OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Дополнительное оборудование на Паджеро (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=40834)

DimS 06.02.2013 13:56

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Всем привет!
Долго бредил паджериком, и вот, пару дней назад свершилось - стал счастливым обладателем третьего паджерика! Поскольку тема про допы общая, решил новой не создавать. Кто-нибудь знает (пробовал) заменить на этой машине старое архаичное мультимедиа на что-то посовременнее и обязательно с дисплеем? Существует ли вообще какая-нибудь альтернатива?

неудаляй 06.02.2013 14:07

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Вы пишите про 3й в разделе о 4м падже, немного не туда...

DimS 06.02.2013 14:11

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Согласен и извиняюсь, но я не нашел (к удивлению) ветки про третий...
Буду благодарен за ссылку на соответствующую ветку, если она есть на этом форуме :)

Саня-200 06.02.2013 17:28

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Цитата:

Сообщение от DimS (Сообщение 1400329)
Согласен и извиняюсь, но я не нашел (к удивлению) ветки про третий...
Буду благодарен за ссылку на соответствующую ветку, если она есть на этом форуме :)

Вот тут почитайте http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=59

_ShelukhP_ 17.02.2013 01:57

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
TURBO рыба, [/QUOTE] Земляк! подскажи пжл. где диски такие взял (уж очень понравились). Что за фирма? И по параметрам как они вписываются (7,5 JJ*17 ET=46 PCD=6*139.7 DIA=67.1)?

KocRag 17.02.2013 14:32

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Прошу сильно не пинать! :)
Вопрос по волговским сигналам, у нас же один провод идет к улитке, куда второй цеплять?

vlaivan 17.02.2013 23:46

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Цитата:

Сообщение от KocRag (Сообщение 1406950)
Прошу сильно не пинать! :)
Вопрос по волговским сигналам, у нас же один провод идет к улитке, куда второй цеплять?

Два сигнала,два провода,масса с кузова,что бы улитки вниз смотрели мне пришлось чуток провода удлинить

Андрей1407 15.03.2013 10:50

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Доброго Всем дня! Подскажите пожалуйста, авто на гарантии, могу ли я установить доп. оборудование не у офиц. диллера (задние парктроники), уж больно много хотят... Спасибо.

Юлия я 15.03.2013 11:01

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Естественно можете. На основании Закона РФ "О защите Прав Потребителей", статья 16. Гарантия на электрооборудование автомобиля не распространяется только в случае, если будет доказано независимой экспертизой (оплачиваемой официальным дилером), что выход из строя того или иного элемента электрооборудования произошел по вине третьих лиц. В этом случае ответственность перед Вами будет нести организация, некачественно установившая на Ваш автомобиль дополнительное оборудование.

MrServis 17.03.2013 07:25

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Делают под заказ 10 дней, даже 8мм

Андрей1407 27.03.2013 10:08

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Уважаемые коллеги! Поделитесь информацией по приобретению и установке поперечных рейлингов, какие нюансы. Спасибо.

Русlan 27.03.2013 11:15

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Андрей1407, да никаких. Покупай те, которые нравятся. Я бы посоветовал аэродинамические, потому как шумят меньше. У меня подошли поперечины от предыдущей машины. Производитель Lux, длина, по-моему, 1300 (могу ошибаться).

Андрей1407 27.03.2013 11:31

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
Руслан, спасибо. Значит важно что бы длина соответствовала, а само крепление к продольным рейлингам есть отличия по авто...?

norder_72 27.03.2013 11:35

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
У меня то же LUX, аэродинамические, длинна 1400, цену не помню. Шума до 120км/ч не слышу, быстрее не езжу. Возили тяжеленный диван, без проблем. Универсальное крепление еле надевается на рейлинги паджеры, даже при полностью раздвинутом зажиме - это единственный обнаруженный минус. Из-за него не хочется лишний раз ставить снимать поперечены.

Русlan 27.03.2013 15:22

Re: Дополнительное оборудование на Паджеро
 
norder_72, подтверждаю, при полностью раздвинутом зажиме снимаются достаточно "плотно", тем не менее у меня поперечины прикреплены к боксу и ставлю и снимаю я всю эту конструкцию один, не испытывая особых сложностей, просто немного сноровки ;), а длина у меня значит 1300 точно (если не забуду померию), потому как крепления стоят на самых краях.

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Я вот здесь покупал http://www.lux-systems.ru/collection...i-Pajero-mod-2
.... только было это достаточно давно.


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU