OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6252)

shind 31.10.2011 22:16

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Вечер добрый.Подскажите номер мухобойки на капот ХL 08года,серый с переходом в тёмносерый,с большими буквами во всю площадь.Даже фотки найти не смог,чтобы объяснить конкретнее.Но на машинах видел.С уважением Шинд.

mrDrager 04.11.2011 10:51

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
День добрый.
Машина: Outlander XL v6 3.0 Mivec 2007 года. руль левый.
интересует на нее накладка пластиковая верхняя под рычаг АКПП, но не сток, а другая: у которой сразу есть вырез заводской под режим Ds на коробке.

hdcaesar 07.11.2011 02:22

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Знатоки подскажите почему в "MMC ASA Europe" не пробивается VIN - ы машин калужской сборки начинающиеся с буквы Z ? Или, если можно дайте пример какого-нибудь пробивающегося VIN-а ,чтобы он полностью соответствовал Outlander XL new 2010 2.4 СVT комплектация Instyle.

Автор 08.11.2011 09:13

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mrDrager (Сообщение 1145273)
День добрый.
Машина: Outlander XL v6 3.0 Mivec 2007 года. руль левый.
интересует на нее накладка пластиковая верхняя под рычаг АКПП, но не сток, а другая: у которой сразу есть вырез заводской под режим Ds на коробке.

на дорестайлах автомат и CVT идет одинаковая 2420а008ха (выреза под Ds нет)
(сужу по своей машине и машине друга)
элкаст дает еще вариант, но возможно просто отличие в цвете

возможно такая комплектация только для праворулек. на дроме спросите, может у кого есть Ds. пусть дадут фрейм машины - дам код детали.

Автор 08.11.2011 09:18

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от hdcaesar (Сообщение 1146528)
Знатоки подскажите почему в "MMC ASA Europe" не пробивается VIN - ы машин калужской сборки начинающиеся с буквы Z ? Или, если можно дайте пример какого-нибудь пробивающегося VIN-а ,чтобы он полностью соответствовал Outlander XL new 2010 2.4 СVT комплектация Instyle.

это не только ММС
хундай, киа, форд, и др. имеют те же проблемы с каталогами.
в инете есть таблицы перевода вин.
ищите, качайте.
в крайнем случае закажите у фициков любую мелочь (фильтр масла, салона, лампочку), там потом в накладной должен стоять яповский VIN (у них эти таблицы есть).

Merkur 09.11.2011 21:08

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Подскажите. Тут спрашивал человек про телескопические омыватели фар(штатные)
Ему дали номера
8264A054 правый
8264A053 левый
А на какой они модельный ряд? Они подходят на 2011г?? У кого есть каталог с новым аутом? проверьте плизззз))
И заодно скажите крышечки на них такие же как на 2009г или свои? И номерок дайте крышек омывателя на 2011г
Спасибо

Автор 09.11.2011 21:44

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
у меня есть каталог с новым аутом.
последнее обновление 2 кв. 2011
как проверить? нужен VIN, просто так в каталог не зайти.
соответственно я могу сравнить номера деталей, только забив оба VINа.

Jet Fighter 09.11.2011 22:09

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Актуаторы на Аут JFG
8264A137 - левый
8264A138 - правый
Крышки по каталогу идут в цвет кузова. Скажешь какой у тебя цвет, скажу номера крышек, но думаю, они отличаются от первого XL.

Merkur 10.11.2011 09:55

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Вот мой вин Z8TXTCW5WBM900834 Но вроде как его в базах нет(машина нашей сборки) Мне нужно знать взаимозаменяемы омыватели фар и их крышечки аутлендера с аутлендером нью? Гляньте у кого есть каталоги картинку с бампером обычного и нью аута и подскажите)
Номера что выше один номер экзист пишет"форсунка омывателя" другой "привод силовой"((
Мне надо пометил знаками вопроса.
https://out-club.ru/board/attachment...dvg7ysptkp.jpg

abrec75 11.11.2011 13:31

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Добрый день! Может многие скажут,что мой вопрос дурацкий,но я все же спрошу: подскажите код заглушки на оригинальных колесных дисках ( вставляется в середину диска). Городок у меня маленький купить такую мелочь очень проблематично.

Jet Fighter 11.11.2011 13:56

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
4252A060

d48 13.11.2011 17:44

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Подскажите пожалуйста как найти наружный правый шрус на V6, по каталогам только привод в сборе, нашел этот asva МТ-СW5,но он не подходит наверное он для 2.4.

Kevin-xl 13.11.2011 18:22

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Только в сборе имхо. 3815A140

d48 13.11.2011 18:49

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
В сборе это понятно, хочу подобрать шрус, ведь на 2.4 есть.

Автор 15.11.2011 20:17

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
помучался, ничего не смог найти.
походу так не подобрать.
надо снимать размеры и считать зубья, потом по каталогам шустрить.


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU