OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Blow-Off. Вопросы, варианты, подключение, результаты. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4866)

Denicol 21.08.2009 07:34

Re: Blow-Off
 
Это да. Но в режиме холостого хлода он должен быть преоткрыт.Эксперементировал с байпасом.В этот момент давления в системе нет.Часть воздуха двигатель затягивает через байпас.

logan5555 22.08.2009 00:42

Re: Blow-Off
 
Почему уменя на байпасе машина глохнет друзья? Когда я после отжига оборотах на 3000 -5000 просто включаю нейтралку и желаю прокатиться накатом, оботоры падают да нуля, думаю раз с десяток таких накатов и турбину опять новую покупать, если кто знает скажите (оч. надо)

0nAir 23.08.2009 21:06

Re: Blow-Off
 
а байпас собственно от чего???

logan5555 24.08.2009 19:31

Re: Blow-Off
 
от RS-ки Эво8, думаешь в нем дело?

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

Если поменяю байпасник на блу-офф, глохнуть не будет? И повлияет ли на настройки авто?

slavkin.mobile 24.08.2009 20:00

Re: Blow-Off
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 481843)
Почему уменя на байпасе машина глохнет друзья? Когда я после отжига оборотах на 3000 -5000 просто включаю нейтралку и желаю прокатиться накатом, оботоры падают да нуля, думаю раз с десяток таких накатов и турбину опять новую покупать, если кто знает скажите (оч. надо)

Подрегулируй холостой ход + возможно, дроссель надо почистить.

Не поможет? На настройку :)

На блоу-оффе - глохнет как зараза, если не настроишь :)

logan5555 24.08.2009 20:31

Re: Blow-Off
 
Слава к кому ехать то на настройку? Это я после Влада такой приехал, а холостой ход около 1000, особенность такова когда прогретую машину глушишь, дашь постоять минуты 3 и заводишь, она трясётся, может заглохнуть, пропуски, очень беднит смесь и только спустя 2-3 минуты, мозги подбирают оптимальное соотношение, и то пропуски нет да выскакивают, а самое неприятное, когда гонишь оборотов под 4000-7000, попробуй отпусти газ и на нейтралку, оборот падают до НУЛЯ и машина мертвая, раза три это происходило в поворотах, двигатель глох и руль блокировался, чуть бл. не улетел с горы , а там метров 300 вниз было, так что же мне делать если даже господин Влад не смог настроить? А что там с турбиной творится, даже и не знаю, похоже просто умирает потихоньку, спасибо нашему форумчанину, научил тормозить не переключаясь, доводя обороты до 1000, а потом включать требуемую передачу и то не всегда помагает...Чистили заслонки, датчики и прочую херь, всё одно....

0nAir 24.08.2009 23:19

Re: Blow-Off
 
да не у тебя не холостой ход Logan приезжай в Москву отправлю тебя к правильным мужикам почти единственные профи в постройке турбо автомобилей тебе точно помогут и Славе тоже пора задуматься над этим так как после спортека вы уже не первые кто жалуется - была бы жива контора cartuning там бы вам построили авто изначально правильно.....и проблем бы не было ....

logan5555 25.08.2009 07:03

Re: Blow-Off
 
У нас со Славой по сути разные авто, у него Эво 8 в Турбовской упаковке, у меня просто Турбо (я по мозгам). Думаешь что Эво он тоже настроить не смог? Щас Эво только ленивый настоить не может, а вот наши мозги - это отдельная история.

0nAir 25.08.2009 14:49

Re: Blow-Off
 
logan в спортеке ты так всем там нужен как козе боян

kalyan9999 26.08.2009 12:36

Re: Blow-Off
 
хочу РАЗВЕЯТЬ миф о том что машина глохнет на блюоффе..я поставил сард р2д2 и ничего не глохнет и обороты не плавают!!!как работала так и работает!

kill 26.08.2009 13:51

Re: Blow-Off
 
Цитата:

Сообщение от kalyan9999 (Сообщение 484561)
хочу РАЗВЕЯТЬ миф о том что машина глохнет на блюоффе..я поставил сард р2д2 и ничего не глохнет и обороты не плавают!!!как работала так и работает!

У меня тоже всё ОК, не заглох ни разу.

logan5555 28.08.2009 13:06

Re: Blow-Off
 
Надо ехать это точно только куда? Уже боюсь что залезут , еще хуже будет, мозги что ли поменять с башкой на Эво 9? а то уже даже продать хочу - так намучился, смотришь не на дорогу, а на стрелку тахометра и гадаешь заглохну щас или повезёт?

0nAir 28.08.2009 14:35

Re: Blow-Off
 
логан приезжай в Москву отправлю тебе к знающем дядям сделают раз и навсегда если интересно пиши в личку

Denicol 20.10.2009 06:56

Re: Blow-Off
 
Цитата:

Сообщение от НИКАКОЙ (Сообщение 431389)
Кстати на пресловутый HKS SSQV есть вставки для изменения звука.
к сожалению, изображение утрачено
Может псыкать, пшыкать и чихать на выбор.

Я вчера поставил именно такой клапан!
Итог: ни каких проблем с холостым ходом. Все работает просто отлично. По ощущениям даже турбо лаг стал значительно меньше. Да и звук очень задорный и громкий. Авто полный сток. Не чиповоное. Так что если у кого то есть сомнения по поводу глохнет, не глохнет, уверяю, у меня все работает отлично! Рекомендую)):good:

НИКАКОЙ 20.10.2009 23:14

Re: Blow-Off
 
Ставьте HKS EIDS. Многие на Эво с ними ездят и забыли данную проблему.

к сожалению, изображение утрачено

HKS EIDS стабилизатор холостого хода

Разработан для погашения всплесков колебания сигнала на датчике воздуха. Погашая всплески колебания сигнала, стабилизатор предотвращает остановку двигателя или задержки, связанные с внезапным и неравномерным распределением воздуха или топлива.


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU