нужно подождать несколько секунд и звук появляется. я думаю что это нормально, т.к. голове необходимо подгрузиться. ( как, например, ноутбуку из спящего режима. только у него проц намного мощнее вот и грузится быстрее).
В голове есть еще один косяк. у нас должен работать ночной режим. т.е. при включении ночного режима картинка должна переходить как бы в негатив, а вместо этого просто гаснет экран. Но если поездить с выключенным экраном, а потом включить голова зависает конкретно и на долго (звук есть, а управление не работает)

chindiasov 29.06.2010 14:55

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Кстати есть возможность изготовить крепления для этой головы, если есть желание пишите о цене и сроках пока рано говорить, если народ наберется то можно будет обговорить вопрос денег.

SloNick 29.06.2010 15:06

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 767841)
Проверил только что еще раз кнопки работают! Принцип работы как ты и описал, кнопки махнулись местами. Отключение башки попробую позже. Очень ломает снимать опять воздуховоды.
P. S. Что то мне кажется это кан-бус что то путает!

Ром, что-то у тебя быстро это проблема возникла. У меня только через пару месяцев работы)) Писал об этом тут, но тогда это никому не надо было https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=830
Сейчас общаюсь с китайцами, но пока толку мало - кроме электро-схем пока помочь ничем не могут. На каком-то форуме тоже читал про этот косяк и решения тоже не нашлось:(

mamaster199 29.06.2010 15:15

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от SloNick (Сообщение 768078)
Сейчас общаюсь с китайцами, но пока толку мало - кроме электро-схем пока помочь ничем не могут.

Если есть возможность выложи пожалуйста электро-схемы на форуме. эта инфа будет многим полезна.

valday 29.06.2010 15:35

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
какие у вас прошивки с такими глюками?

chindiasov 29.06.2010 15:53

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Провел эксперемент кроткосрочное отключение питания от головы не помогло, отключал саму голову так же и кан-бус, результат один. Ролик "громкость" работает на +, на увеличение звучания, ролик "настройки частот" работает на -, на уменьшение звука. Регулировка кнопка работает отлично!!! Оставил голову в отключенном состоянии проверю еще раз через час.
Прошивку забыл посмотреть!

SloNick 29.06.2010 15:54

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 768094)
Если есть возможность выложи пожалуйста электро-схемы на форуме. эта инфа будет многим полезна.

Если не забуду - выложу на выходных (раньше не получится)

Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 768121)
какие у вас прошивки с такими глюками?

Да у всех разные. Я покупал в Хитс E8A9A27-CESCC29B28-AKZ9С24. Роман у Нины + еще знакомый Дим-Димыча где-то

valday 29.06.2010 16:02

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от SloNick (Сообщение 768146)
E8A9A27-CESCC29B28-AKZ9С24

отстойная прошивка

SloNick 29.06.2010 16:08

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 768159)
отстойная прошивка

Не буду спорить))) Только как ее заменить на другую? мне китайцы прислали только эту

chindiasov 29.06.2010 16:22

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 768159)
отстойная прошивка

Откуда такие познания поделитесь!? Как ее обновить!? Есть в теме Русская прошивка, думаете она может исправить дело.

SloNick 29.06.2010 16:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 768185)
Откуда такие познания поделитесь!? Как ее обновить!? Есть в теме Русская прошивка, думаете она может исправить дело.

Русская прошивка точно не поможет, т.к. именно она у меня и есть:)

Chester 29.06.2010 16:44

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
У меня английская прошивка.E8A9A27-CEUTSCC29A28-AKZ9B10
Таких глюков нет. В свое время Нина мне говорила, что английская лучше.
Но у меня другой косяк- периодически при включении ГУ она зависает-появляется
на черном фоне значок Митцу и все, хотя радио работает, двд, камера. Лечится ресетом, но тогда сбиваются настройки радиостанций и звука ( ВЧ,НЧ, фадер) Мне показалось это бывает, когда машина долго на солнце постоит, нагревается,
хотя могу ошибаться.

valday 29.06.2010 16:50

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 768185)
Откуда такие познания поделитесь!? Как ее обновить!? Есть в теме Русская прошивка, думаете она может исправить дело.

в шапке мое мультименю со сменой оболочек, по второй ссылке
запустить , поменять
глюки совершенно не зависят от того какой язык
они зависят от версии файла блюлайн.экзе
1. ...AKZ10413(единственный глюк это уход нави на задний план после загрузки карт, требуется дважды жать кнопку нави) она же аналог по внешнему виду ...AKZ10401, ...AKZ9С05
2. ...HDS10305 глюки не замечены, но интерфейс старый

Chester 29.06.2010 17:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 768237)
...в шапке мое мультименю со сменой оболочек.....

valday спасибо, скачал и поставил себе твое мульти меню, работает нормально. Может оболочку тоже сменить?))) Интерфейс новый будет,
может глюк мой пропадет))


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU