OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Lexis66 23.10.2012 16:17

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте, Владимир. Проконсультируйте, пожалуйста, по вариантам с машиной Jet Fighter 2.4 Intense 4WD CVT S28. Цвет перламутр/серебристый или белый. Спасибо

Abonent. 23.10.2012 21:14

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Интересует новый Аут,В "максималке",не обязательно третей серии
,сколько будет стоить,как обменять на аут с пробегом.

Vladimir 24.10.2012 11:26

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Kupyxa (Сообщение 1336859)
Добрый день,Владимир! Помогите пожалуйста с покупкой Mitsubishi ASX 1.8 CVT intense или 2.0 CVT intense в белом или черном цвете. Заранее благодарен!

Добрый день.

Информация в личке.

Цитата:

Сообщение от Lexis66 (Сообщение 1337136)
Здравствуйте, Владимир. Проконсультируйте, пожалуйста, по вариантам с машиной Jet Fighter 2.4 Intense 4WD CVT S28. Цвет перламутр/серебристый или белый. Спасибо

Здравствуйте. Есть хорошее предложение на инстайл со скидкой 120 000 руб. Остальная информация в личке.

Цитата:

Сообщение от Abonent. (Сообщение 1337345)
Интересует новый Аут,В "максималке",не обязательно третей серии
,сколько будет стоить,как обменять на аут с пробегом.

Добрый день. Не совсем понятен вопрос. Уточните, пожалуйста, модель и объем двигателя. Обмен возможен в виде трейд-ина с доплатой разницы между оценкой вашего автомобиля и ценой моего предложения. С клубной символикой предложение по трейд-ину будет более привлекательным.

ЧЕлоВИК 25.10.2012 22:59

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Вечер добрый
Есть желание приобрести Mitsubishi Outlander 2.0 MIVEC ***Intense 4 WD CVT S 80. Сборка Япония, цвет не рыжий не черный. Со скидкой:).спасибо

asnik 26.10.2012 10:31

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте. Хочу взять S01, что по срокам?

riwera 26.10.2012 21:56

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Есть желание приобрести Mitsubishi Outlander 2.4 Intense S05. Цвет черный или рыжий. Интересует цена и сроки

snar 28.10.2012 18:29

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый день!
Интересует цена, со всеми Вашими скидками на Паджеро Спорт
Instyl 5АТ S05 цвет неважен.
Возможно ли при покупке максимально зачесть по трейл-ин Аутлендер ХЛ 2007г. с пробегом 78000км. ,с постоянным обслуживанием в Рольфе или нужно продавать самому?
Какую клубную символику дополнительно следует предоставить?
Спасибо.

Vladimir 29.10.2012 18:28

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый вечер всем. Ответы на запросы завтра.

hary 29.10.2012 20:41

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, доброго времени суток!
Практически дозрел влиться в ряды счастливых обладателей новых Аутлендеров. Соответственно встает вопрос о покупке - где, когда, за сколько... оптимально для меня было бы трейд ин имеющегося фокуса 2008 года в максималке, остальное доплата, возможно кредит. Нужен 2,4 в пред максималке. Территориально в Самаре, но ради такого случая доехать до Москвы - не проблема. Заранее благодарю за предложения и варианты

Bombin 29.10.2012 23:16

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, здравствуйте.

Загорелся купить Outlander Intense 4WD (S80) белого цвета. Хотя можно и другого только не чёрного и рыжего. Плюс дополнительное оборудование:
1. Зашита поддона картера
2. Подкрылки передние
3. Брызговики передние
4. Коврики резиновые
5. Поддон в багажник резиновый чёрный
6. Замок АКПП MUL-T-LOCK
7. Видимо ещё и зимнюю резину придётся, так как они идут на летней.

Планирую отдать в Трэйд Ин нынешнюю машину (немец 2007 г.в. 69000 км) остальное в кредит.
В какую сумму это всё выльется?
На какую скидку могу рассчитывать?

Vladimir 30.10.2012 17:14

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от ЧЕлоВИК (Сообщение 1338856)
Вечер добрый
Есть желание приобрести Mitsubishi Outlander 2.0 MIVEC ***Intense 4 WD CVT S 80. Сборка Япония, цвет не рыжий не черный. Со скидкой:).спасибо

Добрый вечер. Информация в личке.

Vladimir 30.10.2012 17:15

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от asnik (Сообщение 1339025)
Здравствуйте. Хочу взять S01, что по срокам?

Здравствуйте. Информация в личке.

Vladimir 30.10.2012 17:20

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от riwera (Сообщение 1339442)
Есть желание приобрести Mitsubishi Outlander 2.4 Intense S05. Цвет черный или рыжий. Интересует цена и сроки

Добрый вечер. Информация в личке.

Mameluk 30.10.2012 17:58

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Vladimir
Добрый вечер. Владимир, подскажите пожалуйста по ценам со скидками Outlander XL с двигателем 2.4 (S26 или S27 или S28) - цвет серый А39 или серебристый А31. Если удобно, после получения от вас информации дополнительные "хотелки" напишу в личку. Спасибо.

Vladimir 30.10.2012 19:21

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от snar (Сообщение 1340096)
Владимир, добрый день!
Интересует цена, со всеми Вашими скидками на Паджеро Спорт
Instyl 5АТ S05 цвет неважен.
Возможно ли при покупке максимально зачесть по трейл-ин Аутлендер ХЛ 2007г. с пробегом 78000км. ,с постоянным обслуживанием в Рольфе или нужно продавать самому?
Какую клубную символику дополнительно следует предоставить?
Спасибо.

Добрый вечер. Ответил в личку.

sergeyyyy 30.10.2012 22:21

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир. Хочу приобрести новый Outlander 2,4 Instyle 4WD CVT S05 серый металлик, но не хватает денег, поэтому часть суммы в кредит. Помогите пожалуйста купить с вашей помощью, со скидкой. На что можно рассчитывать?

Vladimir 31.10.2012 15:52

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Bombin (Сообщение 1340933)
Владимир, здравствуйте.

Загорелся купить Outlander Intense 4WD (S80) белого цвета. Хотя можно и другого только не чёрного и рыжего. Плюс дополнительное оборудование:
1. Зашита поддона картера
2. Подкрылки передние
3. Брызговики передние
4. Коврики резиновые
5. Поддон в багажник резиновый чёрный
6. Замок АКПП MUL-T-LOCK
7. Видимо ещё и зимнюю резину придётся, так как они идут на летней.

Планирую отдать в Трэйд Ин нынешнюю машину (немец 2007 г.в. 69000 км) остальное в кредит.
В какую сумму это всё выльется?
На какую скидку могу рассчитывать?


Вся информация в личке.

Vladimir 31.10.2012 15:59

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Mameluk (Сообщение 1341416)
Vladimir
Добрый вечер. Владимир, подскажите пожалуйста по ценам со скидками Outlander XL с двигателем 2.4 (S26 или S27 или S28) - цвет серый А39 или серебристый А31. Если удобно, после получения от вас информации дополнительные "хотелки" напишу в личку. Спасибо.

Здравствуйте. Информация в личке.

Sivanets 01.11.2012 00:35

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Доброго времени суток!
Собрались с супругой брать 3 аутлендер, 2 литра, полный привод, последняя (в идеале), или на крайний случай предпоследняя комплектация белого цвета.
Если сможете помочь с поиском заранее благодарен:)

ШтиR 01.11.2012 19:45

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день!
Интересует Аутлендер 3,последняя комплектация(2,4).
Возможен вариант покупки живыми деньгами,возможен в кредит 50\50.
Какие условия вы можете предложить ?
Заранее спасибо

Андрей 52 01.11.2012 22:59

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый вечер.
Думаю поменять XL(продаю 2-ю неделю....ни одного звонка кроме перекупов...все равно купят) на 3 аутлендер, 2,0 литра, полный привод, последняя или предпоследняя комплектация любого цвета. В Н.Новгороде за 1204т.р. 2 недели ждать.
Какой вариант можете предложить? Спасибо.

AuuuuT 05.11.2012 12:23

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Алтайский край Барнаул!
Хочу нового Аута 3 черного 2,4 в максималке!!! у нас 1453... Может что то можно придумать...

Vladimir 06.11.2012 14:24

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
всем добрый день. Ответы по запросам сегодня, максимум завтра.

Vladimir 07.11.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от sergeyyyy (Сообщение 1341654)
Здравствуйте Владимир. Хочу приобрести новый Outlander 2,4 Instyle 4WD CVT S05 серый металлик, но не хватает денег, поэтому часть суммы в кредит. Помогите пожалуйста купить с вашей помощью, со скидкой. На что можно рассчитывать?

Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от Sivanets (Сообщение 1342364)
Доброго времени суток!
Собрались с супругой брать 3 аутлендер, 2 литра, полный привод, последняя (в идеале), или на крайний случай предпоследняя комплектация белого цвета.
Если сможете помочь с поиском заранее благодарен:)

Добрый день. Информация в личке.

Цитата:

Сообщение от ШтиR (Сообщение 1342821)
Добрый день!
Интересует Аутлендер 3,последняя комплектация(2,4).
Возможен вариант покупки живыми деньгами,возможен в кредит 50\50.
Какие условия вы можете предложить ?
Заранее спасибо

Добрый день. Ответил в личку.

Цитата:

Сообщение от Андрей 52 (Сообщение 1342936)
Добрый вечер.
Думаю поменять XL(продаю 2-ю неделю....ни одного звонка кроме перекупов...все равно купят) на 3 аутлендер, 2,0 литра, полный привод, последняя или предпоследняя комплектация любого цвета. В Н.Новгороде за 1204т.р. 2 недели ждать.
Какой вариант можете предложить? Спасибо.

Добрый день. Информация в личке.

Цитата:

Сообщение от AuuuuT (Сообщение 1344741)
Алтайский край Барнаул!
Хочу нового Аута 3 черного 2,4 в максималке!!! у нас 1453... Может что то можно придумать...

Привет Алтайскому краю! :) Вся информация в личке. Рассмотрите вариант черный матовый. Выглядит - закачаешься!

Михаил174 07.11.2012 17:38

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый вечер!надумал покупать полноприводный автомобиль, остановился на марке MITSUBISHI.Сомневаюсь только какую модель выбрать и модификацию (либо asx 1.8 instyle или asx 2.0 instyle либо outlander intense).Живу в городе Челябинске.что посоветуете?и возможны ли скидки?

Vladimir 07.11.2012 18:14

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Михаил174 (Сообщение 1346300)
Добрый вечер!надумал покупать полноприводный автомобиль, остановился на марке MITSUBISHI.Сомневаюсь только какую модель выбрать и модификацию (либо asx 1.8 instyle или asx 2.0 instyle либо outlander intense).Живу в городе Челябинске.что посоветуете?и возможны ли скидки?

Добрый вечер!

Для выбора нужна цель приобретения. Даже не цель, а задачи, которые будут перед ним ставиться. Городская эксплуатация/поездки на дальние расстояния/выезды на природу/семейная эксплуатация (ребенок (и не один) в машине) и проч.

К слову, в ноябре Рольф-импорт увеличивает скидку на модель ASX до 80 000 рублей на все версии с двигателем 1.8 CVT. Ноябрьский ценник комплектации 1.8 Invite CVT - 849 990 рублей (в оснащение уже входит кондиционер, подогрев сидений и зеркал, полный электропакет, а также аккумулятор с увеличенной ёмкостью и системой запуска двигателя в холодных климатических условиях, что особенно важно для долгого зимнего периода в России) + моя скидка.

zaykoff 07.11.2012 20:55

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Приветствую.
Интересует машинка Pajero sport 2.5 (instyle или ultimate) не белая
Какая самая интересная цена, регион Екатеринбург
В принципе есть Аут 1й, 2008, 2,4 80 тыщ пробег, но могу и без trade-in
спасибо

Vladimir 08.11.2012 11:37

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от zaykoff (Сообщение 1346442)
Приветствую.
Интересует машинка Pajero sport 2.5 (instyle или ultimate) не белая
Какая самая интересная цена, регион Екатеринбург
В принципе есть Аут 1й, 2008, 2,4 80 тыщ пробег, но могу и без trade-in
спасибо

Добрый день. Помочь со скидками и приобретением могу только в Москве.

WinDark 08.11.2012 15:47

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Блиииииин!!!!!!!!!!! И где я раньше был!!!! В конце сентября взял Аут3 в максималке, просил скидку или какой нить подарочек в Рльфе, фих там.. на меня как на дурачка посмотрели и сказали, ты хочешь машину которая только начала продаваться со скидками??? Это не реально.... Вот и всё... пришлось взять всё равно в силу не опытности своей наверно, всё же в автосалонах машину покупаем не каждый день и даже год... А тут на тебе, форум, ветка целая про скидки... Эхххх... =((((

zaykoff 08.11.2012 17:18

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1346723)
Добрый день. Помочь со скидками и приобретением могу только в Москве.

Затраты на перегон очевидно не превысят 10 килорубликов. Если возьмут на обслуживание местные офицалы, почему бы не сэкономить.
Подскажите на какую максимальную скидку можно расчитывать.
Спасибо.

Vladimir 09.11.2012 13:45

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от zaykoff (Сообщение 1346915)
Затраты на перегон очевидно не превысят 10 килорубликов. Если возьмут на обслуживание местные офицалы, почему бы не сэкономить.
Подскажите на какую максимальную скидку можно расчитывать.
Спасибо.

Хорошо. Ответ чуть позже.

Vladimir 09.11.2012 16:56

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1347409)
Хорошо. Ответ чуть позже.

Ответил в личку по наличию, там же информация по скидке в 100 000 по акции+моя скидка.

Vladimir 09.11.2012 16:58

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от WinDark (Сообщение 1346866)
Блиииииин!!!!!!!!!!! И где я раньше был!!!! В конце сентября взял Аут3 в максималке, просил скидку или какой нить подарочек в Рльфе, фих там.. на меня как на дурачка посмотрели и сказали, ты хочешь машину которая только начала продаваться со скидками??? Это не реально.... Вот и всё... пришлось взять всё равно в силу не опытности своей наверно, всё же в автосалонах машину покупаем не каждый день и даже год... А тут на тебе, форум, ветка целая про скидки... Эхххх... =((((

Денис, не расстраивайтесь. Клуб дает возможность экономить и на запчастях и на обслуживании. Достаточно наличия Клубной символики и вашего желания. Ну а если знакомые, обзавидовавшись новинке, захотят приобрести аналогичный автомобиль или любую другую модель митсубиши- обращайтесь. Помогу.

zaykoff 09.11.2012 17:05

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Информацию получил. Спасибо. Будем думать...

oraclebros 09.11.2012 18:01

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
добрый вечер
хочу приобрести оутлендер 2.4 instyle белый
есть заманчивое предложение?
спасибо

Vladimir 09.11.2012 19:30

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от oraclebros (Сообщение 1347600)
добрый вечер
хочу приобрести оутлендер 2.4 instyle белый
есть заманчивое предложение?
спасибо

Добрый вечер. Информация в личке.

Artcot 12.11.2012 09:30

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день, подскажите какую скидку можно получить на Outlander в комплектации Invite 4WD. Спасибо.

Vladimir 12.11.2012 10:12

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Artcot (Сообщение 1348812)
Добрый день, подскажите какую скидку можно получить на Outlander в комплектации Invite 4WD. Спасибо.

Добрый день. Информация в личке.

jackb 13.11.2012 17:50

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день. Очень интересует аутлендер третий комплектации intense 4wd черного цвета. Каких ценовых предложений можно ожидать? Заранее спасибо.

Djum 13.11.2012 18:57

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
владимир, доброго вечера.
есть желание приобрести авто
Аут 2,0 с АКПП в не самой дорогой комплектации intense S42
вообще не против и б/у авто примерно 2010 года с двигателем 2,4
подскажите пожалуйста по новому автор информацию...и если бывают варианты по автор с пробегом
спасибо!


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU