OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<< (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12124)

VadimTLT 07.04.2011 22:33

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 987306)
Вероятно, у Вас - максимальная!

Гениально !!! :good:
А если серьезно ?Я про комплектацию в цифрах спрашиваю.Ну то пипу 63,68 или 013 что там подходит к моей машинке ?

ale-x-ander 08.04.2011 00:16

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от VadimTLT (Сообщение 988185)
Гениально !!! :good:
А если серьезно ?Я про комплектацию в цифрах спрашиваю.Ну то пипу 63,68 или 013 что там подходит к моей машинке ?

http://www.7samuraev.ru/catalog.php?...Outlander%20XL
У Вас, похоже, что-то из этих:
Instyle (S02)
Цветовая гамма: цвет на выбор Класс автомобиля: midsize SUV Люк:механический привод Фары основного света:стандартныеБагажник на крыше:естьПротивотуманные фары (перед):есть Омыватель фар:есть Диски:литые Подушки безопасности:оконные (шторки)
передняя пассажирская
боковые передние
передняя водительскаяСистемы безопастности:ABS
система распределения тормозного усилия
противозаносная система Центральный замок:есть Иммобилайзер:есть Усилитель руля:гидравлическийТип руля:кожаный Регулировка передних сидений:электрическая Складывающаяся спинка задних сидений:есть Обогрев передних сидений:естьВентилируемые сиденья:задние Отделка салона:кожа Аудиоподготовка:8 динамиков Магнитола, CD:CD с радиоУправление на руле:естьЭлектроантенна:есть Хендсфри:есть Кондиционер / климат-контроль:климат-контроль Информационный монитор на передней панели:естьЭлектростеклоподъемники:передние
задниеЭлектрозеркала:электрорегулировка положения
складывающиеся
с обогревом Тип двигателя:бензиновый Тип трансмиссии:автоматическая Привод:полный Тип кузова:джип Аксессуары:Уточняйте у дилеров


Inspire (S60)
Цветовая гамма: цвет на выбор Класс автомобиля: midsize SUV Люк:механический привод Фары основного света:стандартныеБагажник на крыше:естьПротивотуманные фары (перед):есть Диски:литые Подушки безопасности:оконные (шторки)
передняя пассажирская
боковые передние
передняя водительскаяСистемы безопастности:ABS
система распределения тормозного усилия
противозаносная система Центральный замок:есть Иммобилайзер:есть Усилитель руля:гидравлическийТип руля:кожаный Регулировка передних сидений:электрическая Складывающаяся спинка задних сидений:есть Обогрев передних сидений:естьВентилируемые сиденья:задние Отделка салона:кожа Аудиоподготовка:9 динамиков Магнитола, CD:CD-чейнджерУправление на руле:естьЭлектроантенна:есть Хендсфри:есть Кондиционер / климат-контроль:климат-контроль Информационный монитор на передней панели:естьЭлектростеклоподъемники:передние
задниеЭлектрозеркала:электрорегулировка положения
складывающиеся
с обогревом Тип двигателя:бензиновый Тип трансмиссии:автоматическая Привод:полный Тип кузова:джип Аксессуары:Уточняйте у дилеров

ost 08.04.2011 17:31

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Коллеги, а научите пользоваться подрулевыми лепестками.

Вот смотрю на них и руки чешутся попробовать, только ничего не понимаю.
Почему на правом написано +/OFF ? Думаю, если +, то должен передачи вверх переключать типа 1->2->3->..., но тогда причем здесь OFF!!?

TheActiser 08.04.2011 17:34

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от ost (Сообщение 989061)
Коллеги, а научите пользоваться подрулевыми лепестками.

Вот смотрю на них и руки чешутся попробовать, только ничего не понимаю.
Почему на правом написано +/OFF ? Думаю, если +, то должен передачи вверх переключать типа 1->2->3->..., но тогда причем здесь OFF!!?

+ и - соответственно переводят коробку выше/ниже. чтобы выключить - потяните лепесток на себя и удерживайте его, пока коробка не вернется в D.

зы - не стесняйтесь курить мануал...

Aleksandr6435 09.04.2011 15:52

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Всем привет. Какие работы вклюаю тех обслуживание после 90 000км Outlander Xl 2.0l?

ale-x-ander 10.04.2011 22:39

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandr6435 (Сообщение 989696)
Всем привет. Какие работы вклюаю тех обслуживание после 90 000км Outlander Xl 2.0l?

Я так и не понял, у Вас рестайлинговый (обновленный) XL, на котором Вы уже успели проехать 90 тыс км?
Вопросы по ТО здесь: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=21874

Агава 11.04.2011 01:07

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Товарищи! Я, видимо, в бронепоезде)))
Поясните еще раз или киньте ссылку на тему.
У меня есть ключ с кнопками lock\unlock.

Вопрос: как закрыть окна и сложить зеркала?

Badrs 11.04.2011 01:16

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от Агава (Сообщение 990561)
Товарищи! Я, видимо, в бронепоезде)))
Поясните еще раз или киньте ссылку на тему.
У меня есть ключ с кнопками lock\unlock.

Вопрос: как закрыть окна и сложить зеркала?

дважды подряд нажать лок

ost 11.04.2011 08:36

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от Агава (Сообщение 990561)
Т
У меня есть ключ с кнопками lock\unlock.

Вопрос: как закрыть окна и сложить зеркала?

У меня так:
- нажимаешь на кнопку закрытия и удерживаешь -- закрываются стекла
- нажимаешь три раза подряд на кнопку закрытия -- складываются зеркала

С открытием и раскладыванием ещё не пробовал.

Legnumovod 11.04.2011 12:11

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Всем привет!Подскажите как у дилера скидку или допы попросить,заказал в марте ,сейчас машину привезли ,а у них скидка произошла в30 тысяч.в честь юбилея.а договор у меня по старой цене.

DDG26 11.04.2011 14:25

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Здравствуйте! Наконец то прикупил Аут 2.4 2008 года, взял в максимальной комплектации,пока очень доволен и за реальные деньги...плюс там стоит Black Bug Super...вот здесь начинается засада)))) инструкции на него нет,открывается только если я к машине подхожу,а жене надо носить с собой еще один ключик, вообщем надо его перепрограмировать под себя..да,еще куча брелков о которых бывший хозяин ничего сказать не может,подскажите кто знает,куда обратиться-к официалу по это сигналке или куда в другое место? кто сталкивался с такой приблудой? Спасибо...

TOL 11.04.2011 14:28

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Ищете сайт компании "Альтоника", там на сайте есть список авторизированных установочных центров, связывайтесь с ближайшим - и вперед.

sos3 11.04.2011 14:56

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от DDG26 (Сообщение 990995)
Здравствуйте! Наконец то прикупил Аут 2.4 2008 года, взял в максимальной комплектации,пока очень доволен и за реальные деньги...плюс там стоит Black Bug Super...вот здесь начинается засада)))) инструкции на него нет,открывается только если я к машине подхожу,а жене надо носить с собой еще один ключик, вообщем надо его перепрограмировать под себя..да,еще куча брелков о которых бывший хозяин ничего сказать не может,подскажите кто знает,куда обратиться-к официалу по это сигналке или куда в другое место? кто сталкивался с такой приблудой? Спасибо...

http://www.ugona.net/catalog6/brand5.html Точнее подсказать не могу, т.к. не указали модель сигналки. Но там всё: и комплектность и настройки и эксплуатация по моделям.

DDG26 11.04.2011 14:58

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Спасибо большое за ссылки, модель сигналки сам не знаю,а прежний хозяин никак не найдет инструкцию....

CADR 11.04.2011 17:05

Re: Вопросы по XL от новичков
 
Цитата:

Сообщение от Legnumovod (Сообщение 990822)
Всем привет!Подскажите как у дилера скидку или допы попросить,заказал в марте ,сейчас машину привезли ,а у них скидка произошла в30 тысяч.в честь юбилея.а договор у меня по старой цене.

Скорее всего у вас на руках нет договора купли/продажи. Это называется договор о намерениях. А машину должны продать по той цене, которая будет на момент подписания договора купли/продажи, т.е. со скидкой.
В Москве по крайней мере так.


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU