OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Встреча с Рольф - часть 2я (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12805)

Мне впарили *АВНО 22.01.2009 23:38

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 310906)
Для решения ОД вопрос запаха никто вычеркивать не собирается.
Смысл мусолить одно и тоже ТУТ ?

*** а подскажите как и где написать письмо то туда ? а то письма рольфу писать бесполезно, я писал, претензии отправлял с уведомлениями, глухо, они просто неотвечают. делают вид что я ничего им не писал. Хотелсоь бы всетаки каких то официальных ответов от этой кхм "лавочки". Представительства мицу то у нас нет, увы.

Sergy 26.01.2009 00:13

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 310916)
*** а подскажите как и где написать письмо то туда ? а то письма рольфу писать бесполезно, я писал, претензии отправлял с уведомлениями, глухо, они просто неотвечают. делают вид что я ничего им не писал. Хотелсоь бы всетаки каких то официальных ответов от этой кхм "лавочки". Представительства мицу то у нас нет, увы.

На сайте Рольф есть страница "обратной связи": http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/i...ntre/feedback/
и конференция: http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/i...ference_plain/

на любые вопросы, имеющие официальное решение обычно ответ быстрый и конкретный. На вопросы, обсуждаемые здесь - вразумительного ответа не дождетесь. "...Направим запрос производителю... обязательно уведомим... и проч."

Поэтому и выступаем "всем миром". :)

Мне впарили *АВНО 28.01.2009 23:26

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 312700)
На сайте Рольф есть страница "обратной связи": http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/i...ntre/feedback/
и конференция: http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/i...ference_plain/

на любые вопросы, имеющие официальное решение обычно ответ быстрый и конкретный. На вопросы, обсуждаемые здесь - вразумительного ответа не дождетесь. "...Направим запрос производителю... обязательно уведомим... и проч."

Поэтому и выступаем "всем миром". :)

*** написал. жостко. очень. кстати ктото пробовал писать в головной офис мицуписи ? каков резалт ?

Fantom-XL 29.01.2009 10:29

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 310665)
*** живем в одном городе такчто поддерживаю, независимо от заправки (хоть немецкий бензоль с аэро залей по 1.3 евро за литр) НИЧЕГО не меняется, как воняло так и воняет. И это явно не катализатор, ведь катализаторы не сама мицу делает, покупает их у когото, а ни на одной другой машине катализатор невонял, во всяком случае у меня. А вот на субаре вонь была еще хуже и сильнее чем на аутлендере, воняет явственно муфта и я абсолютно уверен что мицу знает почему, но видимо доработка/переделка узла стоит слишком дорого, посему все пользователи явно пойдут в пешее эротическое путешествие вместе со своими претензиями.

:boredom:
Категорически не согласен.
Когда приезжаю в Челябинск езжу не на своём Мицу, а на чем придется.
Последние два раза приходилось ездить на Rav4, Lexus GS300 и Lexus GX470-американский, последний совсем новый. :good:
Так вот если заправляться на Лукойле - всё нормально, а если на Сиб-нефти и на Тат-Нефти, то на коротких поездках, когда завёл-немного прогрел-поехал-остановился запах серы ощущается СИЛЬНО!!!
И не говорите мне что во всех трёх машинах неисправные катализаторы!

Sergy 05.02.2009 13:31

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
По существу: думаю, что из списка уже можно исключить вопрос по Bluetooth, а вместо него потребовать расширения гарантии на вариатор (например до 200ткм или 5 лет) : как-то не радует меня статистика его поломок - уже получается 2 или 3 случая гарантийной замены на нашем форуме за полтора года. И ещё ~5 человек заявили о дефекте, но о результатах пока не отписались.

Sju 05.02.2009 14:56

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 320009)
По существу: думаю, что из списка уже можно исключить вопрос по Bluetooth, а вместо него потребовать расширения гарантии на вариатор (например до 200ткм или 5 лет) : как-то не радует меня статистика его поломок - уже получается 2 или 3 случая гарантийной замены на нашем форуме за полтора года. И ещё ~5 человек заявили о дефекте, но о результатах пока не отписались.

Очень и очень маловероятно, что производитель пойдет на такой шаг.
И дистрибьютер тем более. 200 тысяч однозначно. А вот пять лет - это всегда, как правило, маркетинговый ход, причем это расширение основной гарантии, которая распространяется на ограниченный круг практически "неубиваемых" элементов.

Тем не менее - попытка - не пытка.

М А О 05.02.2009 20:31

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Уважаемые одноклубники!
Подскажите пожалуйста чем аргументировать своему ОД бесплатную смену тормозных колодок на нескрипучие. Или эта кампания проходит только в Москве:(

Sergy 05.02.2009 23:51

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
тем что на других машинах такого нет и это есть дефект.

Sju 06.02.2009 12:17

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от М А О (Сообщение 320481)
Уважаемые одноклубники!
Подскажите пожалуйста чем аргументировать своему ОД бесплатную смену тормозных колодок на нескрипучие. Или эта кампания проходит только в Москве:(

Это инициатива производителя и/или дистрибьютера.
Поэтому, можно все-таки ссылаться на Рольф.
Правда, это реально при небольшом пробеге, в противном случае
вам могут дать ссылку на п. 2.6 Гарантии.
И это в общем будет достаточно обоснованно.
Тем более они скрипят то они скрипят, но тормозят исправно:).

М А О 06.02.2009 13:31

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Именно на Рольф я и ссылался. Но в ответ прозвучало, что от Рольфа есть только письмо с указанием номеров колодок, на которые следут менять. А по поводу кампании по бесплатной замене указаний не было.

Shpunt 06.02.2009 13:32

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Мне меняли скрипучие штатные на .. Лукас. Бесплатно. теперь появились свистящие Лукас. :)
(я сам попросил поменять)

Black XL 06.02.2009 13:37

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от М А О (Сообщение 320948)
Именно на Рольф я и ссылался. Но в ответ прозвучало, что от Рольфа есть только письмо с указанием номеров колодок, на которые следут менять. А по поводу кампании по бесплатной замене указаний не было.

Пробег какой? Когда авто куплено? Меняют только на свежих авто и при незначительном пробеде, тыс до 3.

Sju 06.02.2009 14:32

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от М А О (Сообщение 320948)
Именно на Рольф я и ссылался. Но в ответ прозвучало, что от Рольфа есть только письмо с указанием номеров колодок, на которые следут менять. А по поводу кампании по бесплатной замене указаний не было.

Можно попробовать запрос послать.
И получить ответ официальный, и с ним к дилеру.
ОД понятное дело ничего делать не будет пока не получит подтверждение от дистрибьютера компенсации всех своих расходов на такую замену.
И как правильно заметили, бесплатно в Москве меняли только практически новые колодки, изношенные они уже менять не будут.
Имеют право, блин.... :(

М А О 06.02.2009 15:24

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 320955)
Пробег какой? Когда авто куплено? Меняют только на свежих авто и при незначительном пробеде, тыс до 3.

Получается зря расстраиваюсь. Пробег-почти 11000, куплена в августе 2008 года.

Black XL 06.02.2009 15:37

Ответ: Список недочетов для устранения ОД - часть 2.
 
Цитата:

Сообщение от М А О (Сообщение 321073)
Получается зря расстраиваюсь. Пробег-почти 11000, куплена в августе 2008 года.

Теперь уже позняк! Я в мае купил, и сразу на 3 тыс поменял на ТО-0.


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU