OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=94042)

ZYGARD 23.09.2018 23:27

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Цитата:

Сообщение от zxzzxzzxz (Сообщение 2728541)
Всем привет. Перерыл весь инет,не нашёл. Левый переключатель света у руля ,положение off ,остаются гореть дхо. Как сделать чтоб в положении off ничего не горело ,но машина едет или стоит ,без разницы. На охоте свет не нужен иногда )

Приветствую!

Да, я могу Вам помочь с этим лично, так как регулярно бываю в СПБ.

username11 28.09.2018 22:50

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Я езжу и слеплю всех, встречные постоянно мне включают дальний, попутные моргают аварийкой. ОД отказался регулировать фары вниз, сказал что все в норме. В пробках стараюсь выключать так, как свечу легковухам по крышу. Народ старается побыстрее перестроиться в тень.Что с этим можно сделать? Есть какие варианты решения?

Aleksej37 28.09.2018 23:13

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2730625)
Что с этим можно сделать? Есть какие варианты решения?

Смените ОД. Либо обратитесь на любой тех.пост, где проводят тех.осмотры, там то уж точно определят - в норме фары или нет.

Rus_lan 28.09.2018 23:43

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Как самостоятельно отрегулировать свет фар.

lom112233 07.10.2018 19:16

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Добрый день всем, у меня вопрос к владельцам галогенок , кто нибудь ставил ксеноновые лампы hir2 в штатные линзы? Что реально проиизходит ?(дуга, уровни)
Критиков прошу воздержатся, (если только по существу вопроса) , не кого не хочу слепить , и быть слепимым ..
Спасибо !

Smileyfox 07.10.2018 20:08

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Лампы приехали, блоки жду, результат соответственно, чуть позже

Sansan 07.10.2018 20:20

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
У меня вторая мащина форд эдж 2014. Так там то же изначально был утановлен хир, светил очень плохо. На форуме были пугалки , что линзы не для ксенона, появится радужность. После полу года установил сам ксенон MTF. Свет что близь, что даль,(асфальт хоть сухой, хоть сырой) стал очень хороший, увидел обочену с право. Галка сохранилась. По ослеплению встречных, очень редко кто моргает. Сейчас то же в раздумьи по установке ксенона на МПС. Смущает одно, мусара. Хотя у нас в Самаре вроде как спокойны к ксенону.

Мачор 07.10.2018 22:01

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Цитата:

Сообщение от zxzzxzzxz (Сообщение 2728541)
Как сделать чтоб в положении off ничего не горело ,но машина едет или стоит ,без разницы

Для этого достаточно вынуть реле R2 или предохранитель F9 в главном блоке под капотом. Обозначения на крышке блока.

lom112233 08.10.2018 10:10

[QUOTE=Smileyfox;Sansan
Благодарю за ответы, Smilfox, было бы здорово посмотреть что получится...

lom112233 09.11.2018 22:12

Цитата:

Сообщение от Smileyfox (Сообщение 2733910)
Лампы приехали, блоки жду, результат соответственно, чуть позже

Здравствуйте, в продолжение разговора... как оценивайте результат? Ездить можно?

Smileyfox 11.11.2018 06:29

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Пока еще не поставил чтоб потестить, некогда :(

Mobilis 13.11.2018 17:47

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Вложений: 1
Доброго времени всем. Тема про головной свет, но спрошу здесь.

Фонари заднего хода, их свет всех устраивает? Как по мне, освещают они совсем пллхо. Поставил я вместо штатных ламп Osram LED 16W16, но ситуацию это не изменило. Только зря деньги потратил.
Достался по случаю такой фонарь, хочу его на фаркоп приспособить, но терзают смутные сомнения, с ГАИ проблем не будет?
И по вариантам установки может у кого есть опыт, буду рад советам.

У @Sokol в борт журнале есть, примерно так хотел установить. https://out-club.ru/board/showpost.p...80&postcount=1

KSergeyA 13.11.2018 17:58

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
Свет заднего хода совсем не устраивает, вот задумываясь установить дневные ходовые огни на балку фаркопа, посмотрю что получится

Mobilis 13.11.2018 18:00

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
@KSergeyA, а как на счет законности такого дооборудования, нет информации?
Я конечно гуглил, но однозначно так и не понял.

KSergeyA 13.11.2018 18:57

Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.
 
А какая проблема? Вы что их будите включать при движении вперед? На уазе меня за дом Варум заднего хода не трогают, есть много грузовых авто с дом фарами на задний ход , да и трактора в пример


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU