OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Кукурузер Prado vs Pajero IV (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8826)

DaVinci 10.07.2009 21:30

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
http://media.wiweb.ru/data/images/_n...5223-84890.jpg
лично меня блевать тянет от нового корпоративного стиля тоёты. но как дизайнер со стажем я просто писаю кипятком насколько этот самый корпоративный стиль круче всех на этой грешной планете. плодить безликих уродцев, которые продаются миллионами, надо уметь.
что тут скажешь... браво тоёта. жги еще!

r27 11.07.2009 01:08

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 450145)
лично меня блевать тянет от нового корпоративного стиля тоёты.

Это постоянный позыв на тойоту, равно как и фольц с ауди.
корейчатина с китайчатиной живёт и ... всех имеет.
даёшь больше хрома!
:help:

уйду нах в БМВ.... :angel:

DaVinci 11.07.2009 01:35

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
главная задача дизайна - продать продукт.
если тоёта продается лучше всех - значит дизайн тоёты рулит.
новый прадо - бестселлер. это уже очевидно.

Arkados 11.07.2009 14:52

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
согласен новая тойота полная лажа Имхо по фото давинчи явно видно что машинка для востока. Что то мне в ней напомнило крузер 200...

Badrs 11.07.2009 15:01

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
А мне дизайн нравится, на фото во всяком случае. Старый прадик выглядел (для меня) каким то непропорционально узким и высоким. Будем надеяться новый будет выглядеть по другому.

MAZEPPA 11.07.2009 17:50

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 450297)
главная задача дизайна - продать продукт.
если тоёта продается лучше всех - значит дизайн тоёты рулит.
новый прадо - бестселлер. это уже очевидно.

Очевидно лишь одно - подавляющее большинство населения планеты Земля напрочь лишено такого понятия как "вкус", поэтому вот этот жлобский, не по боюсь этого слова, лоховской стиль тоеты без труда находит своих почитателей. Плюс пресловутая надежность - для многих людей практичность главный критерий при выборе автомобиля. Лично мне не нравится ни одна модель в линейке тоеты:bad:, за исключением ФЭ-ДЖЭ крузера, ну, и Секвойи с Тундрой...

DaVinci 11.07.2009 18:56

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от MAZEPPA (Сообщение 450443)
Очевидно лишь одно - подавляющее большинство населения планеты Земля напрочь лишено такого понятия как "вкус"

это целая технология дизайна, очень сложная. один из самых охраняемых секретов тоеты...
остальным производителям еще очень далеко до уровня тоёты, несмотря на очевидно более красивую продукцию.
именно на подавляющее большинство, лишенное вкуса, все и рассчитано. посмотрите , единственный производитель на земле, растущий быстрее остальных, которые добиваются укрупнения влияния на рынке слиянием между собой. а у тоеты свой внутренний рост!

Артуръ 13.07.2009 08:21

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Сколько банальности...:ponty:

ТО MAZEPPA
"..не нравится ни одна модель в линейке тоеты, за исключением ФЭ-ДЖЭ крузера, ну, и Секвойи с Тундрой"

Ха, концерн для внутреннего рынка выпускал совершенно другие "дизайны", моторы, трансмиссии.
Вышеуказанный ряд могут продолжить праворульки...

ТО DaVinci
"... один из самых охраняемых секретов тоеты...несмотря на очевидно более красивую продукцию"

Ну, напустили ли Вы "туману"...:bat:
Самый большой секрет в разнице японских авто, поставляемых на внутренний и внешний рынок Японии. Только в Раше экспортные авто лучше внутренних...

Так, кто в действительности является "БЕЛЫМ"!?:Data_204:

DaVinci 13.07.2009 12:54

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 450979)
Ну, напустили ли Вы "туману"...:bat:

на Тоете работают лучшие из лучших. неужели вы думаете, что они не смогут нарисовать красивее? отнюдь. секрет в том, каким образом они за последние десять лет превратили дизайн из искусства в технологию, помогающую продавать машин больше других производителей и как это работает.

r27 13.07.2009 15:12

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 451199)
на Тоете работают лучшие из лучших. неужели вы думаете, что они не смогут нарисовать красивее? отнюдь. секрет в том, каким образом они за последние десять лет превратили дизайн из искусства в технологию, помогающую продавать машин больше других производителей и как это работает.


а какая часть насления выбирающего авто могут оценивать дизайн экстерьера? по статистике? 1/3 или меньше?

Periodista 13.07.2009 18:59

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Сорри за офф-топ, но увидел я сегодня на дороге новые Авенсисы в кузовах седан и универсал. Дизайн, имхо, ужасный, но если сарай хоть как-то выглядит, то седан - это просто катастрофа. Между прочим, машины выдержаны в корпоративном стиле.

Badrs 13.07.2009 19:08

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от Periodista (Сообщение 451614)
Сорри за офф-топ, но увидел я сегодня на дороге новые Авенсисы в кузовах седан и универсал. Дизайн, имхо, ужасный, но если сарай хоть как-то выглядит, то седан - это просто катастрофа. Между прочим, машины выдержаны в корпоративном стиле.

вкусовые качества фломастеров различных цветов очень сильно отличаются от человека к человеку (с)
ИМХО
Можно ли на основе статистики считать что любители синих маркеров напрочь лишены вкуса?

Артуръ 13.07.2009 19:47

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Авенсис мне кажется на вид вообще словами не описать. Хуже только Тушкан хюндайский.
Но есть же люди торчащие и писающиеся при виде авенса.
Возразил камраду бы тем, что Тойоты как авто утилитарны, а Тойота-концерн припас лексусы. НО лексусы на вид не лучше. Уж лучше тушкан... хоть горчит.

Милена 13.07.2009 19:59

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
это БРЕНД называется...;)

Outlanded 15.07.2009 03:06

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Видимо, крузер так и будет с каждым поколением "надуваться".


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU